Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#361
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


вчера выгнал свой круз в универсале, супер тачка для этого сегмента. позже фото скину!
з.ы. скажите пжл как выключить фары ближнего света, автоматом включаются, еще не разобрался

слева от руля чуть ниже есть крутящийся переключатель... там можно убрать автовключение

круглый такой, с положениями "auto" и.т.д
  • 0

#362
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений



вчера выгнал свой круз в универсале, супер тачка для этого сегмента. позже фото скину!
з.ы. скажите пжл как выключить фары ближнего света, автоматом включаются, еще не разобрался

слева от руля чуть ниже есть крутящийся переключатель... там можно убрать автовключение

круглый такой, с положениями "auto" и.т.д


пытался по всякому не получается отключить.
  • 0

#363
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений




вчера выгнал свой круз в универсале, супер тачка для этого сегмента. позже фото скину!
з.ы. скажите пжл как выключить фары ближнего света, автоматом включаются, еще не разобрался

слева от руля чуть ниже есть крутящийся переключатель... там можно убрать автовключение

круглый такой, с положениями "auto" и.т.д


пытался по всякому не получается отключить.


надо переключатель налево повернуть)
  • 0

#364
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
ДД всем крузоводам.!
1.В сообщениях мелькает цифра о расходе в 15 литрах (для 1,8 на автомате)? поясните почему такой высокий расход?
заявлено вроде как 10,4 в городском цикле.
2. Сколько времени надо на обкатку двигателя ?
  • 0

#365
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

ДД всем крузоводам.!
1.В сообщениях мелькает цифра о расходе в 15 литрах (для 1,8 на автомате)? поясните почему такой высокий расход?
заявлено вроде как 10,4 в городском цикле.
2. Сколько времени надо на обкатку двигателя ?

1.8 автомат - расход около 10л был уже после примерно 3 тыс.км
да и в самом начале расход не превышал 13-14л
кстати, сейчас работа находится за городом и часто пользуюсь круиз контролем... с его помощью средний расход уменьшился до 8л.

Сообщение отредактировал Lyaks: 02.05.2013, 20:45:33

  • 0

#366
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений

1.8 автомат - расход около 10л был уже после примерно 3 тыс.км
да и в самом начале расход не превышал 13-14л
кстати, сейчас работа находится за городом и часто пользуюсь круиз контролем... с его помощью средний расход уменьшился до 8л.

Lyaks - спасибо. Я так понял, вы на Крузе уже больше года. Доводилось съезжать с асфальта ?
1.8 хватает на трассе, ну, скажем чтобы "одноклассника" обогнать ?
Я сейчас активно смотрю в сторону Круза SW.
  • 0

#367
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


1.8 автомат - расход около 10л был уже после примерно 3 тыс.км
да и в самом начале расход не превышал 13-14л
кстати, сейчас работа находится за городом и часто пользуюсь круиз контролем... с его помощью средний расход уменьшился до 8л.

Lyaks - спасибо. Я так понял, вы на Крузе уже больше года. Доводилось съезжать с асфальта ?
1.8 хватает на трассе, ну, скажем чтобы "одноклассника" обогнать ?
Я сейчас активно смотрю в сторону Круза SW.

действительно, на Крузе больше года, а точнее ровно 1,5... пробег сейчас 14,5тыс.км.
с асфальта особенно не съезжал, только немного в горах и на Капчагае... проблем не было
а 1.8 вполне достойный объём и мощность в 142 лс вполне достаточны для езды без напрягов... только надо правильно научится работать педалью газа, иначе будут "провалы" когда движок ревёт, а машина не разгоняется некоторое время(евро5 даёт о ебе знать своими искусственными ограничениями)...
самое главное - машина очень хорошо держит дорогу на максимальной скорости (разгонялся около 215км/час)
из минусов - не очень хорошая шумоизоляция(по сравнению с Субарами(В4 и Форестер) которые были у меня ранее)
  • 0

#368
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений



1.8 автомат - расход около 10л был уже после примерно 3 тыс.км
да и в самом начале расход не превышал 13-14л
кстати, сейчас работа находится за городом и часто пользуюсь круиз контролем... с его помощью средний расход уменьшился до 8л.

