Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#121
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений



Почему выбрали именно Chevrolet Cruze? а не б.у машину классом выше за теже деньги к примеру Toyota Camry V40, Subaru Legacy, Wolksvagen passat

Ну желание купить что то новое оказалось сильнее чем покупки б.у. Камри 40 и.т. И ваще хотел машину с маленьким расходом для городского режима.

Товарисчи! Скажите, какой у вас расход бензина по городу? Три раза замеряла, и три раза у меня показывал расход 13,7 л на 100 км.... ну ведь это не маленький расход?

пробег какой ? обкатку если не прошли то не меньше 13 будет кушать, у меня так было. Щя в среднем в городе выходит 12 л но никак не меньше,трасса 9-10 л.

  • 0

#122
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
а литраж какой? мне кажется что в расчет еще должно идти - высокогорье, разряженный воздух..
  • 0

#123
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений
пробег 4 500 км, 1,8 литра объем двигателя.... прошла обкатку??? масло уже даже поменяла))))) (если что, выше читайте зачем), и езжу на 96... а вы на каком?
  • 0

#124
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

пробег 4 500 км, 1,8 литра объем двигателя.... прошла обкатку??? масло уже даже поменяла))))) (если что, выше читайте зачем), и езжу на 96... а вы на каком?

обкатку прошли,но для хорошей обкатки думаю 15 000-20 000 км в самый раз. Я вот заливал 96 бензин, разницу никакую с 92 не почувствовал.Получается у Вас на 96 бензине кушает 13 л а у меня на 92 кушает 12 литров,зачем платить больше ?
з.ы пробег 10 000 км
  • 0

#125
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

пробег 4 500 км, 1,8 литра объем двигателя.... прошла обкатку??? масло уже даже поменяла))))) (если что, выше читайте зачем), и езжу на 96... а вы на каком?

у меня пробег 7тыс. и двигатель такой же... езжу по разному... то на 92, то на 96... на динамике и расходе никак не отражается, который примерно 11-12л/100км...
  • 0

#126
Barnett

Barnett
  • Частый гость
  • 51 сообщений
у меня пробег 5000км,объем 1.8, тоже стараюсь чередовать 92 с 96, так же не чувствую разницы в динамике, расход 10л.
  • 0

#127
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

у меня пробег 5000км,объем 1.8, тоже стараюсь чередовать 92 с 96, так же не чувствую разницы в динамике, расход 10л.

Хм, Вы, наверное, за городом живете? Я вот каждый день по Аль фараби езжу , вроде не такие уж там пробки большие , и все равно расход 13 литров. вчера залила полный бак, еще раз посмотрю какой расход будет.
А потом перейду на 92)), а то читала где то, что у некоторых "чек" загорается при заправке 92..., а раз вы тут все на 92 ездиете....
И по цене... разница существенная выходит) или 5830 или 7975тг полный бак!
  • 0

#128
dimka0408

dimka0408
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
1.8 AT Хетч. Ездил 3 дня в Талгар, аккуратно нажимая педаль и по Кульжинке как все от 60 до 110.Расход за 350 км (гдето 50 из них по городу) по компу показал 7,9. Пробег 1500. По тяге двигателя - тупит на малых скоростях . как будто не 141 а 80 лошадок.Но вот мне показалось что после 80 км/ч движок начинает тянуть довольно неплохо. Учитывая о еще не обкатан и не выдает полной мощности - вполне устраивает. не выдержал и попрробовал раскачегарить. 180 взял - дальше не стал. Радаров боюсь. На некоторых форумах пишут что передачи растянутые. Здесь я полностью не согласен. Мне кажется наоборот не успел тронутся вторая и потом почти сразу третья. Сегодня покатался (90КМ) уже придавливая по городу - расход 13 л. так что пенсионерской ездой вполне можно достич заявленные 9 л. по городу. Если не стараться экономить средний должен колебаться в районе 12.если не стараться экономить. А это немало для такой машины.
Улыбнула одна вещь когда брал авто в салоне по документам двигатель ЕВРО 5. уж очень сомневаюсь что это так а если действительно так, то это объясняет почему на малых скоростях двигатель задушен и не тянет.
  • 0

#129
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кто нибудь из владельцев делал Каско на свое новое авто? если да то какую компанию выбрали? На данный момент нахожусь в раздумьях по поводу такой страховки и компании через которую делать
  • 0

#130
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Работает ли у вас автоматическая блокировка дверей после начала движения?
  • 0

#131
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Работает ли у вас автоматическая блокировка дверей после начала движения?

