Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#1041
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вопрос к форумчанкам: согласились бы вы выйти замуж за мужчину с дитем или несколькими и быть им примерными мачехами. Как настоящие женщины.

если бы я вдруг решила выйти замуж, то наличие детей у любимого мужчины, меня бы никак не остановило и я бы постаралась стать для них близким человеком... Проблема в том, что замуж вообще абсолютно не хочется, ни за мужчину с детьми, ни за мужчину без детей. Вот как-то так...
  • 0

#1042
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Вопрос к форумчанкам: согласились бы вы выйти замуж за мужчину с дитем или несколькими и быть им примерными мачехами. Как настоящие женщины.

если его дети маленькие (до 3 лет), то да!
  • 0

#1043
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вопрос к форумчанкам: согласились бы вы выйти замуж за мужчину с дитем или несколькими и быть им примерными мачехами. Как настоящие женщины.

Наверное, в зависимости, от характера ребенка. Есть ТАКИЕ дети, что их собственные родители в шоке....Что уж тут про мачех говорить...Я, наверное, не смогла бы, не люблю чужих детей, особенно противных. :faceoff:
  • 2

#1044
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вопрос к форумчанкам: согласились бы вы выйти замуж за мужчину с дитем или несколькими и быть им примерными мачехами. Как настоящие женщины.

Когда-то и я согласилась выйти за мужчину с двумя детьми, на тот момент они были младшего школьного возраста и жили со своей мамой. Но с самого начала было оговорено, что они всегда будут в его жизни, и в принципе мне это совсем не мешало. А теперь, закончив школу, и вовсе переехали к нам, уже закончили институты, работают. Все казалось, это временно, скоро обретут свои семьи, но уже десять лет прошло, так и живем все вместе, а их мать - одна. Даже не знаю, то ли отец так хорош, то ли я стараюсь не вмешиваться в их жизнь. И своих двое детей, так и получилось, что у меня их четверо.
  • 6

#1045
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вопрос к форумчанкам: согласились бы вы выйти замуж за мужчину с дитем или несколькими и быть им примерными мачехами. Как настоящие женщины.

Приложила бы все усилия, что б наладить контакт с ребенком

Очень хороший фильм есть Советский на эту тему "мачеха".
  • 0

#1046
Neptune222

Neptune222
  • Гость
  • 16 сообщений
если она с ребенком никогда в жизни, думать надо было от кого рожать
  • -12

#1047
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вопрос к форумчанкам: согласились бы вы выйти замуж за мужчину с дитем или несколькими и быть им примерными мачехами. Как настоящие женщины.

согласилась и счастлива..у мужа от предыдущих 2 браков есть 4 детей, 3 уже взрослые, у них свои семьи, младшей было 11 лет, когда я вышла замуж и живет она с нами..я не пыталась навязать свою любовь, старалась быть справедливой, спасибо мужу за то, что поддерживал меня во всем - и в наказании дочери и в ее поощрении..Сейчас наша красавица выросла, как никак почти 17 лет, а мы родили еще дочку..Младшая души не чает в старшей, да и мне она помощница незаменимая, особенно с маленькой дочей..
  • 4

#1048
Bravada

Bravada
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

если она с ребенком никогда в жизни, думать надо было от кого рожать

У меня ребёнок и что? Если будет вопрос выбора - я в первую очередь мужика "напну", ребёнок - это святое.
Тебя родила такая же женщина как и мы все. Будь добр, выражайся адекватно!
  • 3

#1049
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Вопрос к форумчанкам: согласились бы вы выйти замуж за мужчину с дитем или несколькими и быть им примерными мачехами. Как настоящие женщины.

Я замуж выходила, когда сыну моего мужа, от первого брака, было 8 лет. Старалась наладить отношения, общалась, даже плавать его научила, чем очень горжусь! Сейчас ему 28 лет. Живет в другой стране. И я опять же горжусь тем, что смогла вывести наши отношения на уровень уважения и понимания. Тем более сестру ему родили, родную душу :) . Жизнь то ....она... такая непредсказуемая. Никто не знает, что будет завтра.
  • 1

#1050
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Вопрос к форумчанкам: согласились бы вы выйти замуж за мужчину с дитем или несколькими и быть им примерными мачехами. Как настоящие женщины.