Lyaks - спасибо. Я так понял, вы на Крузе уже больше года. Доводилось съезжать с асфальта ?
1.8 хватает на трассе, ну, скажем чтобы "одноклассника" обогнать ?
Я сейчас активно смотрю в сторону Круза SW.

действительно, на Крузе больше года, а точнее ровно 1,5... пробег сейчас 14,5тыс.км.
с асфальта особенно не съезжал, только немного в горах и на Капчагае... проблем не было
а 1.8 вполне достойный объём и мощность в 142 лс вполне достаточны для езды без напрягов... только надо правильно научится работать педалью газа, иначе будут "провалы" когда движок ревёт, а машина не разгоняется некоторое время(евро5 даёт о ебе знать своими искусственными ограничениями)...
самое главное - машина очень хорошо держит дорогу на максимальной скорости (разгонялся около 215км/час)
из минусов - не очень хорошая шумоизоляция(по сравнению с Субарами(В4 и Форестер) которые были у меня ранее)


215 км/ч!!! Ты где так разогнался?))) Да не спорю что по трассе машинка хорошо едет, но 200 км.ч на ней как то страшно мне ездить ИМХО, я на своей макс 120 разгонял вниз по ВОД)))
  • 0

#369
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений




1.8 автомат - расход около 10л был уже после примерно 3 тыс.км
да и в самом начале расход не превышал 13-14л
кстати, сейчас работа находится за городом и часто пользуюсь круиз контролем... с его помощью средний расход уменьшился до 8л.

Lyaks - спасибо. Я так понял, вы на Крузе уже больше года. Доводилось съезжать с асфальта ?
1.8 хватает на трассе, ну, скажем чтобы "одноклассника" обогнать ?
Я сейчас активно смотрю в сторону Круза SW.

действительно, на Крузе больше года, а точнее ровно 1,5... пробег сейчас 14,5тыс.км.
с асфальта особенно не съезжал, только немного в горах и на Капчагае... проблем не было
а 1.8 вполне достойный объём и мощность в 142 лс вполне достаточны для езды без напрягов... только надо правильно научится работать педалью газа, иначе будут "провалы" когда движок ревёт, а машина не разгоняется некоторое время(евро5 даёт о ебе знать своими искусственными ограничениями)...
самое главное - машина очень хорошо держит дорогу на максимальной скорости (разгонялся около 215км/час)
из минусов - не очень хорошая шумоизоляция(по сравнению с Субарами(В4 и Форестер) которые были у меня ранее)


215 км/ч!!! Ты где так разогнался?))) Да не спорю что по трассе машинка хорошо едет, но 200 км.ч на ней как то страшно мне ездить ИМХО, я на своей макс 120 разгонял вниз по ВОД)))

вообще по Бишкекской трассе есть много таких мест... особенно когда в 6 утра там едешь...
когда у меня была БМВ 735, то я там разгонялся до 255км/час...
вчера только опробовал участок Момышулы ниже Раимбека... там 6 полос и практически пустая дорога... 120 едешь, как будто пешком стоишь )))
  • 0

#370
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений





1.8 автомат - расход около 10л был уже после примерно 3 тыс.км
да и в самом начале расход не превышал 13-14л
кстати, сейчас работа находится за городом и часто пользуюсь круиз контролем... с его помощью средний расход уменьшился до 8л.

Lyaks - спасибо. Я так понял, вы на Крузе уже больше года. Доводилось съезжать с асфальта ?
1.8 хватает на трассе, ну, скажем чтобы "одноклассника" обогнать ?
Я сейчас активно смотрю в сторону Круза SW.

