Перейти к содержимому

Фотография

качественные фоты. Где печатают?качественные фотки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101
m@rin@&p@wel

m@rin@&p@wel
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

где можно напечатать более 300 фотографий по хорошей цене

мне бы тоже хотелось бы адрес .где распечатать 300-350 фотографий 10*15


  • 0

#102
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

Столкнулся с интересной ситуацией - понадобилось срочно отпечатать документальные фото на визы для поездки моим близким на отдых за границу - в общем-то вроде-бы чего проще - пыху в потолок, потретируемого метра полтора от белой двери, щёлкнул и через программу "Фото на Документы" сверстал по 4 штуки размером 6 х 4 на лист 10,2 х 15,2, чтобы распечатать в любом фотолабе. 

 

Ну и чтобы ездить не впустую, скинул на флэшку пару сотен обработанных фоток, чтобы отпечатать на бумаге...

 

В общем приехал в 21 фотографию, что на Пастера-Коммунистическом, закинул папку в их комп на печать, тут подходит мадама из-за кассы, просмотрела и говорит, у нас по прейскуранту не положено печатать документальное фото - вот там на стеночке цена, посмотрите эту цену и визите сюда всю эту толпу, чтобы мы их всех сняли и сделали вам фото на документы!

 

Я начинаю обьяснять - супруга сейчас на работе, а внук в садике, а вам обязательно вести их в живом виде, хотя и делов-то - отпечатать пять готовых файлов!

 

Упёрлась, как коммунистка на допросе в Гестапо! - не положено и значит печатать не буду! - ну пришлось отказаться от услуг микролабщиков, а по пути, когда ехал по дальнейшим  делам, увидел на северо-западном углу улиц Фурманова и Абая обьявления: Ксерокопии и ещё там какая-то печать... захожу, сидят две симпатичные девчушки, говорю так и так, надо-бы мне отпечатать фото на документы, девушка тут-же спрашивает, а какой формат? 

- говорю: А-6., на что мне девушка отвечает, что у них печать от А4 и качество вовсе не фотграфическое, а, видимо на обычном лазерном принтере, несколько похуже... 

 

Но мне-то деваться некуда - фото нужны, да и на документы качество ни так чтобы уж так и было востребовано... говорю, давайте, вы скомпонуете 4 моих листика А6 на один лист А4 и распечатаете, а там уже мои проблемы... Компоновала и печатала примерно минуты 2 - качество действительно похуже, но явно на уровне тех, которые я много лет печатал дома на стареньком струйнике на документы всем соседям и друзьям, пока не засохли катриджи...

 

Отпечатал ещё и на формате А4 несколько супругиных фотографий, из тех, что вёз в фотопечать - дома в рамочке под стеклом смотрятся очень даже прилично, благо одна фото у них стоит 62 тенге за лист А4...

 

Хочу вот попробовать отпечатать у них парочку календарей - просят что-то 1000 таньга за размер примерно пол-метра на метр - мне конечно таких больших фоматов не надо - хватит и А3 за 124 таньга на глянцевой бумаге...

 

Ну и на заметку тем кому нужны фото на документы - печать вполне приличная и стоит сущие копейки... это... 62 таньга  за лист А4, на который вмещается 16 докуменальных фото 6 на 4.... и невесть сколько размером 3 на 4 - хоть с уголком, хоть без - всё будет зависеть от того, как вы скомпонуете по законам документального фото в программе "Фото на документы" , скачанной из любого рутрекерорга или купленного непосредственно на сайте программы в интернете через любой поисковик...



#103
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

В общем приехал в 21 фотографию, что на Пастера-Коммунистическом, закинул папку в их комп на печать, тут подходит мадама из-за кассы, просмотрела и говорит, у нас по прейскуранту не положено печатать документальное фото - вот там на стеночке цена, посмотрите эту цену и визите сюда всю эту толпу, чтобы мы их всех сняли и сделали вам фото на документы!

 

Я начинаю обьяснять - супруга сейчас на работе, а внук в садике, а вам обязательно вести их в живом виде, хотя и делов-то - отпечатать пять готовых файлов!

 

Упёрлась, как коммунистка на допросе в Гестапо! - не положено и значит печатать не буду! - ну пришлось отказаться от услуг микролабщиков....

 

:faceoff: Так и теряют клиентов!


  • 1

#104
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Уважаемые, а где можно распечатать фотокнигу в хорошем качестве с адекватной ценой и чтобы отправка в регионы была. Просто хотелось бы по рекомендации выбирать


  • 0

#105
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

Уважаемые, а где можно распечатать фотокнигу в хорошем качестве с адекватной ценой и чтобы отправка в регионы была. Просто хотелось бы по рекомендации выбирать

- задайте этот вопрос Каину в личку - они вроде-бы у себя в студии что-то заморачивались фотокнигами - естественно должны знать где хорошо печатают и переплетают...



#106
Domohozyain

Domohozyain
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто знает, где печатают на холсте качественно? У меня джипег файл.


  • 0

#107
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Кто знает, где печатают на холсте качественно? У меня джипег файл.

актуально! подскажите пожалуйста?


  • 0

#108
Nata312

Nata312
  • Гость
  • 40 сообщений

Всем привет,

 

не подскажите, где делают тематические фотоальбомы. Ребенок маленький, фотографий с ним поднакопилось - хочу отдать фотографии напечатать и оформить фотоальбом с детскими фотографиями :)


  • 0

#109
Людмила Лян

Людмила Лян
  • Гость
  • 10 сообщений

Я всегда печетаюсь на сатпаева, между сейфуллина и держинского. Фотосалон Выпускник, если не ошибаюсь.. Никогда не было проблем с ка

Действительно отличный салон! Рекомендую всем!!!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.