если они маленькие - то ни за что на свете :dont:
  • 2

#1051
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Разведенную девушку вы могли бы рассмотреть в качестве будущего спутника жизни?

Могу. Рассматриваю. Она меня не рассматривает... :faceoff:
  • 0

#1052
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Вопрос к форумчанкам: согласились бы вы выйти замуж за мужчину с дитем или несколькими и быть им примерными мачехами. Как настоящие женщины.

Нет, и на себе я бы тоже не женилась
  • 3

#1053
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
:D

  • 1

#1054
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

не ходите, девки, замуж :D
  • 0

#1055
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

https://www.youtube....h?v=zgP8jiSBSug
не ходите, девки, замуж :D

признание педофила
  • 0

#1056
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Вопрос к форумчанкам: согласились бы вы выйти замуж за мужчину с дитем или несколькими и быть им примерными мачехами. Как настоящие женщины.

На собственном опыте теперь знаю, что не надо было соглашаться.
Каждый случай, конечно, индивидуален.
Но что не говори, мужчине жениться на женщине с ребёнком гораздо легче, чем женщине выйти замуж за мужчину с дитём. Ребёнок ,а в частности ухаживание за ребёнком, воспитание , вождение на кружки и т.п. полностью ложиться на плечи женщины. В то время, как мужчина ребёнка своей женщины видит и соответственно воспитывает гораздо меньше.
Но повторюсь,конечно же всё индивидуально, нередко родные отцы относятся к своим детям гораздо хуже, чем отчимы.

если они маленькие - то ни за что на свете :dont:

полностью с Вами согласна !!!!!!!!!!!


Леопольд Мышкин и Aritmos - а вы обе такие молодцы !!!!!!!! жаль, я не справилась((((

Сообщение отредактировал jewelsn: 20.02.2013, 05:29:48

  • 1

#1057
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

и на себе я бы тоже не женилась

Подписываюсь. :D
  • 0

#1058
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

У меня скорее восточный вгляд на эту ситуацию, хотя я не радикальная. Женщинам, конечно легче обосрать мое мнение, потому что это большая работа, жить в условиях послушания мужу, но это лучший способ жить в гармонии и в счастье. Кто так не живет, те и сидят в разводах. Я отписалась тут, только потому что дала ценный совет! Я не в разводе.
"мое" О послушании:
1. Согласитесь с его мнением. Хотя всегда я оспариваю свое, ради спортивного интереса. Но делаю это мягким способом, возвышая его интеллект.
2. Благодарите за все. Легкая похвала стимулирует мужчин. Даже если он ничего не сделал, поблагодарите Бога, что у вас такой муж. Он встанет, и вынесет мусор. Работает у меня на 100%
3. Дарите улыбку. После работы встречайте его с улыбкой, даже если он невзрачный и агрессивный. Улыбка делает невозможное. Она заставит мужа подумать о сексе.
4. Готовьте вкусно, ведь очень много рецептов в интернете и очень много выпускается книг по кулинарии. Вкусная еда, влияет на качество семейной жизни. Муж не подумает о других женщинах.
5. Давайте качественный секс. Иногда нужно изощряться. На эту тему тоже полно литературы. Не ждите все от мужиков. Здесь тоже многое зависит от жены. Белье, настрой и все такое...
6. Не заморачивайтесь деталями, не ешьте мужа хозяйством. Предложите ему проблему, и пару решений. Он выделит нужное и решит правильней.
7. Просите мужа вам помочь, но ласково. Он выдраит дом лучше вас, если вы ответите ему хорошим сексом.
8. Он кормилец. И этим многое сказано. Кормилец знает свое место,он приносит вам деньги - а женщины порой забывают свое. Знайте и свое место- "удерживание тепла в домашнем очаге". Это напоследок.

