Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#401
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

 

 

У меня иногда нет-нет коробку (АКПП) передергивает после 10-20 минут езды, в основном это происходит когда притормаживаешь и сразу набираешь скорость с 40-50-60 км.ч. Кто нибудь такое у себя наблюдал?

что то не понял... каким образом Вы понимаете, что коробка передёргивается? из за оборотов? звук? или что то иное?

 

Как известно у нас в Алматы есть подъемы и спуски. Вот когда я спускаюсь с верхней части города низ, начинаешь давать обороты после притормаживания,  машину дергает будто если  на механике сцепление не правильно отпустил.

 

у меня нет таких проблем... может в Бипеке лучше проконсультироваться...


  • 0

#402
AutoBoom

AutoBoom
  • Частый гость
  • 67 сообщений

у меня нет таких проблем... может в Бипеке лучше проконсультироваться...


 

 

 

Бипэку и на более серьезные проблемы в авто наплевать, а по такому поводу они даже разговаривать не будут. У них на все одна отмазка - некачественное топливо.


  • 0

#403
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Они бы даже если бы хотели что-то сделать - то не смогли бы. Одни пацаны по СТО ходят.

По другой машине, не круз - могу сказать, что бывали "передергивания", как вы описывали. Для этого надо чуть реще на газ нажать.

Когда авто идет на спуск - включается 5 или 6 передача. Потом вы нажимаете на газ и почему-то авто приходит в голову включить 3 или 4. Получается пинок. Обычно такое происходило после долгого движения по трассе. Толи масло перегревалось, то ли адаптивный компьютер автомата о чем то своем после трассы думает.


  • 0

#404
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 


у меня нет таких проблем... может в Бипеке лучше проконсультироваться...


 

 

 

Бипэку и на более серьезные проблемы в авто наплевать, а по такому поводу они даже разговаривать не будут. У них на все одна отмазка - некачественное топливо.

 

+100 вы тоже столкнулись с некачественным сервисом БипекАвто? и вообще лишний раз пальцем шевельнут сразу бабло сдирают даже если не установили причину! :mad:


  • 0

#405
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Они бы даже если бы хотели что-то сделать - то не смогли бы. Одни пацаны по СТО ходят.

По другой машине, не круз - могу сказать, что бывали "передергивания", как вы описывали. Для этого надо чуть реще на газ нажать.

Когда авто идет на спуск - включается 5 или 6 передача. Потом вы нажимаете на газ и почему-то авто приходит в голову включить 3 или 4. Получается пинок. Обычно такое происходило после долгого движения по трассе. Толи масло перегревалось, то ли адаптивный компьютер автомата о чем то своем после трассы думает.

когда еду низ я так неохотно нажимаю на газ, попробую как вы сказали может поможет...


  • 0

#406
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Пригласили с компании маркетинговых исследований, проводят опрос Chevrolet Cruze. Пойду поделюсь своим мнением.


  • 0

#407
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

мне звонили по телефону. высказал все что думал


  • 0

#408
chevy

chevy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кто устанавливал навигатор на MyLink?


  • 0

#409
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Привет всем, у кого комплектация LT 1,8 АТ? Интересует обивка кресел "кожа" на ощупь галимый кожзам, причем сидел в машине минут 10 в Бипеке, все спина мокрая, а поставить более дешевую ткань (даже за туже стоимость) отказались. В принципе это и смущает... И еще, в салоне продавцы рассказывали про бензин 92 - 100%. А во всех описаниях авто - 95!
ЗЫ: как разрешение дисплея? Нигде не могу узнать ((( в салоне то ключи не нашли, то аккум севший. ?.

Сообщение отредактировал amper: 31.07.2013, 16:43:45

  • 0

#410
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Привет всем, у кого комплектация LT 1,8 АТ? Интересует обивка кресел "кожа" на ощупь галимый кожзам, причем сидел в машине минут 10 в Бипеке, все спина мокрая, а поставить более дешевую ткань (даже за туже стоимость) отказались. В принципе это и смущает... И еще, в салоне продавцы рассказывали про бензин 92 - 100%. А во всех описаниях авто - 95!
ЗЫ: как разрешение дисплея? Нигде не могу узнать ((( в салоне то ключи не нашли, то аккум севший. ?.

про кожу везде уже писали... это недоразумение какое то, а не кожа...

насчёт 92 бензина, то если он качественный, то вполне нормально всё... ездил я почти год на таком, пока не нарвался на голимый суррогат от Гелиоса...

насчёт дисплея не подскажу, да и зачем он там... всё равно видео не показывает...


