Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2281
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Нет. Минет и т.п. - это не все человеческие отношения. Согласны?

Ежли о минетах, то женщина незаменима. В принципе. Никак...

...никаким пылесосом. :)



#2282
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

 

Если единожды был, еще можно подумать, но после 2 и 3 неудачного брака очень подозрителен человек. Даже простые отношения побоишься начинать.  

 

 

 Ну вот мой близкий родственнки, 2 раза был женат, жены были одного типа - красавица  ,королевишна. Спрошной мур-мур и романтик. Жрать не готовили, детей не хотели. С каждой прожил по 3 года. 

Женился в 3 раз , жена кушать готовит, мозги не парит, родила. Он с нее пылинки сдувает. Верим - жить будут.


  • 0

#2283
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Нет. Минет и т.п. - это не все человеческие отношения. Согласны?

Ежли о минетах, то женщина незаменима. В принципе. Никак...

...никаким пылесосом. :)

Ну так то да  :lol:

А что в мужчинах тогда разочарованы? Они в чем то гораздо лучше женщин. 

 

Ну вот мой близкий родственнки, 2 раза был женат, жены были одного типа - красавица  ,королевишна. Спрошной мур-мур и романтик. Жрать не готовили, детей не хотели. С каждой прожил по 3 года. 

 

Женился в 3 раз , жена кушать готовит, мозги не парит, родила. Он с нее пылинки сдувает. Верим - жить будут.

А, ну если так, то конечно пусть будут только счастливы. Просто всегда казалось что жить можно с любым человеком (не считая полных идиотов конечно же). И если не можешь ужиться, проблема в тебе, а не в других. Как бы половинок не существует. И теоретически, если взять сейчас первого попавшегося нормального мужчину и поселиться к нему, то можно прожить достаточное количество времени.   :D   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.10.2015, 14:44:19

  • 0

#2284
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

В том то и дело, что не так коварны. :) Фантазии ноль во грехе...

Примитивны.



#2285
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

почему люди говорят правильно, мыслят правильно.. но живут таки одни?

Элементарная классика жанра, "Лучще быть голодным, чем что попало есть, лучще одному, чем вместе с кем попало.", возведённая в привычку.

Тот, кто научился наслаждаться одиночеством - либо Госпад Бох, либо дикий зверь, тоже (с). О да, одиночество это шикарно.

 

Плюс то, те, тех и таких, каких хотят заполучить некоторые, просто не существует в реальном мире - тоже фактор.

Процесс "лакирования" бабы гораздо сложнее, чем даже рояля...

Рояль залакировать - два пальца об асфальт, главное - нормальный материал и инструмент. 

Видимо, "бабу" всего лишь чуть сложнее.


  • 0

#2286
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Морилкой лакируйте, отличная вещь!  :drink:


  • 0

#2287
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

волшебное слово давайте прям страшнее страпона в самделе)))

по ходу попкорн отменяется)

 

 

"бабу"

:faceoff: мдя...


  • 0

#2288
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Женился в 3 раз

 

1 раз женятся по любви

2 по глупости

3 по привычке 

:D



#2289
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

В том то и дело, что не так коварны. :) Фантазии ноль во грехе...

Примитивны.

Страшный вы человек, Кирхугель. Мало того что философ, так еще и похоть плотская из вас фонтанирует. Ц ц ц  


  • 0

#2290
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 Кали, что "мдя"? "Баба" у меня - в кавычках, применение сего слова обусловлено цитированием товарища Кирхугеля. Расслабьтесь.   :)


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 29.10.2015, 14:49:29

  • 0

#2291
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 Кали, что "мдя"? 

:dont:

 


 

Процесс "лакирования" бабы гораздо сложнее, чем даже рояля...

 

сударь,выражайтесь приличней,у меня от бабы глаза кровью наливаются)


Сообщение отредактировал Кали: 29.10.2015, 14:52:28

  • 0

#2292
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

 

В том то и дело, что не так коварны. :) Фантазии ноль во грехе...

