Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#141
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений


недавно был в Бипек авто присматривал себе какую нибудь машинку так вот, круз очень даже ничего смотрится наверно через месяц возьму :)

Советую для начала проехать тест драйв и ни в коем случае не брать 1,6


Cам не ездил но по отзывам с российских форумов 1,6 оч слабый,не хватает людям.1,8 то на мой взгляд немного слабоват,но еще терпимо.Покатайся на тест драйве.
  • 0

#142
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кто,какой бензин заливает? Смешиваете ли 92 и 96? какой расход?
  • 0

#143
Barnett

Barnett
  • Частый гость
  • 51 сообщений
смешиваю, 92, иногда 95, расход 10-11л.
  • 0

#144
pepilot

pepilot
  • Постоялец
  • 300 сообщений

смешиваю, 92, иногда 95, расход 10-11л.

По компьютеру расход смотрите или заправляете полный бак и "от лампочки до лампочки"?? У меня расход 14 литров по городу, с началом учебного года еще возрос. Запрвляла 96, перешла на 92
  • 0

#145
Barnett

Barnett
  • Частый гость
  • 51 сообщений
по -разному...по компьютеру смотрю, да и так проверяю,расход 10-10.5 макс.
  • 0

#146
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
кто менял лампочку от противотуманки в Крузе? У меня перестала гореть одна. Не могу разобраться как дойти до лампочки в противотуманке? Со всех сторон закрыто!...
  • 0

#147
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

кто менял лампочку от противотуманки в Крузе? У меня перестала гореть одна. Не могу разобраться как дойти до лампочки в противотуманке? Со всех сторон закрыто!...

такие вопросы лучше на российском форуме задавать или сразу искать там ответ...http://www.chevrolet...forum/index.php
  • 0

#148
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
нашел там ответ на свой вопрос - блин либо СТО на подъемник для удобства либо самому с домкратом и без удобств))

Сообщение отредактировал fort-minor: 07.10.2012, 14:15:19

  • 0

#149
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Какую сигнализацию ставили на Сruze? какая лучше?

в салоне порекомендловали ставить шер хан 5...типа он адаптирован под круза....а чо и как адптирован йух его знает.
можно у них в салоне брать или купить в другом месте а ставить только у них...гарантия, мать его
кстати внимательно осмотрите салон после установки, лично мне его прилично заляпали в некоторых местах
  • 0

#150
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Какую сигнализацию ставили на Сruze? какая лучше?

в салоне порекомендловали ставить шер хан 5...типа он адаптирован под круза....а чо и как адптирован йух его знает.
можно у них в салоне брать или купить в другом месте а ставить только у них...гарантия, мать его
кстати внимательно осмотрите салон после установки, лично мне его прилично заляпали в некоторых местах

уже почти год езжу... и без всякой дополнительной сигналки... штатная вполне устраивает...
  • 0

#151
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений
кстати - кто-нибудь ставил автозавод - если да, то какой именно? Слышал просто, что не каждый на Круз идет из-за штатного иммобилайзера?! Правда - нет, не проверял, но вот думаю насчет этого.
  • 0

#152
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
у меня сигналка с автозаводом шер хан
  • 0

#153
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

у меня сигналка с автозаводом шер хан

и во сколько встала такая сигналка ? оригинал ставили ? не глючит? если можно адрес контакты мастеров которые ставили.
А то я видел Chevrolet Captiva у которой не правильно поставили сигналку и тот не заводился временами с ключа.
  • 0

#154
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
честно говоря, я выбрал у них в салоне сигналку т.к ехать в город и искать не было желания да и пару раз споткнулся с установщиками (которые с вв и с красного форума рекламируются) , да и по ценам выходило как в городе, поэтому решил не парицца да и ежели чего можно у них и спросить :)
обошлось по бабкам ,если не соврать , на память.... в районе 60 штук... опять повторяю, если решите ставить у них то после установки когда будете забирать машину вниматочно осмотрите салон и подкапотное пространство на наличие ляпов, и загрязнений
глюков нет пока,заводицца без проблем... просто привык до этого к томагавку :)

Сообщение отредактировал SHEVA: 24.10.2012, 23:39:37

  • 0

#155
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Приветствую,вот уже зима не за горами,думаю о покупке зимней резины,родные диски у меня на 17,какую резину посоветуете? какую сами планируете ставить?
  • 0

#156
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Приветствую,вот уже зима не за горами,думаю о покупке зимней резины,родные диски у меня на 17,какую резину посоветуете? какую сами планируете ставить?

лично у меня родные диски на 16.. в прошлую зиму взял Бриджстоун... вполне нормальная резина
  • 0

#157
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Бриджстоун это которые ёлочкой рисунок? Хорошая резина, я наверно тоже такие буду брать
  • 0

#158
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Бриджстоун это которые ёлочкой рисунок? Хорошая резина, я наверно тоже такие буду брать

рисунок не помню какой, но кажется в этом году, раньше декабря колёса менять не нужно будет....
  • 0

#159
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Кто,какой бензин заливает? Смешиваете ли 92 и 96? какой расход?

92 от Газпромнефти, проблем никаких, расход не замерял но по трассе в 110 км/ч показывал 9,5 литра на сотню
  • 0

#160
Heckert

Heckert
  • Постоялец
  • 336 сообщений

у меня сигналка с автозаводом шер хан

Кстати, очень рекомендую ставить сигналку в БИПЭКе самом, а не в посторонних организациях, особенно на Круз. Не потому, что лучше, а потому что с гарантии слететь после установки в другом месте - почти 100%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.