в первый раз слышу про такую функцию у Круза...
разве такое предусмотрено?
  • 0

#132
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Работает ли у вас автоматическая блокировка дверей после начала движения?

в первый раз слышу про такую функцию у Круза...
разве такое предусмотрено?


В инструкции по эксплуатации есть описание данной функции,регулируется она через конфиг в развлекательной системе,у аналогов российской сборки есть такая функция судя по инфе с форумов.Позвонил на сервис,сказали не знают есть или нет,на замечание что это описано в инструкции сказали может не активировано,приезжайте,посмотрим сканером.
  • 0

#133
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
сегодня, проезжая мимо АДК, абсолютно случайно заехал скоротать время за просмотром какого нибудь фильма... парковка вроде бы вся забитая и единственное пустое место(в зоне видимости) оказалось как раз около аналогичной как у меня машинки, только белого цвета...
по моему, при наличии в городе не более 15-20 аналогичных машин, шанс, чтобы две такие машинки встали на парковку рядом, где более тысячи машин и при том в одно и тоже время, составляет как максимум один на миллион )))
Изображение

Сообщение отредактировал Lyaks: 30.08.2012, 17:02:22

  • 0

#134
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

сегодня, проезжая мимо АДК, абсолютно случайно заехал скоротать время за просмотром какого нибудь фильма... парковка вроде бы вся забитая и единственное пустое место(в зоне видимости) оказалось как раз около аналогичной как у меня машинки, только белого цвета...
по моему, при наличии в городе не более 15-20 аналогичных машин, шанс, чтобы две такие машинки встали на парковку рядом, где более тысячи машин и при том в одно и тоже время, составляет как максимум один на миллион )))
Изображение

Я так думаю, таких машин уже намного больше, в том же АДК парковалась, а напротив стояла, один в один, такая же машинка.
  • 0

#135
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
и всё таки здесь такое стечение различных случайностей, когда я абсолютно не собирался туда ехать...
  • 0

#136
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Частенько вижу по городу белые Cruze седанчики.
А я вот начал отличаться от всех, езжу без задник дворников :D

Сообщение отредактировал Testosterone: 03.09.2012, 13:46:28

  • 0

#137
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений
В Бипек Авто стал доступен для заказа Cruze 2013 седан и хэтч.Из изменений немного переделана морда,поставлен сенсорный дисплей,в седан добавлена также камера заднего вида и кожаный салон теперь не MERIDIAN оранжево черный а PINNACLE,видимо черная кожа как в хэтчбеке,также bluetooth,6 динамиков вместо 4,SMART KEY, PUSH START

Сообщение отредактировал 2alex2: 04.09.2012, 16:40:08

  • 0

#138
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
недавно был в Бипек авто присматривал себе какую нибудь машинку так вот, круз очень даже ничего смотрится наверно через месяц возьму :)
  • 0

#139
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

недавно был в Бипек авто присматривал себе какую нибудь машинку так вот, круз очень даже ничего смотрится наверно через месяц возьму :)

Советую для начала проехать тест драйв и ни в коем случае не брать 1,6
  • 0

#140
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


недавно был в Бипек авто присматривал себе какую нибудь машинку так вот, круз очень даже ничего смотрится наверно через месяц возьму :)

Советую для начала проехать тест драйв и ни в коем случае не брать 1,6

хм а я хотел как раз 1,6 механику взять :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.