Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#381
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Ребят, у кого новый Круз, кто-нибудь подружил свой Андроид телефон с МайЛинком? Я имею в виду не свободные руки по Блютуз, вроде бы там и климой можно управлять и контент с трубы можно проигрывать на МайЛинке, хотя сами версии идущие на наш рынок могут отличаться, но все же. Кстати большой плюс, МайЛинк показывает с флешки фильмы популярного формата "avi" , в многоканальном режиме, а само качество звука вполне нормальное, возможно это после шумоизоляции, но тем не менее и музыка и фильмы идут с чудным звуком :super:

Сообщение отредактировал Дадахан: 11.06.2013, 23:23:28

  • 0

#382
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
а у кого сейчас какой средний расход на 100км?
у меня сейчас около 9 литров... при том, что средняя скорость за последний месяц, около 45км/час...
  • 0

#383
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
45 - хорошая средняя скорость. Видимо это город/трасса.
МКПП, расход 8.8, только город. Монтеро Спорт примерно в таком же режиме кушает около 18-19..
  • 0

#384
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

а у кого сейчас какой средний расход на 100км?
у меня сейчас около 9 литров... при том, что средняя скорость за последний месяц, около 45км/час...


ребят, у меня 12.8 по городу(
пробег 3200 км
  • 0

#385
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений


а у кого сейчас какой средний расход на 100км?
у меня сейчас около 9 литров... при том, что средняя скорость за последний месяц, около 45км/час...


ребят, у меня 12.8 по городу(
пробег 3200 км


у меня 12,9-13 по городу(
пробег 2200 км
  • 0

#386
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
IMAG0635.jpg
  • 0

#387
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
привет всем, подскажите как у бипека сервис, кто сталкивался (гарантийный разумеется), а то много не лестного слышал...
и второй вопрос: какие основные отличия по технике после рестайлинга?
спасибо.
  • 0

#388
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

привет всем, подскажите как у бипека сервис, кто сталкивался (гарантийный разумеется), а то много не лестного слышал...
и второй вопрос: какие основные отличия по технике после рестайлинга?
спасибо.

первый гарантийный ТО проходил прошлой осенью, после достижения 10 тыс и 1 года в одно время...
ничего плохого сказать не могу, потому что поменяли там что нужно, проверили ходовку и до сих пор всё ок.
По поводу рестайлинга, то не в курсе, но визуально это такие мелочи, что с первого взгляда и незаметны...

Сообщение отредактировал Lyaks: 03.07.2013, 20:53:54

  • 0

#389
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

IMAG0635.jpg

глюкнул телефон ... он тут показывает температуру в салоне или уличную?
  • 0

#390
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


IMAG0635.jpg

глюкнул телефон ... он тут показывает температуру в салоне или уличную?

вообще то уличную конечно же
  • 0

#391
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

привет всем, подскажите как у бипека сервис, кто сталкивался (гарантийный разумеется), а то много не лестного слышал...
и второй вопрос: какие основные отличия по технике после рестайлинга?
спасибо.

Проходил ТО1 и 2. Забил время на утро, приехал отдал ключи и после обеда уже забрал машину. В накладной пишут все работы и замены.
Так не могу сказать ...как бы не видел, рядом не стоял же )))
Вроде нормально.

По рестайлингу...по железкам всё то же самое, в салоне небольшие изменения типа пуш старта и тач панели ну и по морде соотв-нно
  • 0

#392
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
как я понял, движки и коробка без изменений? дисплей зерно не уменьшили?
спасибо!
  • 0

#393
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
image.jpg

поставил новые диски, еле нашол. Российские , были и серебристого, но я выбрал гальванику

Сообщение отредактировал SHEVA: 18.07.2013, 03:46:18

  • 0

#394
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Выход нового Chevrolet Cruze отложили до 2015 года

  • 0

#395
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

поставил новые диски, еле нашол. Российские , были и серебристого, но я выбрал гальванику


Тоже ищу диски в вялотекущем режиме. Почем, если не секрет?
  • 0

#396
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

поставил новые диски, еле нашол. Российские , были и серебристого, но я выбрал гальванику


Тоже ищу диски в вялотекущем режиме. Почем, если не секрет?

 

24 штуки за диск. Брал в Домиллионе, там есть бутик на первом, дисками торгуют. Грят я последние гальванику забрал. 

Диски российские http://skad.ru/ru/pr...cts/17/Легенда/


Сообщение отредактировал SHEVA: 21.07.2013, 22:26:19

  • 0

#397
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

http://news.mail.ru/...906/?frommail=1 

 

24 июля 2013, 10:47 (мск) | Экономика | Kapital.kz

Самые продаваемые автомобили в РК

.....

В диапазоне 20-25 тыс. USD продажи модели Chevrolet Cruze остаются на первой строчке (доля среди отечественных легковых – 21%, количественный рост продаж составил 123%) с результатами первого полугодия  1524 единиц (против 684 в АППГ).....


  • 0

#398
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

У меня иногда нет-нет коробку (АКПП) передергивает после 10-20 минут езды, в основном это происходит когда притормаживаешь и сразу набираешь скорость с 40-50-60 км.ч. Кто нибудь такое у себя наблюдал?


  • 0

#399
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

У меня иногда нет-нет коробку (АКПП) передергивает после 10-20 минут езды, в основном это происходит когда притормаживаешь и сразу набираешь скорость с 40-50-60 км.ч. Кто нибудь такое у себя наблюдал?

что то не понял... каким образом Вы понимаете, что коробка передёргивается? из за оборотов? звук? или что то иное?


  • 0

#400
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

У меня иногда нет-нет коробку (АКПП) передергивает после 10-20 минут езды, в основном это происходит когда притормаживаешь и сразу набираешь скорость с 40-50-60 км.ч. Кто нибудь такое у себя наблюдал?

что то не понял... каким образом Вы понимаете, что коробка передёргивается? из за оборотов? звук? или что то иное?

 

Как известно у нас в Алматы есть подъемы и спуски. Вот когда я спускаюсь с верхней части города низ, начинаешь давать обороты после притормаживания,  машину дергает будто если  на механике сцепление не правильно отпустил.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.