  • 0

#411
amper

amper
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Привет всем, у кого комплектация LT 1,8 АТ? Интересует обивка кресел "кожа" на ощупь галимый кожзам, причем сидел в машине минут 10 в Бипеке, все спина мокрая, а поставить более дешевую ткань (даже за туже стоимость) отказались. В принципе это и смущает... И еще, в салоне продавцы рассказывали про бензин 92 - 100%. А во всех описаниях авто - 95!
ЗЫ: как разрешение дисплея? Нигде не могу узнать ((( в салоне то ключи не нашли, то аккум севший. ?.

про кожу везде уже писали... это недоразумение какое то, а не кожа...

насчёт 92 бензина, то если он качественный, то вполне нормально всё... ездил я почти год на таком, пока не нарвался на голимый суррогат от Гелиоса...

насчёт дисплея не подскажу, да и зачем он там... всё равно видео не показывает...

В моделях 2013, сказали полная мультимедия, с поддержкой многих видеоформатов, А вот слот для СД убрали, только AUX и USB для этого и при этом про дисплей ничего не знают! 


  • 0

#412
2alex2

2alex2
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Привет,всем,у кого, как прошло первое ТО?  Сколько обошлось?

Мне обошлось 28,после вылез косяк, гул в кондере с отдачей вибрации в руль.Пришлось сново ехать,устранили.


  • 0

#413
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Привет,всем,у кого, как прошло первое ТО?  Сколько обошлось?

Мне обошлось 28,после вылез косяк, гул в кондере с отдачей вибрации в руль.Пришлось сново ехать,устранили.

у тебя что то дешево вышло, у меня около 32 000тг было


  • 0

#414
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Ребята привет.
Столкнулся с несколькими проблемами.
1. Как отключить фары что бы не горели?!!! Не понимаю зачем тогда делать авто свет. Если фары постоянно горят. Можно ли сигнал DRL ПЕРЕПРАВИТЬ на диоды дополнительные ? Кто нибудь сталкивался?
2. Стук амортизаторов очень бесит. На неровностях. В России просто меняют на bilshtain у них 3 варианта есть. И все проблема пропадает. Просто можно с гарантии тогда слететь.
Может можно все же пере порошить комп что бы свет как положенно работал.
  • 0

#415
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ребята привет.
Столкнулся с несколькими проблемами.
1. Как отключить фары что бы не горели?!!! Не понимаю зачем тогда делать авто свет. Если фары постоянно горят. Можно ли сигнал DRL ПЕРЕПРАВИТЬ на диоды дополнительные ? Кто нибудь сталкивался?
2. Стук амортизаторов очень бесит. На неровностях. В России просто меняют на bilshtain у них 3 варианта есть. И все проблема пропадает. Просто можно с гарантии тогда слететь.
Может можно все же пере порошить комп что бы свет как положенно работал.

со светом такая же история, сделать ничего сделать не получиться, узнавалу официалов и у владельцев ... это так GM так заботится о нашей безопастности :)))


Сообщение отредактировал me4: 07.08.2013, 21:25:13

  • 0

#416
me4

me4
  • Частый гость
  • 68 сообщений

У меня проблема с датчиком дождя. живет своей жизнью, то молотит как сумашедший тот молчит и отказывается работать. Сегодня в Алмате был ливень ни разу не сработал, у кого есть такие проблемы отзовитесь?!


Сообщение отредактировал me4: 07.08.2013, 21:26:03

  • 0

#417
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

У меня проблема с датчиком дождя. живет своей жизнью, то молотит как сумашедший тот молчит и отказывается работать. Сегодня в Алмате был ливень ни разу не сработал, у кого есть такие проблемы отзовитесь?!

очень редко бывают проблемы, когда вроде бы много капель, а он молчит.. в этом случае кручу регулятор скорости дворников и всё нормально работает... 

а вообще, когда дворники работают на максимальной скорости и машина стоит на месте, то чуствуется небольшая вибрация всего кузова...

не помню, чтобы подобная ситуация была у меня на других машинах...


  • 0

#418
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Всем привет! я смотрю нас все больше и больше в городе, это приятно видеть))))


  • 0

#419
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Всем привет! я смотрю нас все больше и больше в городе, это приятно видеть))))

так круз сейчас вроде бы на третьем месте по кол-ву продаж машин этого ценового сегмента...

так что реально на дорогах машинок ещё намного больше )


Сообщение отредактировал Lyaks: 13.08.2013, 08:27:58

  • 0

#420
era_32

era_32
  • Читатель
  • 141 сообщений

расходники,дефлекторы окон и мухабойки на KIA Hyundai CHEVROLET!!! в Астане




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.