Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Видеорегистратор HONEYWELL (Корея)Новые, привезены из Кореи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#121
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Товар будет на след. неделе, ориентировочно во вторник-среду.
  • 0

#122
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Пришли модели HBB-200HD, из них 3 комплектуются GPS. Также пришли шнуры AV.
  • 0

#123
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений



Вопрос: А экран есть чтоб на месте просматривать!? На сколько легко снимать ( в условиях города, остановился снял, поехал поставил, снял вышел, поехал поставил)

Ответ: Экрана нет. Как уже говорил в начале темы, специально выбирал компактный прибор, чтобы снаружи был плохо заметен (от воров, машину паркую часто на улице). Кроме того, по отзывам многих, на встроенном экране китайских приборов мало что можно рассмотреть. Не буду судить, не знаю. Но в случае необходимости МикроSD снимается и вставляется в любой современный сотовый телефон. Нужно лишь, чтобы он поддерживал формат H.264. Это очень распространенный формат MP4, который также поддерживается любыми современными телефонами. Если экран сенсорный у телефона, то этот формат он поддерживает точно.
Снимать очень легко. Площадка крепится к стеклу, а сам прибор выезжает вбок. Еще раз отмечу, что прибор ставится как раз обычно за стеклом заднего вида. Цвет черный. Поэтому он практически сливается на фоне зеркала, если смотреть с улицы.


Живешь в Жетысу 1, дом 44, 45 либо 47? Может скидку на модель подороже по соседски сделаешь?


Нет, живу совсем в другом месте. Я раньше работал в Жетысу-1. Откуда известно? Если друг друга знаем, то скидку сделаю. Но по себестоимости не просите, не для того работаю)))).


Кто возле 47 дома по несколько раз в день ходит а порой и больше тот знает где находиться (в принципе на видое отснятых как раз тот самый дом) Железная логика!
  • 0

#124
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Пришли модели HBB-200HD, из них 3 комплектуются GPS. Также пришли шнуры AV.


Цена сколько!?
  • 0

#125
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Пришли модели HBB-200HD, из них 3 комплектуются GPS. Также пришли шнуры AV.


Цена сколько!?

HBB-200 HD-35000 tg.
GPS module - 6500 tg.
GPS подключается как отдельный модуль к разъему AV, крепится в любом удобном месте. Размер модуля примерно 1,5 см * 3 см. Толщина 0,5 см.
  • 0

#126
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Пришли модели HBB-200HD, из них 3 комплектуются GPS. Также пришли шнуры AV.


Цена сколько!?

HBB-200HD 35 000 tg
GPS module - 6500 tg.
  • 0

#127
bakusha

bakusha
  • Частый гость
  • 88 сообщений

В наличии HBB-1000WN со скидкой по цене 23 000 тг!


контакты плиз в личку и сайт на руском где можно всю продукцию увидеть почитать!
  • 0

#128
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Тел. 777-055-1862, 2980942 в рабочее время. Владимир. Сайта на русском нет, к сожалению. В принципе в начале темы посмотрите, там как раз картинки и описание именно 1000 модели есть.
  • 0

#129
v_em

v_em
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Недавно стал обладателем данного девайса (HBB-200HD), все нравится - только есть один вопрос. У кого как? Отпишитесь пожалуйста кто уже приобрел. При записи есть некоторые файлы mp4, которые не открываются ни программой которая идет в комплекте (сразу вылетает), ни Windows media player их не проигрывает. Так и должно быть? Или же что то можно сделать, чтобы все файлы проигрывались? Или же это глюк аппарата, который, как мне кажется, не до конца записывает, отсюда и невозможность дальнейшего проигрывания некоторых файлов? Есть ли решение данной проблемы. Володя, может быть вы знаете?
  • 0

#130
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Рассматриваю Ваш HBB-200HD как кандидата на замену китайского заводского КарКама. Прежде всего у Вашего девайся нравится картинка. Вопрос: а точно угол обзора 120 градусов? Судя по выложенным вами видео с регистратора, там угол 90 градусов примерно... Или мне это кажется?
  • 0

#131
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Недавно стал обладателем данного девайса (HBB-200HD), все нравится - только есть один вопрос. У кого как? Отпишитесь пожалуйста кто уже приобрел. При записи есть некоторые файлы mp4, которые не открываются ни программой которая идет в комплекте (сразу вылетает), ни Windows media player их не проигрывает. Так и должно быть? Или же что то можно сделать, чтобы все файлы проигрывались? Или же это глюк аппарата, который, как мне кажется, не до конца записывает, отсюда и невозможность дальнейшего проигрывания некоторых файлов? Есть ли решение данной проблемы. Володя, может быть вы знаете?

