Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#81
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну по мне, "шевик" (с рестайловой мордой) симпатишнее смотрица чем "даеву".. да и имя приятнее звучит)))
  • 0

#82
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
пока ставили сигналку ,стойки в салоне замацали... кто их ваще учил работать и откуда таких берут?

молчал но все же напишу: когда забирал с салона горела лампочка топливного бака, не доехал до пожарки как топливо закончилось , пришлось топать на заправку. Звонил менеджеру ,тот извинился но мне нужен сервис а не его извянки.
Не оказалось сетки багажника, хотя он указан в листе комплектации.
  • 0

#83
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений
менеджеры в бипеке общаются оч не заинтересованно...любой консультант в технодоме,сулпаке итд выказывает больше интереса в покупке у них....
  • 0

#84
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

менеджеры в бипеке общаются оч не заинтересованно...любой консультант в технодоме,сулпаке итд выказывает больше интереса в покупке у них....

ну так товар сам по себе горячий... легко быть монополистом на рынке...
вспоминаю себя, как работая в CAD(дистрибьютор P&G) в начале 2тысячных, я мог пинком ноги открывать любые двери магазинов и навязывать свои требования по новинкам, шелвингу и мерчендайзингу...

Сообщение отредактировал Lyaks: 01.06.2012, 21:31:16

  • 0

#85
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Кто нибудь из владельцев тестдрайвил Kia Optima в бипек авто?
заказал себе крузака,менеджер советовал optima,которой сейчас нет на витрине,но по фоткам гуд,хотя и дороже(
  • 0

#86
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Кто нибудь из владельцев тестдрайвил Kia Optima в бипек авто?
заказал себе крузака,менеджер советовал optima,которой сейчас нет на витрине,но по фоткам гуд,хотя и дороже(

:faceoff: 3.14здец... причем тут "оптима"? причем тут "бипек авто"? при чем тут "крузак" заказанный?
тут какбэ про "круз" разговор" идёт..
  • 0

#87
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
катался на оптиме,машинка классом повыше чем крузак...мне такой не нужен щас, мож лет через эдак 5,када стану большим насяльникама )))
  • 0

#88
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
на прошлой неделе звонили с головного справились о о машине, типа нравится-не нравицца.
Рассказал как есть,обещала разобрацца но так и никто ничего не сделал....
  • 0

#89
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

катался на оптиме,машинка классом повыше чем крузак...мне такой не нужен щас, мож лет через эдак 5,када стану большим насяльникама )))

По сравнению с крузом 1,8 оптима 2,4 намного лучше тянет? (разница между круз LT и optima в топе (без люка) 8 штук... )

Сообщение отредактировал 2alex2: 11.06.2012, 16:57:20

  • 0

#90
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
тянет получше
  • 0

#91
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем привет. Кто знает, начинались ли сборка круза с мотором 1,4 турба? Когда будет 1партия? В америке на крузах только с этими моторами продает, кто нибудь обладет инфой про эти моторы?

Сообщение отредактировал Bauka444: 29.06.2012, 22:41:57

  • 0

#92
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Всем привет. Кто знает, начинались ли сборка круза с мотором 1,4 турба? Когда будет 1партия? В америке на крузах только с этими моторами продает, кто нибудь обладет инфой про эти моторы?

на Бипековском сайте про это ни слова... значит, как минимум до конца года, такой сборки не будет...
а чем лучше подобный мотор?
  • 0

#93
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Все рестайл крузы пойдут с этими моторами, в ютубе видео смотрел разгон до 100 за 9.5 секунд. Мощность 138лс, расход 6-7л, плюс экологичная. Так америкосы пишут.
  • 0

#94
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Приветствую!
Владельцы,у кого комплектация LT,как выглядит "кожа" в салоне по прошествии года или около того? Видим ли износ?
  • 0

#95
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Приветствую!
Владельцы,у кого комплектация LT,как выглядит "кожа" в салоне по прошествии года или около того? Видим ли износ?

на российском форуме читал, что кожа со временем становится хуже выглядеть...
  • 0

#96
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
С расходом 12-14л\100км это считается экономичной авто? :faceoff:
  • 0

#97
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Приветствую!
Владельцы,у кого комплектация LT,как выглядит "кожа" в салоне по прошествии года или около того? Видим ли износ?

на российском форуме читал, что кожа со временем становится хуже выглядеть...


Значит нужны чехлы....Пришел наконец мой Cruze LT.
  • 0

#98
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Какую сигнализацию ставили на Сruze? какая лучше?
  • 0

#99
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Какую сигнализацию ставили на Сruze? какая лучше?

лично я никакую сигналку не ставил...
там ведь штатная вполне нормальная и надёжная...
  • 0

#100
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кстати, судя по Крузовскому форуму в России, эту марку машины, из за относительной редкости, вообще не угоняют...
у нас думаю тоже самое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.