Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#641
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Нашел на баяне спойлерок, реснички и очки ) Никто не ставил?

На алиэкспресе такого добра валом.. пороги с подсветкой еще есть, есть глянцевые накладки на стойки в цвет кузова, всякие нашлепки хромированные..

 

я такое "украшательство" не сильно приветствую, поэтому даже не знаю... Мне хрома хватает комплектного, единственно вокруг кнопок аварийки, блокировки дверей и лампочек подушек чернота не нравится, туда может накладку из нержавейки куплю.

 

Ну и отдельный разговор стопы и головной свет. Попадались на российском форуме толковые варианты, бенц-стайл


  • 0

#642
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Нашел на баяне спойлерок, реснички и очки ) Никто не ставил?

Это конечно дело личное) но я бы на новую машину не стал делать такого рода тюнинг))) тем более у круза дизайн и так дерзкий.
Хотя машина кайфовая для тюнера)
  • 0

#643
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мне на дорестайлинговые нравятся решетки а-ля Бентли

 

893396d1330157172-chevy-cruze-mods-cruze


Сообщение отредактировал doodwind: 06.01.2015, 14:29:53

  • 0

#644
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

у меня вообще хрома нет, тоже ниче смотрится)

хочу диски легкосплавные))

Говорят аккумулятор дохлый у нас, год работает и все,  еще штатный домкрат не рассчитан на такой вес и ломается.

Вообще тыкаю машину рукой и страшно становится, металл прогибается жесть, даже тойота сороковка покрепче будет.


Сообщение отредактировал Lester: 06.01.2015, 15:10:52

  • 0

#645
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

у меня вообще хрома нет, тоже ниче смотрится)

хочу диски легкосплавные))

Говорят аккумулятор дохлый у нас, год работает и все.

не знаю насколько правда, но предыдущий владелец примерно через год эксплуатации его поменял :)

 

 

к слову о решетках: никто на разборах не видел круз рестайлинговый? У меня решетка чуть-чуть чьим-то фаркопом промята. Думал клеить, но если недорого то может проще поменять


  • 0

#646
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

у меня вообще хрома нет, тоже ниче смотрится)

хочу диски легкосплавные))

Говорят аккумулятор дохлый у нас, год работает и все,  еще штатный домкрат не рассчитан на такой вес и ломается.

Вообще тыкаю машину рукой и страшно становится, металл прогибается жесть, даже тойота сороковка покрепче будет.

аккумулятор накрылся только после 3 лет эксплуатации и то, из за частого слушания музыки в заглушённой машине...

домкратом пользовался за 3 года не более 10 раз.. нормально вполне работает...

металл местами прогибается, но всё таки, по моему, покрепче, чем у других "корейцев"... да и масса у Круза из за этого больше, чем у всех других аналогов


  • 0

#647
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Касательно металла - все это в угоду безопасности пассажиров. За счет сминания металла гасится энергия, которая иначе бы пришлась на долю водителя и пассажиров.

 

Кто хоть раз бился в железобетонной волге или подобной машине знает о чем я говорю..


  • 0

#648
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Касательно металла - все это в угоду безопасности пассажиров. За счет сминания металла гасится энергия, которая иначе бы пришлась на долю водителя и пассажиров.

 

Кто хоть раз бился в железобетонной волге или подобной машине знает о чем я говорю..

в основном по городу мелкие дтп, вот как раз при них если металл крепок, можно отделаться небольшими кузовными повреждениями.


Сообщение отредактировал Lester: 06.01.2015, 15:53:38

  • 0

#649
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я лучше пару раз починю жестянку, чем один раз скопычусь =)


  • 0

#650
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

у меня вообще хрома нет, тоже ниче смотрится)

хочу диски легкосплавные))

Говорят аккумулятор дохлый у нас, год работает и все,  еще штатный домкрат не рассчитан на такой вес и ломается.

Вообще тыкаю машину рукой и страшно становится, металл прогибается жесть, даже тойота сороковка покрепче будет.

На прошлом крузе 16-е были, а нынешний на 17. вообще машина другая. жесткая как табуретка. Монтеро спорт после нее - как нечто воздушное, мягкое, плавное...

 

Металл на крузе снаружи мягкий, а каркас жесткий. Где то читал, что КИА - технологии развивала, типа хитрые изгибы, металл другого класса и т.п. а GM - увеличили количество этого самого металла.

Поэтому и вес большой.


Сообщение отредактировал Vaio: 06.01.2015, 23:06:16

  • 0

#651
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://www.chevrolet...13&d=1403955101
 
на российском форуме вот такой спойлер продают, яб поставил
  • 0

#652
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

у меня вообще хрома нет, тоже ниче смотрится)
хочу диски легкосплавные))
Говорят аккумулятор дохлый у нас, год работает и все, еще штатный домкрат не рассчитан на такой вес и ломается.
Вообще тыкаю машину рукой и страшно становится, металл прогибается жесть, даже тойота сороковка покрепче будет.

На прошлом крузе 16-е были, а нынешний на 17. вообще машина другая. жесткая как табуретка. Монтеро спорт после нее - как нечто воздушное, мягкое, плавное...

Металл на крузе снаружи мягкий, а каркас жесткий. Где то читал, что КИА - технологии развивала, типа хитрые изгибы, металл другого класса и т.п. а GM - увеличили количество этого самого металла.
Поэтому и вес большой.
У меня вроде нынешний круз) диски 16е, это от комплектухи зависит.
  • 0

#653
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Мне вот такая штука нравится.

 

 95074463.jpg


  • 0

#654
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Чот я торможу - у вас бортовик мгновенный расход - показывает, если стоишь на месте, на холостых?

На блондинке -вроде прочерки просто были.

А на брюнетке - 0.9 литра в час показывает. И мне кажется, что это дофига. ММС - 1.2 литра в час на трехлитровом двигле V6!!!


  • 0

#655
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Мне вот такая штука нравится.

 

 

там же на руфоруме продают

 

Чот я торможу - у вас бортовик мгновенный расход - показывает, если стоишь на месте, на холостых?

На блондинке -вроде прочерки просто были.

А на брюнетке - 0.9 литра в час показывает. И мне кажется, что это дофига. ММС - 1.2 литра в час на трехлитровом двигле V6!!!

у меня вроде средний расход показывает по умолчанию, мгновенный показывает если тыкнуть в кнопку


  • 0

#656
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Мгновенный на ХХ не показывает ничего, только в движении.

Спасибо, что про 17-е предупредили про жесткость.


  • 0

#657
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

В общем задние брызговики на 2013-2014 год - говорят подходят от aveo new.


  • 0

#658
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Писал как то про резину, что 215/55/16 жестче чем родной 205, но есть и плюсы) не давно ездил по трассе и заметил что машина держит дорогу ощутимо лучше. Так что есть и плюсы у резины по шире) расход по трассе 7,5 л кстати. 700км на одном баке впритык, тема!

Сообщение отредактировал Тоголок Молдо: 10.01.2015, 22:28:33

  • 0

#659
doodwind

doodwind
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Ну вот и пришел мой корпус испарителя кондиционера, заказанный еще в ноябре прошлого года..
Все это время машина каталась на "временном выезде" из сервиса.

 

Теперь надо на 4-5 дней загонять машину к ОД, будут разбирать всю торпедо, снимать кондёр и менять вплоть до радиатора кондёра, сливать все охлаждающие жидкости.

 

И всё это из-за одной небольшой тяги в корпусе испарителя, которая идет от дефлектора с водительской стороны и регулирует количество горячего воздуха.
 


  • 0

#660
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А как она сломалась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.