Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1101
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Вся ж будущая жизнь на кону!

не говори! пусть уж лучше дефектив сразу все разузнает да порасскажет. Что, как, с кем, почему и сколько раз. 


  • 0

#1102
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

Вся ж будущая жизнь на кону!

не говори! пусть уж лучше дефектив сразу все разузнает да порасскажет. Что, как, с кем, почему и сколько раз. 

 

А потом тусне всей рассказать, чтобы по несколько раз на дефектива не тратиться....


  • 0

#1103
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

 

Я же имел в виду, что несмотря на то, что об этом были все в курсе, на ней же все-таки женились...

Ну и тусня! Все в курсе, кто с кем...
Ну а если незнакомые люди, что тогда? Детектива нанимать?
У меня дружбан мой жаловался, что с женой у них в интимной жизни почти ноль, а потом случайно выяснилось, что предыдущего она безумно любила и хотела чуть ли не каждый день....

 

Каково себя примерять на место другого.


  • 0

#1104
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

 

Блин обидно то как! 12 лет в браке по этим принцЫпам жила,,, и один фиг в разводе! Крым рым и медные трубы вместе прошли...Пытаюсь на тренинги ходить книжки умные читать,,,Покатилову кстати тоже...только понять не могу где я была не права?

 

5,5 лет прожила также, итог в разводе, с ребенком на руках, жалею только о потерянном времени, молодости, нервы и тп., но как говорится всё что ни делается, всё к лучшему! 


  • 0

#1105
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..

Блин обидно то как! 12 лет в браке по этим принцЫпам жила,,, и один фиг в разводе! Крым рым и медные трубы вместе прошли...Пытаюсь на тренинги ходить книжки умные читать,,,Покатилову кстати тоже...только понять не могу где я была не права?

5,5 лет прожила также, итог в разводе, с ребенком на руках, жалею только о потерянном времени, молодости, нервы и тп., но как говорится всё что ни делается, всё к лучшему! 

брак - это не сверхъестественный гарант чудесной семьи, равно как и перечисленные пункты не гарантируют любви мужа или к мужу. более того, с такими установками я бы сразу сказал, что вашему браку придет конец - потому что в перечисленных пунктах нет любви, есть привычка и только


  • 0

#1106
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

В любых отношениях наступает момент, когда один решает, что пора вести себя как обычно, а вторая недоумевает, почему он стал таким мудаком.


  • 0

#1107
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Эх, если б любить, ничего не скрывая,
Всю жизнь оставаясь самим собой,
Тогда б не пришлось говорить с тоской:
"А я и не думал, что ты такая!"
"А я и не знала, что ты такой!"

 

(с) Э. Асадов. 


  • 4

#1108
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а на дважды разведенке кто-нибудь женится?    ... ну хоть когда-нибудь :faceoff: ... 


  • 0

#1109
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

а на дважды разведенке кто-нибудь женится?    ... ну хоть когда-нибудь :faceoff: ... 

есть такие... :hi:


  • 0

#1110
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Сам разведённый, врядли женюсь вообще, даже не на разведёнке

#1111
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

 

Блин обидно то как! 12 лет в браке по этим принцЫпам жила,,, и один фиг в разводе! Крым рым и медные трубы вместе прошли...Пытаюсь на тренинги ходить книжки умные читать,,,Покатилову кстати тоже...только понять не могу где я была не права?

 

5,5 лет прожила также, итог в разводе, с ребенком на руках, жалею только о потерянном времени, молодости, нервы и тп., но как говорится всё что ни делается, всё к лучшему! 

 

Вы не думали о периодах семейного кризиса ? Это реально так и  происходит практически с той же периодичностью. Сам не верил, но у жены тоже бзики не с того ни с сего были. Заставил все перечитать и все пронализировать.  К счастью, пережили. Ведь развестись, можно всегда. 


Сообщение отредактировал Чогио2: 21.11.2014, 20:20:10

  • 0

#1112
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

а на дважды разведенке кто-нибудь женится?    ... ну хоть когда-нибудь :faceoff: ... 

У меня подруга третий раз вышла официально замуж :D  и третий муж чудак на букву м(чисто мое мнение), но не разводится с ним, так как боится что родители ее четвертого брака не переживут :lol:

Реально стесняется этого :faceoff:


  • 0

#1113
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

а на дважды разведенке кто-нибудь женится?    ... ну хоть когда-нибудь 

родители ее четвертого брака не переживут 

Знаменитый философ Бертран Рассел женился 4 раза, актриса Элизабет Тейлор была замужем 7 раз. Умные люди живут, чтобы "ехать, а не шашечки". )


  • 0

#1114
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

а на дважды разведенке кто-нибудь женится?    ... ну хоть когда-нибудь 

родители ее четвертого брака не переживут 

Знаменитый философ Бертран Рассел женился 4 раза, актриса Элизабет Тейлор была замужем 7 раз. Умные люди живут, чтобы "ехать, а не шашечки". )

 

я тож считаю, что ничего страшного в этом нет :smoke:


  • 0

#1115
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

я тож считаю, что ничего страшного в этом нет :smoke:

Значит, Вы умная, как Рассел и обаятельная, как Тейлор.)


Сообщение отредактировал Борнео: 22.11.2014, 13:30:09

  • 0

#1116
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

родители ее четвертого брака не переживут 

 

Знаменитый философ Бертран Рассел женился 4 раза, актриса Элизабет Тейлор была замужем 7 раз. Умные люди живут, чтобы "ехать, а не шашечки". )

 

Все хотят быть счастливыми. По идее ничего страшного в этом нет.

 Вот только какого детям при этом?  Представлю, допустим, что мой сын найдет контакт с новым мужем, а потом мы разведемся. В итоге у него уже дважды травма, а потом еще третий брак....или у детей вырабатывается устойчивость?


  • 0

#1117
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

я тож считаю, что ничего страшного в этом нет :smoke:

Значит, Вы умная, как Рассел и обаятельная, как Тейлор.)

 

Однозначно :D

И скромная как Золушка :dont:  :laugh:


  • 0

#1118
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 В итоге у него уже дважды травма, 

Это не обязательно. Возможно, жизнь при скандалящих или безразличных родителях более травматична.


Сообщение отредактировал Борнео: 22.11.2014, 13:36:46

  • 0

#1119
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот только какого детям при этом? Представлю, допустим, что мой сын найдет контакт с новым мужем, а потом мы разведемся. В итоге у него уже дважды травма, а потом еще третий брак....или у детей вырабатывается устойчивость?
Не думаю, чтобы она выработалась...Так что тут выбор опять же, или ехать или шашечки... :faceoff:
  • 0

#1120
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

....или у детей вырабатывается устойчивость?
к седьмому - выработается))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.