Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1061
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Ни в коем случае не женитесь!!!! Вы ее не любите. Любили бы - не интересовало бы чье-либо мнение, кроме собственного.

Да будь я в такой ситуации (ттт!) и узнала бы, что мой кавалер по какой-либо причине меня стесняется, - послала бы по известному адресу.

+10000000000
  • 0

#1062
Сергей Полетаев

Сергей Полетаев
  • Гость
  • 23 сообщений
Думаю,если женщина любимая,неважно была ли она замужем и есть ли у нее дети.
  • 1

#1063
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Neptune222 если она с ребенком никогда в жизни, думать надо было от кого рожать -пишет товарищ
я совершенно случайно заглянула на эту ветку и не могла остаться равнодушной.
Спешу сказать,что женщина с ребенком -это уже семья,со своими традициями, устоями, правилами и т.д. Им и так хорошо вдвоем или втроем ,в зависимости от количества детей
И если мужчине встретится женщина с детьми - то помните что это они вас в свою семью принимают , в готовую семью ,а не вы их делаете счастливыми!
А с таким Нептуном 222 даже женщина без ребенка будет несчастна!!!!
  • 11

#1064
Apostol Hameleon

Apostol Hameleon
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Мужики, тут вопрос у меня есть.
Разведенную девушку вы могли бы рассмотреть в качестве будущего спутника жизни? Детей нет, молода.

Сабжа похожего не нашел.

Запросто


  • 0

#1065
машаимедведь

машаимедведь
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Razvedennaya-takaya je obychnaya devuwka, daje umnee mojno skazat. Mudree stanovitsya. Jizn vse taki uchit.
  • 1

#1066
Shukhrat

Shukhrat
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Думаю,если женщина любимая,неважно была ли она замужем и есть ли у нее дети.

Пришла мысль, что разведенным женщинам достаются лучшие мужчины.

Наш восточный менталитет "Ойбай журт не дейди" ( это мамы, бабушки и т.д)

Есть еще придурки "Чтобы девочкой была"

Есть еще большие дураки "Чтоб детей не было"

 

И если мужчина берет в спутницы жизни разведенную с ребенком женщину,  то значит он свободный от стереотипов, от мнения общества.Он не зависим от мнения мамы, или еще лучше мама такая же клевая тетя, и ей тоже все равно на предыдущий статус супруги сына.

И значит самое главное, он действительно любит.


  • 6

#1067
НеПростаЯДевоЧка

НеПростаЯДевоЧка
  • Гость
  • 48 сообщений

Вопрос к форумчанкам: согласились бы вы выйти замуж за мужчину с дитем или несколькими и быть им примерными мачехами. Как настоящие женщины.

 

Знаете, у каждого отца-одиночки своя ситуация... Я очень люблю детей, и меня не пугают трудности - не важно сколько лет ребенку - главное, чтобы ребенок принял меня. Если не учитывать этого (как часто бывает) - ничего хорошего не выйдет.

Была как-то ситуация - познакомилась с молодым человеком, стали общаться, встречаться начали, и вот где-то после месяца отношений он признался мне что у него есть дочь, которой 8 лет, и которая живет с ним. Конечно, это было неожиданно... Но я понимаю его - он просто боялся рассказать все сразу. Нет, меня это не испугало. И знаете... после того как я познакомилась с его мамой и его дочерью, мама ему сказала - "Знаешь, сын... А ведь она даже не со мной сразу попыталась общий язык найти, а с Настей. Есть к чему присмотреться, и над чем подумать". Отношения у нас не сложились - но ребенок тут ни при чем... На старый Новый Год, когда я узнала, что, оказывается, у него помимо меня еще подружка есть, я хотела сразу же, в тот же момент уйти. Но не ушла. Потому что, когда уже собиралась, подошла Настя, взяла меня за руку, и попросила не уходить... Представьте - полный дом гостей, куча народу, мой милый положил на мои чувства, и ему плевать, в общем-то было - уйду я или нет (моего ухода и не заметили бы наверное), и я - расстроенная, разочарованная... И вдруг ребенок... Пожалуй, по ней я скучала больше...

 

Так что, дамы и господа, ребенок не может быть помехой, если ваши чувства искренни, и вы достаточно мудры для того чтобы понять, что прежде чем жениться/выходить замуж, нужно выстроить отношения с детьми.  


