Перейти к содержимому

Фотография

Судя по опросу, подавляющему числу ВВшиков 25-34 леттак почему же вы обижаетесь, когда вам "тыкают"?

* * * - - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#101
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

NLO, вот даже в Чате Вам почти все "Вы" говорят :)

Не боитесь потому что, а я уже устал огрызаться в сотый раз и терплю-терплю-терплю... а что поделать, всех не переловишь и не объяснишь, к тому же женщинам скидка. :smoke:
  • 0

#102
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот ежели вас незнакомый человек, я например, Белкой называть будет, вы как на это посмотрите?

а так и зовут :)
а как звали - тут места не хватит перечислить. нет, не обижаюсь :)
  • 0

#103
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
про ники, кстати, была отдельная тема - там как раз собирались все коверканные :)
  • 0

#104
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
http://vse.kz/index....l__ники__st__40 вот она. почему закрыли - тайна покрытая мраком
  • 0

#105
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
-

Сообщение отредактировал парабеллум: 08.07.2011, 17:38:56

  • 1

#106
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
:) Глупости. Неужели не знаете, что на обиженных воду возят.
  • 0

#107
селебрити

селебрити
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

По себе - не люблю когда мне "тыкают" не знакомый мне человек. И другим стараюсь на форуме не "тыкать".
Да и что хорошего ТС когда мне или Вам начнут "тыкать"? Я считаю это проявление уважения к личности и соблюдения какой-то "дистанции" между собеседниками, когда разговаривают на Вы. Вообщем, воспитание.

согласна на все сто. я даже с незнакомым людьми в жизни разговариваю на вы.
  • 0

#108
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
странно что к богу или всевышнему или высшему разуму (кому как нравится) человек обращается на ТЫ.
а мы простые смертные круче бога что ли? извращенная форма обращения на ВЫ
появилась намного позже. раньше существовала только одна форма - ТЫ. и стар и млад
и знакомые и незнакомые обращались друг к другу на ТЫ. обращение на ВЫ это одна из форм
принижения себя в глазах собеседника, одна из форм лицемерия.

более того "сетевой" этикет запросто позволяет обращаться по умолчанию к незнакомому
собеседнику на ТЫ. меня не коробит когда ко мне не знакомые люди на ТЫ обращаются.
мое эго не раздуто до таких масштабов чтобы меня это как то оскорбляло или обижало.

Сообщение отредактировал whatever_whatever: 08.07.2011, 18:33:20

  • 3

#109
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Чёт тема застопорилась...предлагаю продолжение.
Собственно вот яркий пример с моим участием. Давайте его разберём. Пример ли это моих попранных прав, ущемления моего безмерно огромного либи...ой эго, или попытка втемяшить невеже, что мы с ним на брудершафт не пили, Глупца в "Готах не гнобили", "Холикрапа в теме об отмене праздника Дня Победы не порицали", в друзья друг другу не записаны и т.д. т.п.
Ваш скромный, умный и красивый Славер готов выслушать мнения...
Да начнётся дискуссия!

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 08.07.2011, 18:57:12

  • 0

#110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В данном конкретном случае Вам, скорее, нагрубили, чем просто "тыкнули"
Реакция вполне адекватна ;-)

#111
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

В данном конкретном случае Вам, скорее, нагрубили, чем просто "тыкнули"
Реакция вполне адекватна ;-)

А попорицать? :dont:
  • 0

#112
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Собственно вот яркий пример с моим участием. Давайте его разберём. Пример ли это моих попранных прав, ущемления моего безмерно огромного либи...ой эго, или попытка втемяшить невеже, что мы с ним на брудершафт не пили, Глупца в "Готах не гнобили", "Холикрапа в теме об отмене праздника Дня Победы не порицали", в друзья друг другу не записаны и т.д. т.п.

мозг сломал, пока вник во все, что ты здесь написал... :D

но ващпе, твой пример, это конкретный слив с твоей стороны... человек:
а) сказал, чем именно тебе следует заняться (а если точнее, то имел он ввиду куда конкретно тебе идти)
б) попросил заткнуться

а ты ему: "ты эта, ты мне тут не тыкай, ты!"
ну кто так делает? :D
а что было бы, если бы ты не обратил на "тыканье" внимания? да что угодно, вплоть до свадьбы драки! :D

Сообщение отредактировал Anno Domini: 08.07.2011, 19:02:50


#113
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ваш скромный, умный и красивый Славер готов выслушать мнения...

