Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1161
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
И при этом он еще умудряется свои права на квартиру качать, на которую ей половину родители дали, остальное она взяла долг в банке и сама выплачивает.

Сообщение отредактировал Экстази: 24.02.2015, 19:55:49

  • 0

#1162
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У меня 4 подружки сами пошли подали на развод. Надоело кормить и тянуть его. Сказали что без него намного легче.
 

Ая вот не верю, что сейчас мужчин нужно тянуть. И что значит тянуть?  

 

Женщины сами себе навыдумывают проблем, обязательств, понастроят представлений об идеальном муже, в которые даже самый иделальный в реальности сложно вписывается, а потом во всех грехах обвиняют его и что он не соотвествует.

Тут сложно судить, не зная ситуации. Но можно уточнить - что значить "кормить и тянуть его"?  


  • 0

#1163
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ну стержень заложенный есть стержень конечно. А вот если муж тюфяк не способный ни на что ( беру в пример мужа подруги). Он зарабатывает 60000. При этом есть машина, которую подарила ему жена, на которую он все тратит и она ему еще дает на бензин. Ремонты, продукты, одежда, оплаты за все , все на ней. При этом сама ездит на автобусе на работу и обратно, по пути забирает/ отвозит детей в школы/ сады. Он не приносит ничего домой. Мало того по пьяной лавочке еще последнее разломает.
Она сама из полной семьи. Родители всю жизнь вместе. Вот ей как? Терпеть его? Зачем он нужен такой?

Дык ведь она его на шею и посадила. Сама взвалила на себя поездки за детьми в садик. Что ей мешало сделать так, чтобы он сам забирал детей из садика? 

Сколько они прожили? 


  • 0

#1164
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

У меня 4 подружки сами пошли подали на развод. Надоело кормить и тянуть его. Сказали что без него намного легче.


Ая вот не верю, что сейчас мужчин нужно тянуть. И что значит тянуть?

Женщины сами себе навыдумывают проблем, обязательств, понастроят представлений об идеальном муже, в которые даже самый иделальный в реальности сложно вписывается, а потом во всех грехах обвиняют его и что он не соотвествует.
Тут сложно судить, не зная ситуации. Но можно уточнить - что значить "кормить и тянуть его"?

Предыдущий пост. Там описала. Это конечно единичный случай скорее.
  • 0

#1165
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Прожили12 лет. И 12 лет она ничего не требует от него и мирится. Подала на развод на прошлоц неделе.
  • 0

#1166
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Есть еще одна пара. Он работает. Отлично зарабатывает. Она тоже хорошо работает и зарабатывает. Т.е. деньги не причина. Причина у них в другом. Он приходит домой в 8 с работы. Ужинает и уезжает к друзьям. Пр ходит в 3-4 ночи. Она тоже подала на развод . она беременна.
  • 0

#1167
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И 12 лет она ничего не требует от него и мирится. 

Это и есть - посадить на шею. 

Начала бы разговаривать и договариваться о том, что ей тяжело все на себе нащить (не его! а быт) если человек был бы заинтересован в семье, отреагировал бы.  

 

 

Есть еще одна пара. Он работает. Отлично зарабатывает. Она тоже хорошо работает и зарабатывает. Т.е. деньги не причина. Причина у них в другом. Он приходит домой в 8 с работы. Ужинает и уезжает к друзьям. Пр ходит в 3-4 ночи. Она тоже подала на развод . она беременна.

Ну и зря. Тут что не так?  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 24.02.2015, 20:12:21

  • 0

#1168
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Короче говоря женщины частенько сами уходят. И счастливы.

Ну так же каки мужчины , наверное).