Пысы. Зарабатывайте тоже много. Будете немного независымы от мужа, но поддерживайте все пункты. В этом идеальность отношений. Кошелек жены- это ее кошелек, кошелек мужа- это общий кошелек. ))
Да и самое главное, потерять любовь легко, а вот поддерживать огонь любви тяжело, поэтому это совместная работа. Улыбкой и вашим старанием, ваш муж тоже будет отвечать взаимностью, и любить только вас!

проверено на себе!

Блин обидно то как! 12 лет в браке по этим принцЫпам жила,,, и один фиг в разводе! Крым рым и медные трубы вместе прошли...Пытаюсь на тренинги ходить книжки умные читать,,,Покатилову кстати тоже...только понять не могу где я была не права?

Сообщение отредактировал gentlygerl: 10.03.2013, 05:54:58

  • 0

#1059
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

У меня скорее восточный вгляд на эту ситуацию, хотя я не радикальная. Женщинам, конечно легче обосрать мое мнение, потому что это большая работа, жить в условиях послушания мужу, но это лучший способ жить в гармонии и в счастье. Кто так не живет, те и сидят в разводах. Я отписалась тут, только потому что дала ценный совет! Я не в разводе.
"мое" О послушании:
1. Согласитесь с его мнением. Хотя всегда я оспариваю свое, ради спортивного интереса. Но делаю это мягким способом, возвышая его интеллект.
2. Благодарите за все. Легкая похвала стимулирует мужчин. Даже если он ничего не сделал, поблагодарите Бога, что у вас такой муж. Он встанет, и вынесет мусор. Работает у меня на 100%
3. Дарите улыбку. После работы встречайте его с улыбкой, даже если он невзрачный и агрессивный. Улыбка делает невозможное. Она заставит мужа подумать о сексе.
4. Готовьте вкусно, ведь очень много рецептов в интернете и очень много выпускается книг по кулинарии. Вкусная еда, влияет на качество семейной жизни. Муж не подумает о других женщинах.
5. Давайте качественный секс. Иногда нужно изощряться. На эту тему тоже полно литературы. Не ждите все от мужиков. Здесь тоже многое зависит от жены. Белье, настрой и все такое...
6. Не заморачивайтесь деталями, не ешьте мужа хозяйством. Предложите ему проблему, и пару решений. Он выделит нужное и решит правильней.
7. Просите мужа вам помочь, но ласково. Он выдраит дом лучше вас, если вы ответите ему хорошим сексом.
8. Он кормилец. И этим многое сказано. Кормилец знает свое место,он приносит вам деньги - а женщины порой забывают свое. Знайте и свое место- "удерживание тепла в домашнем очаге". Это напоследок.

Пысы. Зарабатывайте тоже много. Будете немного независымы от мужа, но поддерживайте все пункты. В этом идеальность отношений. Кошелек жены- это ее кошелек, кошелек мужа- это общий кошелек. ))
Да и самое главное, потерять любовь легко, а вот поддерживать огонь любви тяжело, поэтому это совместная работа. Улыбкой и вашим старанием, ваш муж тоже будет отвечать взаимностью, и любить только вас!

проверено на себе!

Вы молодчинка! Поддерживаю! По сабжу: Я была разведена без детей, мой будущий муж тоже был разведен, имел сына-подростка. Поженились, замечательно живем, двое совместных детей и не собираемся останавливаться на достигнутом. Все зависит от каждого конкретного человека. Если у топикстартера есть в голове такие установки, и возникают такие темы на форуме - то лучше не жениться. Когда вы готовы принять ситуацию - вы принимаете ее как есть, без оглядки на стереотипы, друзей, родственников и пр. Но чаще всего бывает так, что у людей жизнь не идет по схеме "детство-школа-институт", а стереотипы в голове заложены. И получается, что сами нестандартные, но пытаются загнать свою жизнь под какие-то стандарты, отсюда дисгармония
  • 0

#1060
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Блин обидно то как! 12 лет в браке по этим принцЫпам жила,,, и один фиг в разводе! Крым рым и медные трубы вместе прошли...Пытаюсь на тренинги ходить книжки умные читать,,,Покатилову кстати тоже...только понять не могу где я была не права?

аналогично, только 15 лет, да все к лучшему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.