Перейти к содержимому

Фотография

Женитесь ли вы на разведенной девушке?Детей у нее нет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3251

#2241
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

1) тебе нужно приглядная овчинка

2) развитый интелек чтоб не ниже чем у добычи

3) тебе нужен план

 

короче все атрибуты охотницы  :D

План подорожал нынче, никогда коробка плана еще так дорого не стоила.  :D

 

Проблема в том, что охотиться не на кого не охота. Какая-то добыча вся...не такая, не интересная.

Чеж делать то? :( 


  • 0

#2242
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

аттракцион бесплатного коучинга, как я погляжу 

:D

А хотите песню про бегемотиков?  :dandy:


  • 0

#2243
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

аттракцион бесплатного коучинга, как я погляжу 

:D

 

Дорогая, вы не прочувствовали мой менторный тон, так что я вообще не коуч  :D


  • 0

#2244
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Проблема в том, что охотиться не на кого не охота. Какая-то добыча вся...не такая, не интересная.

Чеж делать то? :(

 

ну вот, нет мотивации на самом деле  ;)

брось уже эту идею о партнере, ты одиночка, пойми  :D


  • 0

#2245
spamm

spamm
  • Гость
  • 7 сообщений
«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке:«Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь...» Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.Чтобы хранить верность, необходим талант».© Фредерик Бегбедер, «Романтический эгоист»
  • 4

#2246
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Дорогая, вы не прочувствовали мой менторный тон, так что я вообще не коуч 

да на расстоянии тысяч км прочувствовала ))

типа мудрый Каа  


Сообщение отредактировал Gamma: 29.10.2015, 13:00:16

  • 1

#2247
spamm

spamm
  • Гость
  • 7 сообщений
Сорри за то, что вмешиваюсь, но почитать Бегбедера думаю было бы вам полезно... если ещё не читали ;-)
  • 0

#2248
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ну вот, нет мотивации на самом деле  ;)

брось уже эту идею о партнере, ты одиночка, пойми  :D

Не смешно это на самом деле. Хотя, чего от тебя еще ожидать, с воткнутым в жопу пером  :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.10.2015, 13:02:19

  • 0

#2249
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

 

 

Да, пусть я буду как торговец на базаре, пойду на компромисс, но и для себя выторгую. Буду манипулятором и внушу полезность того хода событий котор мне выгоден, но и общее совместное не должно страдать. Где то сексом отдам, где-то деньгами... главное чтоб была возможность договариваться.

 

 

в этом что то есть)

как там в мушкетерах?выгодно продать шпагу?


  • 0

#2250
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не смешно это на самом деле. Хотя, чего от тебя еще ожидать, с воткнутым в жопу пером  :)

а что ты от меня еще хотела? чтоб я тебя уговаривал? объяснял необходимость в семье и браке? нет такой необходимости уже.

 

Раньше была, щас нет. Сама "среда обитания" человека сегодня не предусматривает составную выживания двух существ в взаимовыгодном сотрудничестве. Если раньше это было необходимо, что бы мужчина и женщина жили вместе и у каждого была своя четкая и понятная роль, то сейчас такого нет. 

 

Сейчас женщина сама может обеспечивать себя и детеныша, а мужчины могут вступать в браки друг с другом и усыновлять детей. Если раньше мужчине для удовлетворения некоторых потребностей нужна была женщина, сейчас социум предоставляет вполне качественные и главное разнообразные предложения. Были бы деньги, они наш Б-г теперь  :D

 

Так что зачем мне перео в джопе? на возьми себе  :D


  • 0

#2251
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Сорри за то, что вмешиваюсь, но почитать Бегбедера думаю было бы вам полезно... если ещё не читали ;-)

проще почитать хоть этот форум)))

здесь есь ооочень полезные,а главное жизненные темы,плюс живое обсуждение


  • 0

#2252
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

 

...

как там в мушкетерах?выгодно продать шпагу?

 

 

аха, и Д'артаньяна как бесплатное приложение к журналу Play Boy

 

а почему нет! тысяча чертей! :D


Сообщение отредактировал Sklin: 29.10.2015, 13:25:14

  • 0

#2253
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Так что зачем мне перео в джопе? 

С ним ты думаешь что стал павлином. (с) Ну еще за счет других посамоутверждаться.    

У меня больше нет вопросов))) 


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.10.2015, 13:25:35

  • 0

#2254
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

 

аха, и Д'артаньяна как бесплатное приложение к журналу Pley Boy

 

а почему нет! тысяча чертей! :D

 

можно без журнала)))


  • 0

#2255
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

С ним ты думаешь что стал павлином. (с) Ну еще за счет других посамоутверждаться.    

У меня больше нет вопросов))) 

 

ты все такая же игруля в параноидального ежика, что то почувствовала неосознала но уже свернулась в комок, фыркаешь  :D


  • 0

#2256
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

передумала 

я вещь хорошая :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.10.2015, 13:54:41

  • 0

#2257
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Вот ежлиб мне кто сказал, что меня жалкого, никчемного старикашку, алкоголика, тунеядца и придурка ненавидит и послала при этом, да еще и в стихах желательно... я бы был почти в стопроцентной уверенности, что баба хочет, чтоб я ее трахнул. 

Что я делаю не так?:)



#2258
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Что я делаю не так? :)

понозите ее,чо непонятного)))


  • 0

#2259
Кирхугель

Кирхугель
  • Читатель
  • 517 сообщений

Дык... я убежден, что женщины мазохистки априори. Это потом уже желание страпона для своего благоверного возникает. Но изначально, по умолчанию, чем хуже к женщине относишься, тем больше профита.



#2260
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот ежлиб мне кто сказал, что меня жалкого, никчемного старикашку, алкоголика, тунеядца и придурка ненавидит и послала при этом, да еще и в стихах желательно... я бы был почти в стопроцентной уверенности, что баба хочет, чтоб я ее трахнул. 

Что я делаю не так? :)

Не переживайте, он уже привык  :D

 

понозите ее,чо непонятного)))

Кирхугеля жалко :D Ему и так по жизни тяжко, а тут еще и вирте начитается. Нет, нельзя)))  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.10.2015, 14:06:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.