действительно, на Крузе больше года, а точнее ровно 1,5... пробег сейчас 14,5тыс.км.
с асфальта особенно не съезжал, только немного в горах и на Капчагае... проблем не было
а 1.8 вполне достойный объём и мощность в 142 лс вполне достаточны для езды без напрягов... только надо правильно научится работать педалью газа, иначе будут "провалы" когда движок ревёт, а машина не разгоняется некоторое время(евро5 даёт о ебе знать своими искусственными ограничениями)...
самое главное - машина очень хорошо держит дорогу на максимальной скорости (разгонялся около 215км/час)
из минусов - не очень хорошая шумоизоляция(по сравнению с Субарами(В4 и Форестер) которые были у меня ранее)


215 км/ч!!! Ты где так разогнался?))) Да не спорю что по трассе машинка хорошо едет, но 200 км.ч на ней как то страшно мне ездить ИМХО, я на своей макс 120 разгонял вниз по ВОД)))

вообще по Бишкекской трассе есть много таких мест... особенно когда в 6 утра там едешь...
когда у меня была БМВ 735, то я там разгонялся до 255км/час...
вчера только опробовал участок Момышулы ниже Раимбека... там 6 полос и практически пустая дорога... 120 едешь, как будто пешком стоишь )))


Неужели наш круз может до 215 км разогнаться? если это так, то я снимаю шляпу)))
а что за трасса там, просто я в той части редко езжу
  • 0

#371
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

....
Неужели наш круз может до 215 км разогнаться? если это так, то я снимаю шляпу)))
а что за трасса там, просто я в той части редко езжу

сам не могу понять.. на сайте максимальная скорость указана 190км/час... я разгонялся, если точнее, примерно 215км/час... если только это не погрешноть спидометра была...
насчёт трассы(Алматы-Бишкек), то название участка не помню... но есть абсолютно прямые участки более 10км... вот там можно разогнаться как следует..
  • 0

#372
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Когда съезд замутим?:)
  • 0

#373
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Перестал пикать сигнал о не пристегнутом ремне. Что за?
  • 0

#374
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Перестал пикать сигнал о не пристегнутом ремне. Что за?

обычно когда идешь не пристегнутым минут 5 сигнал сам отключается.
  • 0

#375
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

вчера только опробовал участок Момышулы ниже Раимбека... там 6 полос и практически пустая дорога... 120 едешь, как будто пешком стоишь )))

я там почти каждое утро и вечер проезжаю, и зимой 120 давал без проблем
  • 0

#376
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


вчера только опробовал участок Момышулы ниже Раимбека... там 6 полос и практически пустая дорога... 120 едешь, как будто пешком стоишь )))

я там почти каждое утро и вечер проезжаю, и зимой 120 давал без проблем

я там теперь тоже каждый день езжу, возвращаясь с района Эфеса... жду не дождусь когда там от Момышулы продолжение до 71 разъезда доделают... судя по фото со спутника, осталось буквально полкилометра...
  • 0

#377
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
немного шпионских фото прототипов Chevrolet Cruze II :smoke:
  • 0

#378
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений


Перестал пикать сигнал о не пристегнутом ремне. Что за?

обычно когда идешь не пристегнутым минут 5 сигнал сам отключается.

у меня никак не отключаецца
  • 0

#379
Дадахан

Дадахан
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Привет Крузоводы ;)