И мне кажется родители и воспитание конечно играет роль определенную, но не итоговую. Все- таки ситуации разные. И терпеть или ее засранку- бездельницу, или его- бездельника- пьяницу- гулящего наверноене стоит. Какой смысл хранить и беречь то, что бесит? Хранить отношения, от которых сбежать хочется...
  • 0

#1169
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Синсемилия, она договаривалась и плакала и просила,. И ругалась.... Все бесполезно. Он не может/ некогда/ устал/ болеет/ не по пути/ бензина нет... Надоело. Подала на развод.

Сообщение отредактировал Экстази: 24.02.2015, 20:16:17

  • 0

#1170
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синсемилия, она договаривалась и плакала и просила,. И ругалась.... Все бесполезно. Он не может/ некогда/ устал/ болеет/ не по пути/ бензина нет...

Что-то тут не сходиться. За 12 лет он всегда был таким? 

Детей там видимо несколько, после первого нельзя было сразу же возложить эту обязанность на него? А если не исполнял, то уже призадуматься? Никого не осуждаю, ни чью сторону не занимаю, но судя только по вашему описанию ситуации - она сначала сама себе создала этот огромный тяжеленный мешок под названием "обязательства", конечно спустя 12 лет ей надоело его тащить. 

 

Знаете, чего я не понимаю. Если женщина (которая уходит) не готова решать свои же собственнопридуманные проблемы, зачем она вообще замуж выходила? Для галочки? Чтобы остаться матерью-одиночкой? Зачем?  :)

 

И мне кажется родители и воспитание конечно играет роль определенную, но не итоговую.
 

Насколько мне известно, серьезные проблемы с поиском партнера по жизни испытывают те, кто рос в неполных семьях. Особенно если росли без отца. 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 24.02.2015, 20:26:42

  • 0

#1171
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Да. Детей двое у них. Как возложить если он не хочет делать ничего. И развестись- все мечтала что исправится, и до сих пор не сказала родителям о разводе. Боится реакции. Она и до этого не разводилась, потому что всегда говорила : " что скажут, что подумают родители. Мне стыдно. Как я так поступить могу. Это же семья. Я же выбрала его."
  • 0

#1172
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Последннее в вашем ответе не правда) мой отец родной умер когда мне три года было. И лично у меня нет никаких проблем и не было с поиском партнера/ мужа. Первый брак- сама ушла от него. Второй уже почти 10 лет. Счастлива.
  • 0

#1173
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Насчет ребенка второго- третьего от мужа , который не устраивает , полностью согласна. Она думала, что изменится после рождения второго ребенка. Изменился... В еще более худшую сторону. Стал домой приходить ,когда все спят уже и уходить , когда еще все спят.
  • 0

#1174
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Упс

Сообщение отредактировал Экстази: 24.02.2015, 21:21:08

  • 0

#1175
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Мужики, тут вопрос у меня есть.
Разведенную девушку вы могли бы рассмотреть в качестве будущего спутника жизни? Детей нет, молода.

 

а что у кого-то есть по этому поводу какой-то комплекс?типа разведенок мне не надо?!ну и что что она была замужем.лично мне всё равно,лишь бы человеком оставалась.


  • 2

#1176
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

а что у кого-то есть по этому поводу какой-то комплекс?

 

 

Кстати,да.

Что такое по сути бывший муж?Такой же мужчина,которых может не один было.По этому же поводу комплексов не наблюдается)


  • 0

#1177
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Кстати,да. Что такое по сути бывший муж? Такой же мужчина, которых может не один было.По этому же поводу комплексов не наблюдается)

не один - понятие растяжимое, жениться на б.. тоже сомнительное удовольствие


  • 0

#1178
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Мне вот интересно, темы в основ начинаются со слов - женитесь. 

Т.е. что дженщино выйдет за него, будь он косой, кривой, это априори, уже обсуждению не подлежит. :D 


  • 0

#1179
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Никто не мешает создать тему - Выйдете ли замуж за разведенного)))  :faceoff:


  • 0

#1180
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

не один - понятие растяжимое, жениться на б.. тоже сомнительное удовольствие

 

А как проверить?Допрос с пристрастием?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.