Перейти к содержимому

Фотография

качественные фоты. Где печатают?качественные фотки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
А где у нас могут не только напечатать правильно, но и подогнать фото под размер имеющихся рамок?
  • 0

#42
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

подскажите, где делают фотокниги?

Хотела присоединиться к вопросу. Где можно качественно отпечатать фотокнигу.??

З.Ы. Выпускник не предлагать ибо печатала там последние 2 раза фотографии, было стыдно нести клиентам. Если бы не поджимающее время в последний раз устроила бы там скандал, а так просто перепечатала в другом салоне. Там был очень хороший печатник, печатала 2 года и была довольна, а сейчас ... ппц просто.
  • 0

#43
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Есть адресок:г.Алматы, ул. Байтурсынова Выше ул. Толе би, Напротив Колледжа АБД. Фото салон Фотография 15.Там качественно печатают фото. Насчет фото книги не знаю. :)

Сообщение отредактировал TAObao ni HAO 你好们。: 09.09.2012, 11:46:15

  • 0

#44
Rosemary

Rosemary
  • Гость
  • 13 сообщений
Фотограф Николай
  • 0

#45
phunters.kz

phunters.kz
  • Читатель
  • 152 сообщений

Я всегда печетаюсь на сатпаева, между сейфуллина и держинского. Фотосалон Выпускник, если не ошибаюсь.. Никогда не было проблем с качеством

Я там тоже печатаю. Действительно хорошо делают.

#46
дильбарам

дильбарам
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДВ! Подскажите где можно сделать реставрацию старых фото?
  • 0

#47
Induko

Induko
  • Гость
  • 47 сообщений

Я всегда печетаюсь на сатпаева, между сейфуллина и держинского. Фотосалон Выпускник, если не ошибаюсь.. Никогда не было проблем с качеством

Я там тоже печатаю. Действительно хорошо делают.

А какие там цены?
  • 0

#48
doctor-lecter

doctor-lecter
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Я всегда печетаюсь на сатпаева, между сейфуллина и держинского. Фотосалон Выпускник, если не ошибаюсь.. Никогда не было проблем с качеством

Точно! Несколько лет там печатаюсь, фото отличного качества! Печатался даже на Ауэзова-Курмангазы, но вернулся на Сатпаева-Дзержинского.
  • 0

#49
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
А где можно распечатать панорамные снимки. Подскажите плиз адреса.
  • 0

#50
ТенУшоГ Чё

ТенУшоГ Чё
  • Гость
  • 12 сообщений
Так что в итоге, Выпускник айс? или гоуно?
  • 0

#51
dofmaster

dofmaster
  • Частый гость
  • 65 сообщений


подскажите, где делают фотокниги?

Хотела присоединиться к вопросу. Где можно качественно отпечатать фотокнигу.??

З.Ы. Выпускник не предлагать ибо печатала там последние 2 раза фотографии, было стыдно нести клиентам. Если бы не поджимающее время в последний раз устроила бы там скандал, а так просто перепечатала в другом салоне. Там был очень хороший печатник, печатала 2 года и была довольна, а сейчас ... ппц просто.


Однозначно рекомендую Colorit.kz - только вчера был у них, книжки просто пальчики оближешь. Но цены недобрые, ох недобрые... Впрочем за качество и отсутствие вменяемой конкуренции приходится платить.
  • 0

#52
анатолий777

анатолий777
  • Гость
  • 7 сообщений
ииии я хотел присоединиться к вопросу. Где можно качественно отпечатать фотокнигу.??
  • 0

#53
анатолий777

анатолий777
  • Гость
  • 7 сообщений
и какая будет этого цена????????
  • 0

#54
анатолий777

анатолий777
  • Гость
  • 7 сообщений

Есть адресок:г.Алматы, ул. Байтурсынова Выше ул. Толе би, Напротив Колледжа АБД. Фото салон Фотография 15.Там качественно печатают фото. Насчет фото книги не знаю. :)

ДВ.а в выходные ани работают?
  • 0

#55
анатолий777

анатолий777
  • Гость
  • 7 сообщений
иии мне может ктонибуть подсказать в районе розебакиева джандосова есть фото салоны???????7
  • 0

#56
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Так что в итоге, Выпускник айс? или гоуно?

Все зависит от того, кто сидит на печати в этот момент! ))) Раньше был Андрей и фото были просто СУПЕР! потом там был кто попало и все кому не лень и печатать там было НЕВОЗМОЖНО! А сейчас там Ванечка ... мало того, что симпатичный, так еще и руки из правильного места растут и мозги на месте! Спасибо ему огромное за прекрасные фото в последний раз!
З.Ы. Фотокниги он тоже печатает, что уже очень радует! Так что главное не салон, а печатник! )))
  • 0

#57
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А где у нас могут не только напечатать правильно, но и подогнать фото под размер имеющихся рамок?

На Ауэзова - Курмангазы сделают любые рамки И отличные фото
С новым годом, друзья!
_DSC9393.22JPG.jpg

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 01.01.2013, 21:23:53

  • 0

#58
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений


А где у нас могут не только напечатать правильно, но и подогнать фото под размер имеющихся рамок?

На Ауэзова - Курмангазы сделают любые рамки И отличные фото
С новым годом, друзья!
_DSC9393.22JPG.jpg


Спасибо, заеду.
  • 0

#59
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



А где у нас могут не только напечатать правильно, но и подогнать фото под размер имеющихся рамок?

На Ауэзова - Курмангазы сделают любые рамки И отличные фото
С новым годом, друзья!
_DSC9393.22JPG.jpg


Спасибо, заеду.

Пожалуйста!
  • 0

#60
Artemida777

Artemida777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДН! Подскажите, где же в спальном районе города распечатать качественные фото? Все так далеко(((
Мастер-принт на Алтынсарина не предлагать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.