  • 4

#1068
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Глюк


Сообщение отредактировал Erka: 27.05.2014, 23:07:17

  • 0

#1069
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
А в чем суть проблемы?
  • 0

#1070
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

А в чем суть проблемы?

 

Ну как бы э, влюбился. Не смотря на мои все подходы. Нечего не получается.

Стоит продолжать? Она когда на меня смотрит, я вроде бы вижу или даже, интуитивно чувствую, что ей нравлюсь.

Но вот она себе вбила в голову, что я не тот и все.

Хз че делать. А наговорил я ахинеи просто ппц. Но слова не вернуть... Только попытаться делом.


Сообщение отредактировал Erka: 27.05.2014, 22:53:30

  • 0

#1071
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

А в чем суть проблемы?


Ну как бы э, влюбился. Не смотря на мои все подходы. Нечего не получается.
Стоит продолжать? Она когда на меня смотрит, я вроде бы вижу или даже, интуитивно чувствую, что ей нравлюсь.
Но вот она себе вбила в голову, что я не тот и все.
Хз че делать.
а тут всего 2 варианта - доказать, что ты тот, кто ей нужен или оставить ее в покое и тихо переболеть. Рекомендую второе ибо первый вариант чреват кучей последствий печальных для всех
  • 0

#1072
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

А в чем суть проблемы?


Ну как бы э, влюбился. Не смотря на мои все подходы. Нечего не получается.
Стоит продолжать? Она когда на меня смотрит, я вроде бы вижу или даже, интуитивно чувствую, что ей нравлюсь.
Но вот она себе вбила в голову, что я не тот и все.
Хз че делать.
а тут всего 2 варианта - доказать, что ты тот, кто ей нужен или оставить ее в покое и тихо переболеть. Рекомендую второе ибо первый вариант чреват кучей последствий печальных для всех

 

Честно... Я очень устал от этих любовных дел. У меня уже дыра в груди.

Реально становлюсь грубым, жестким и безэмоциональным. Иногда себя не узнаю...

Устал кому-то, что-то доказывать. Устал за кем-то бегать. Устал всем угождать.

Может вы и правы... если уже человек не принимает, то возможно и не стоит.


  • 0

#1073
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Ерка, а не надо доказывать никому. Этого никто не оценит. Просто наверное не ваша это девушка. Рядом с нужной девушкой усталости не будет, будете просто рядом с ней лучше становиться.
А еще я не понимаю как можно любить того, кто не любит тебя
  • 0

#1074
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ерка, а не надо доказывать никому. Этого никто не оценит. Просто наверное не ваша это девушка. Рядом с нужной девушкой усталости не будет, будете просто рядом с ней лучше становиться.
А еще я не понимаю как можно любить того, кто не любит тебя

 

Ну тут видимо не совсем любовь, а привязанность...

Я с Вами полностью согласен... Ладно будем работать над этим.

Хорошо знаю теперь, как обрабатывать себя :)

Спасибо!


Сообщение отредактировал Erka: 27.05.2014, 23:06:59

  • 0

#1075
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Да не за что
  • 0

#1076
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
У меня уже дыра в груди.

эта дыра есть у многих...  ;)

Лакрима правильно сказала.... потому что этих влюбился будет еще много))  

 

пс. а я не могу жить без этой дыры.... так я чувствую себя живой :dandy: 

вообще все эти переживания полезны... в разумной дозе, разумеется)  


Сообщение отредактировал - Anfisa -: 27.05.2014, 23:45:07

  • 0

#1077
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Ерка, а ваши любовные или окололюбовные переживания сказываются на ваших результатах в зале? Режим сбивается?
  • 0

#1078
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений
В разведенную что ли влюбился?
  • 0

#1079
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ерка, а ваши любовные или окололюбовные переживания сказываются на ваших результатах в зале? Режим сбивается?

 

Самое интересное нет. Я начинаю пахать вдвойне... Иначе всякая фигня лезет в башку.

Провожу часа 2 - 3. Больше концентрации становится. Злость появляется. Мол ах вы с%ки, не нравлюсь, я вам покажу :)

 

 

разведенную что ли влюбился?

Можно сказать так, еще с ребенком, но все ок. Уже потихоньку перестроился.

Еще пару дней махинаций со своей головой. И все будет ок:)


Сообщение отредактировал Erka: 28.05.2014, 09:22:40

  • 0

#1080
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
кто вытаскивает эти темы из анналов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.