Могу сказать, что сам являюсь уже крузоводом со стажем, брал в начале 2012 года 2 беленьких Круза седана (с перерывом в месяц) в самой полной комплектации (те самые, с рыже -черным салоном)на фирму, скажу честно, иллюзий не питал, думал если они пробегают без проблем пару лет, приобретение будет оправдано более чем. Сам часто ездил на одном из них, радовался как ребенок, автомобиль очень послушный, прямо-таки заныривает в поворот, конечно не БМВ 3.., но очень игривая управляемость, я как-то стал замечать, что даже позволяю себе хулиганить, в меру конечно, но на Мерсе я себе такого позволить не мог, а тут пожалуйста. Нравится автомобиль своей простотой, не боишься, что кто-то подрежет или в конце концов зацепят, уверенно лезу в форточки, очень нравится энергоемкость подвески, родные 17 тапки не боятся абсолютно ничего, конечно не беру бордюры с ходу, но мелочевка на дороге, стыки и прочее, Круз проходит так уверенно, будто говорит: "И чё!? Пффф Это что ли?" На том крузе, который юзал сам и нет нет мои экспедиторы, все было норм, а вот на втором жаловались на стук в передней подвеске, сам тоже брал его и действительно стук был, особенно на гребенке чувствовалось, отправлял ребят на Бипэк, там первое время футболили, типа холодно или это особенности подвески, но такая отмазка не имела права на жизнь, так был у нас второй Круз и у него как раз ничего не стучало, короче пробыл тот Круз раза три на сервисе, не знаю что сделали, но стук пропал, почти пропал, дальше бодаться не стал с ними, посмотрим, если будет что-то серьезное, то буду предъявлять, сейчас вообще никаких претензий. Пробег у обоих в сумме приблизился к 100 000 км, внешне вообще не сказать - оба как новенькие, глаз радуют, когда стоят чистенькие перед офисом (уже "стояли" :) ). Когда в Бипэк поступил новый Круз, менеджер позвонил предложил посмотреть, приехал, посмотрел, очень понравился и опции появились в авто очень полезные, короче решил обновить, выставил один Круз, который ен стучал передними стойками на продажу, лупить цену не стал, поставил 19500, объяву дал утром в 8 утра, только успел выложить фотки, звонок, первый же покупатель прибежал с 19 000$ на руках, очень вежливый, коммуникабельный, говорит - первый раз вижу чтобы машину так аккуратно эксплуатировали, пробег хоть сейчас сматывай и в салон))) реально, раз месяц с воском полировали, мыли только на бесконтактной, заключил договор с мойкой, бензин так же по картам, с сотрудников жестко требовал, сам по себе к машинам отношусь с лУбовью))) Пока до работы доехал раз 15 позвонили на счет Круза, как приятно было отвечать: Сорри, продал! И главное народ бомбил, есть у людей интерес к машине. Короче отдал Круза, второй продавать смысла не вижу, потери не оправданы - пусть пашет до упора. Взял в самой полной серо-фиолетового цвета, прикольный цвет, когда даже пыльный смотрится чистым. Поставил на него полностью диодные фонари а-ля Мерседес W212, правильно подключил (делал сам!!!), смотрятся как родные, заказал в Поднебесной коврики в салон, в багажник с темой Трансформаторов, просто чудо как хороши, очень качественные, абсолютно никакого запаха (покупал на БлюСтаре коврики на Мерина, вонь адская стоит до сих пор, на крыше под солнцем лежали неделю - не выветриваются и все) заказал брызговики, но они что-то не подошли, видать от дорестайлинговой версии (кстати могу отдать их в хорошие руки абсолютно бесплатно :) ) накинул накидки на передние сиденья, как результат - самодостаточный пепелац и все при нем. А да, сделал полную шумку салона, двери закрываются не хуже чем в моем е350, в процессе сам лично принимал участие. А вот еще, забыл написать, Круз который продал, почти сразу после покупки отправил в Астану, потому что был период, когда сдавал объект и жил там почти полгода и вообще часто там тусил, Так вот 40-градусные морозы круз пережил на Ура, он кстати тоже шумовиброизолирован был,был установлен на него Шерхан с автозаводом, короче очень помогло (потом вернул его на родину ). На этот Круз сигналку пока ставить не хочу, но возможно поставлю. Позже спущусь в паркинг и сделаю фотки ковриков, фонарей, может кто и захочет такие ;) Кстати, парень который купил Круза, искал Камри, часто его вижу, реально счастливый, довольный как слон, а еще он приезжал с водителем со стажем, то типа разбирается в авто, так вот он все ему советовал Тойоту, как он потом сказал: "Блин, как хорошо что не послушал батиного водилу, я просто влюблен в Круз"

Пост получился эпический, даже сам не заметил и это еще не все что сразу вспомнил))) Вообще очень нравится даже то, что когда оставляешь его где-то, можешь быть уверен, что не сопрут зеркала, Мерс больше 15 минут оставить нигде нельзя, да и те 15 минут как на иголках

Сообщение отредактировал Дадахан: 11.06.2013, 12:42:41

  • 2

#380
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
хорошая машина- новый круз )))

вот на моей в некоторых местах краска стерлась, где боковые зеркала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.