Перейти к содержимому

Фотография

качественные фоты. Где печатают?качественные фотки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21
Стерва в Законе

Стерва в Законе
  • Гость
  • 25 сообщений

Я всегда печетаюсь на сатпаева, между сейфуллина и держинского. Фотосалон Выпускник, если не ошибаюсь.. Никогда не было проблем с качеством

там хороший фотосалон, где можно заказать фото на календари, кружки.
  • 0

#22
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
А в районе Орбиты или Меги есть хороший фотопечать? Кто подскажет?
  • 0

#23
VJuliaV

VJuliaV
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
missLoca, скажите пожалуйста Дзержинского-Гоголя, там это какой-то фото салон? Его видно с дороги? А то мы живём в Жулдызе.... у нас здесь, как в пустыне... не то, что хорошие, вообще никакие фото не напечатаешь! И в ближайших районах тоже самое! Так что где-нибудь поближе к нам хочется найти, а не на другом конце города..... Заранее спасибо!
Раньше печатали Джандосова-Берегового. Качество хорошее, да и сервис неплохой. Но от нас сильно далеко.
  • 0

#24
izmena_13

izmena_13
  • Гость
  • 8 сообщений

е мое, как далекоооо =))))))))) а поближе есть где?


Я не понимаю, а зачем вообще куда то ехать? Мы же в 21 веке живем. Я вот печатаю не редко на сайте http://www.profotki.kz там доставка бесплатная, если заказ большой. Вот я накоплю фотки и печатаю у них. Время экономлю и деньги, у них 10х15 17 тенге стоит и не важно сколько заказываешь=))) Да и другие фото салоны есть в интернете нужно только поискать, но здесь проверено!
  • 0

#25
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений
распечатал фотки в рамсторе на Джержинского-Ташкентский, такое гуано, я Вам скажу, больше туды не ногой, ни флешкой
  • 0

#26
DMITRIS KERWOOD

DMITRIS KERWOOD
  • Забанен
  • 5 сообщений
не плохо печатают в силквее на арбате. но порой пережигают

#27
bagira*

bagira*
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Был опыт печати в Фуджи-салоне, на Туркебаева - Толе би. Теперь обхожу стороной. Операторы нагло хамят, чек не выдают. Припугнула налоговой, немного зашевелились, но качество печати фоток это не улучшило.
  • 0

#28
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений

А в районе Орбиты или Меги есть хороший фотопечать? Кто подскажет?


Ауууу! Кто нидь отзовитесь?
  • 0

#29
Семицветик 09

Семицветик 09
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Неплохо печатают на Толе би/Айтиева (рядом с Ауэзова) в 9-ти этажке на первом этаже с торца. Китайского ничего нет. Бумага и чернила немецкие и японские. Цветопередачу мне выдерживали. Название, по-моему "Позитив".
  • 0

#30
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Темка прикольная, создается впечатление что хозяева фотосалонов междусобойничают мило так :)

Печатал много в Выпускнике, одни положительные эмоции. Калибровочную шкалу серого выдерживают, цветную тоже.

Ауэзова/Курмангазы шкалу не выдерживают, на замечания огрызаются в стиле " сам дурак".


  • 0

#31
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Ауэзова/Курмангазы шкалу не выдерживают

Тогда почему-же их хвалит масса продвинутых фотографов, снимающих на ФФ?
  • 0

#32
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Снимаю на ФФ и кроп, при чем тут это?! :smoke: И почему я должен отвечать за тех кто их хвалит?!
Раньше печатал фотографии на Алтынсарина (Правде), потом стали запечатывать и честно сказали что бы не мучил их. Поехал в их же МастерПринт на Ауэзова/Курмангазы. Запечатали, и еще объяснили что у меня руки растут не оттуда :)

ЗЫ Хотите, вместе съездим в МастерПринт и Выпускник. Проведем лобовые сравнения тестовых отпечатков. Победит МП, с радостью признаю свою неправоту и раскаюсь ;)
  • 0

#33
Dmitry71

Dmitry71
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Я всегда печетаюсь на сатпаева, между сейфуллина и держинского. Фотосалон Выпускник, если не ошибаюсь.. Никогда не было проблем с качеством


Спасибо за наводку
  • 0

#34
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите, где делают фотокниги?

#35
Nikole

Nikole
  • Частый гость
  • 68 сообщений


е мое, как далекоооо =))))))))) а поближе есть где?


Я не понимаю, а зачем вообще куда то ехать? Мы же в 21 веке живем. Я вот печатаю не редко на сайте http://www.profotki.kz там доставка бесплатная, если заказ большой. Вот я накоплю фотки и печатаю у них. Время экономлю и деньги, у них 10х15 17 тенге стоит и не важно сколько заказываешь=))) Да и другие фото салоны есть в интернете нужно только поискать, но здесь проверено!


спасибо за наводку
  • 0

#36
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте,
izmena_13, спасибо Вам огромное за ссылочку!
Жаль, фотокниги они не печатают.

Может кто-нибудь подскажет, где можно напечать фотокниги хорошего качества и по разумной цене?
Заранее благодарю!!!

Сообщение отредактировал Smile_888: 07.04.2012, 21:44:26

  • 0

#37
serikbaib

serikbaib
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Хорошие фото на Сатпаева-Дзержинского,цена 35 тенге
  • 0

#38
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Печатаю на фурманова шевченко
салон анна вроде
  • 0

#39
Vespasian

Vespasian
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Темка прикольная, создается впечатление что хозяева фотосалонов междусобойничают мило так :)


а здесь так и есть все ))
  • 0

#40
Tanito

Tanito
  • Гость
  • 6 сообщений
Когда ходила на фотокурсы, я печаталась в салоне на Аузова, между Тимерязева и Габдулина. Если ехать вверх, то с левой стороны, салон называется Фото Лайф. На мой взгляд там неплохо делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.