собственно вот
  • 0

#114
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


В данном конкретном случае Вам, скорее, нагрубили, чем просто "тыкнули"
Реакция вполне адекватна ;-)

А попорицать? :dont:

кого? :rolleyes:

#115
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

мозг сломал, пока вник во все, что ты здесь написал... :D

Сам в шоке. Я когда перечитываю свои посты, приходится выпивать ибо без 100 грамм....ну сложно в общем.

но ващпе, твой пример, это конкретный слив с твоей стороны...

Не согласен я тут с тобой. Ибо я не просил закончить дискуссию за неимением ответа. А Уточнил с каких пор мы перешли на личности? Но я ждал продолжения. К сожалению очередной автор с новостями от Бабы Клавы сбежал. Хорошо что есть эта тема в которой теперь, после моего поста, можно порицать либо меня, либо "того парня, что смылся".
ПСы.И всё же я жду от него ответа с нетерпением.

ну кто так делает? :D
а что было бы, если бы ты не обратил на "тыканье" внимания? да что угодно, вплоть до свадьбы драки! :D

Я же не знал, что он после моего поста так быстро сольётся смоется из темы. Впредь буду умнее.
Порицаемъ Славера за несдержанность!!!
  • 0

#116
Lea

Lea
  • Свой человек
  • 640 сообщений
GRL.Slaver, в вашем случае, конкретно, было сказано в порыве страсти непонимания. Что довольно часто происходит, вот только признает потом человек что попутал погорячился или нет, вот это уже вопрос.

А вообще тож такое было. Когда в одной теме общаешься достаточное кол-во времени и вырывается на "ты"))) И думаешь: ё-моё! :faceoff:
И ждёшь реакции))) если поздно исправить сообщение.
И что у меня прокатывало, народ нормально воспринимал или тоже начинал "тыкать". И в данном случае, происходил непроизвольный)) переход на "ты".
Но случаи-то бывают разные :D

Иногда просто импульсивность играет роль. Кому не нравится такое обращение, обычно, не скромничают и ставят все точки над i.

Сообщение отредактировал Leanita: 08.07.2011, 19:10:09

  • 0

#117
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А попорицать? :dont:

кого? :rolleyes:

Да какая разница..главное крутнуть счётчик порицать

ПСы.

[#103128] Стоит делать передышку в 30 секунд между отправками новых тем и сообщений.

Спасибо, я не устал...
  • 0

#118
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Итак мнения разделились.

Кстати к информации. Мой куот был озвучен не в порыве гнева, злобы и т.д. Дело в том, что здесь, на форуме есть люди, которых я записал в друзья по критерию схожести мнений. С которыми мы на "ты". А тут собственно, один из участников спора, "тыкает" мне, тем самым приравнивая себя к моим друзьям, хотя он этого ещё близко не заслужил, даже наоборот.

Это как в кругу друзей...которые дружески тебя колют и дают эпитеты, что смотрится нормально. Но тут приходит человек типа "аля приятель" и начинает юзать привилегии друзей, ещё не заслужив на это право. Считаю необходимым в таких случая ставить таких "псевдо друганов" на место.
  • 0

#119
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Это как в кругу друзей...которые дружески тебя колют и дают эпитеты, что смотрится нормально. Но тут приходит человек типа "аля приятель" и начинает юзать привилегии друзей, ещё не заслужив на это право. Считаю необходимым в таких случая ставить таких "псевдо друганов" на место.

с этим нельзя не согласится
  • 0

#120
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Ваш скромный, умный и красивый Славер готов выслушать мнения...

собственно вот

Полностью поддерживаю. Именно так.

Сделаю акцент на этой фразе

"Вследствие недостаточного развития межушного ганглия школие начинает "тыкать" и переходить на личности, не имея на это совершенно никакого права ни по заслугам, ни по положению."

И добавлю, что тыканье школие не коробит мою утончённую тролльскую натуру художника, которого каждый может обидеть (блаженблинктоверует), но считаю необходимым объяснять школоло, что пока оно не заслужило право "тыкать", всегда буду задавать вопрос "Дядя, а Вам не кажется что Ваше место на параше?"©Никола Питерский (Джентльмены Удачи)

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 08.07.2011, 19:30:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.