К сожалению, нет. Сейчас открылась проблема, что у некоторых покупателей не открываются видеофайлы в фирменной программе. Звук есть, видео нет. При этом обычный проигрыватель видеофайлов на компьютере их видит без проблем.
Давайте вместе посмотрим, какие файлы компьютер не видит. Обратите внимание на время этих файлов в названии. Если это последний файл (при выключении зажигания), то видимо резко пропадает питание авто при выключении зажигания. Хотя на моей машине питание пропадает не сразу, в течение 1-2 сек. А производитель дал мне объяснение, что после выключения зажигания в течение 1 секунды идет программное завершение записи, чтобы было корректное отключение. Но это вроде как происходит за счет внутреннего аккумулятора.
Если файл в середине между соседними в процессе езды-это другой вопрос. Возможно, это "остаток" файла, который не успел стереться во время циклической записи?
Отследите, пожалуйста.

Сообщение отредактировал silo: 22.02.2012, 19:20:37

  • 0

#132
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Рассматриваю Ваш HBB-200HD как кандидата на замену китайского заводского КарКама. Прежде всего у Вашего девайся нравится картинка. Вопрос: а точно угол обзора 120 градусов? Судя по выложенным вами видео с регистратора, там угол 90 градусов примерно... Или мне это кажется?


Не думаю, что 90 градусов. Это характеристики паспортные, прибор не абы какой, производитель не обманывает. Кроме того, видео на ролике все же хуже, чем реальное. А 90 градусов не захватывали бы боковые крылья машины при съемке. Сами измерьте на глаз. 90 град. дало бы угол обзора по углам капота, не больше.
  • 0

#133
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
200HD осталась 1 штука. GPS пока кончились.
  • 0

#134
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Завтра заеду погляжу на 200HD в реале... Поставьте бронь до обеда...
  • 0

#135
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Завтра заеду погляжу на 200HD в реале... Поставьте бронь до обеда...

ок. Буду ждать.
  • 0

#136
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
В наличии 200 НD одна штука.
  • 0

#137
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Обращаюсь к тем покупателям, у которых есть звук, но не было видео при использовании фирменной программы.
Причина в версии Windows.При использовании ХР никаких проблем не возникает. При использовании версии 7 нужно устанавливать специальную версию для этой операционки. Вот и все. Лечится просто. Ссылку на эту программу скину в ближайшее время.
  • 0

#138
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Объявляю распродажу моделей HBB-1000WN по цене 21 000 за штуку! Ниже цен нет.
  • 0

#139
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Обращаюсь к тем покупателям, у которых есть звук, но не было видео при использовании фирменной программы.
Причина в версии Windows.При использовании ХР никаких проблем не возникает. При использовании версии 7 нужно устанавливать специальную версию для этой операционки. Вот и все. Лечится просто. Ссылку на эту программу скину в ближайшее время.

Чего же они эту версию на сайт не выложили? Вот http://www.honeywell...t.html?type=pds Здесь этой версии нет.
Я уже успел загрузить новую версию софта V00.48 с этого сайта. Теперь у меня регистратор разговаривает только по корейски :) Зато звук при записи стал громкий, ото ничего не слышно было.
  • 0

#140
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Обращаюсь к тем покупателям, у которых есть звук, но не было видео при использовании фирменной программы.
Причина в версии Windows.При использовании ХР никаких проблем не возникает. При использовании версии 7 нужно устанавливать специальную версию для этой операционки. Вот и все. Лечится просто. Ссылку на эту программу скину в ближайшее время.

Чего же они эту версию на сайт не выложили? Вот http://www.honeywell...t.html?type=pds Здесь этой версии нет.
Я уже успел загрузить новую версию софта V00.48 с этого сайта. Теперь у меня регистратор разговаривает только по корейски :) Зато звук при записи стал громкий, ото ничего не слышно было.


Я получил ответ от производителя, но ссылку на программу не получил. Вроде как во вложенном файле должна была быть программа, но самого файла не было))))
А изображение есть в новой версии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.