Примитивны.

Страшный вы человек, Кирхугель. Мало того что философ, так еще и похоть плотская из вас фонтанирует. Ц ц ц  

 

Да при чем тут я? Вы...а я Вас почитал, кстати...офигенно привлекаете, интеллект у женщины всегда привлекает. Вернее, юмор, который не доступен большинству женщин за редким исключением, вроде обожаемой мной Раневской.

Но при этом Вам, даже не смотря ни на развитую логику, ни на сложность внутреннего мира не уйти от простого факта - секс между мужчиной и женщиной ограничен физиологическими рамками, где женщину, какая бы она Раневская не была все равно трахают пенисом, т.е. изначально доминируют. И вся Ваша проблема, весьма умной и скорее незаурядной дамы заключается в этом... Вы отрастили виртуальный пенис, но всегда вынуждены констатировать то, что даже несмотря на это орудие доминирования, несмотря на все...любой контакт с мужчиной превращается в трах вашей индивидуальности и ослабление Вашй личной позиции в этой извечной партии под названием борьба полов.



#2293
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

Процесс "лакирования" бабы гораздо сложнее, чем даже рояля...

Рояль залакировать - два пальца об асфальт, главное - нормальный материал и инструмент. 

Видимо, "бабу" всего лишь чуть сложнее.

 

 

Ндык, тут системный подход нужен... но его еще не описали


  • 0

#2294
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Да при чем тут я? Вы...а я Вас почитал, кстати...офигенно привлекаете, интеллект у женщины всегда привлекает. Вернее, юмор, который не доступен большинству женщин за редким исключением, вроде обожаемой мной Раневской.

Но при этом Вам, даже не смотря ни на развитую логику, ни на сложность внутреннего мира не уйти от простого факта - секс между мужчиной и женщиной ограничен физиологическими рамками, где женщину, какая бы она Раневская не была все равно трахают пенисом, т.е. изначально доминируют. И вся Ваша проблема, весьма умной и скорее незаурядной дамы заключается в этом... Вы отрастили виртуальный пенис, но всегда вынуждены констатировать то, что даже несмотря на это орудие доминирования, несмотря на все...любой контакт с мужчиной превращается в трах вашей индивидуальности и ослабление Вашй личной позиции в этой извечной партии под названием борьба полов.

шта? 


  • 2

#2295
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Кирхугель, не тратте слова и время, туда все в бездонную дыру уходит


  • 0

#2296
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Ндык, тут системный подход нужен... но его еще не описали

Системный подход нужен ограниченным, гений властвует над хаосом.   :D

 

 

шта? 

Плюсанул. :lol:  


Сообщение отредактировал Диабол Ламборгинович: 29.10.2015, 15:07:57

  • 1

#2297
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

. Просто всегда казалось что жить можно с любым человеком (не считая полных идиотов конечно же). И если не можешь ужиться, проблема в тебе, а не в других. Как бы половинок не существует. И теоретически, если взять сейчас первого попавшегося нормального мужчину и поселиться к нему, то можно прожить достаточное количество времени.   :D   

 

Согласна, в старину вообще родители выбирали пару, разумеется , желая счастья детям. Ниче , жили. Правда и дети , считали такое нормальным порядком вещей.  А нынче, эмансипация, свободные отношения, бисексуальность, развод, аборты ...че тока не выдумали и все все против семьй. Поразительно, что счастливые семьй еще случаются.


  • 0

#2298
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кирхугель, не тратте слова и время, туда все в бездонную дыру уходит

Глубокий внутренний мир называется. :dont:   :D


  • 0

#2299
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Плюсанул.

 

Я тоже. :) Она мне нравится.



#2300
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Глубокий внутренний мир называется.   

Эээмм, богатый, наверное? Или это опять "по Фрейду"? :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.