Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Видеорегистратор HONEYWELL (Корея)Новые, привезены из Кореи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#101
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Владимир, добрый день.
Опишите пожалуйста как G-сенсер регулировать на 200-й моделе.
Спасибо, заранее.
  • 0

#102
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Владимир, добрый день.
Опишите пожалуйста как G-сенсер регулировать на 200-й моделе.
Спасибо, заранее.


Добрый день. Все просто-откройте программу, которая на карте памяти, установите ее на компьютер. После установки включите и зайдите в настройки (иконка кувалда с разводным газовым ключом).
Там по умолчаню настройка чувствительности Normal. Установите в сторону понижения (insensitive) или в сторону повышения (sensitive).
  • 0

#103
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Новое поступление ожидается через пару недель. Будут модели с GPS, AV-кабели. Ну и конечно 200HD без GPS.
  • 0

#104
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Новое поступление ожидается через пару недель. Будут модели с GPS, AV-кабели. Ну и конечно 200HD без GPS.


А GPS модули подключаются вместо AV кабеля? Подключаются к 1000 и 200 сериям? Какая доп.информация будет фиксироваться с модулем и будет корректно отрабатываться GPS на территории Казахстана?
  • 0

#105
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
Да, меня тоже интересует этот вопрос про модели.
В инете нашел только модели с GPS - HBB-1000WG с разрешением 640 × 480 (VGA) 30fps .
Модуль, насколько я понял, у них встроенный. Или, все-таки выносной?
На данных моделях дата и время будут обновляться каждый раз со спутника после отключения питания?
  • 0

#106
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Вы знаете, насколько я понял из фотографий из Кореи-это отдельный выносной модуль. Я задал сразу несколько технических вопросов на разные темы. Мне обещали ответить на след.неделе. Насчет того, какая информация будет отображаться с использованием GPS-видимо, для полной картины придется тестировать на месте. Мне сказали, что GPS должен будет работать корректно, т.к. используются карты гуглмэп. Посмотрим. В общем, на все вопросы отвечу точно, пока сам не испытаю прибор. Сразу выложу в тему.
  • 0

#107
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Продаются! На заснеженных улицах городов ДТП увеличивается в разы! Нужен беспристрастный свидетель.
  • 0

#108
Lego1

Lego1
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Владимир, добрый день.
Опишите пожалуйста как G-сенсер регулировать на 200-й моделе.
Спасибо, заранее.


Добрый день. Все просто-откройте программу, которая на карте памяти, установите ее на компьютер. После установки включите и зайдите в настройки (иконка кувалда с разводным газовым ключом).
Там по умолчаню настройка чувствительности Normal. Установите в сторону понижения (insensitive) или в сторону повышения (sensitive).


Добрый день, спасибо за разъеснение. Вот только в папке setup на карте памяти ничего нету, может выложете софтину на какойнить файло обменник?
Спасибо.

Сообщение отредактировал Lego1: 02.02.2012, 10:40:17

  • 0

#109
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений



Владимир, добрый день.
Опишите пожалуйста как G-сенсер регулировать на 200-й моделе.
Спасибо, заранее.


Добрый день. Все просто-откройте программу, которая на карте памяти, установите ее на компьютер. После установки включите и зайдите в настройки (иконка кувалда с разводным газовым ключом).
Там по умолчаню настройка чувствительности Normal. Установите в сторону понижения (insensitive) или в сторону повышения (sensitive).


Добрый день, спасибо за разъеснение. Вот только в папке setup на карте памяти ничего нету, может выложете софтину на какойнить файло обменник?
Спасибо.


Хорошо. Давайте электронный адрес. Не знаю сколько весит, по-моему совсем немного. Скину туда вечерком.
  • 0

#110
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Добрый день, спасибо за разъеснение. Вот только в папке setup на карте памяти ничего нету, может выложете софтину на какойнить файло обменник?
Спасибо.

Я видел данную программку на их сайте ЗДЕСЬ
  • 0

#111
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Добрый день, спасибо за разъеснение. Вот только в папке setup на карте памяти ничего нету, может выложете софтину на какойнить файло обменник?
Спасибо.

Я видел данную программку на их сайте ЗДЕСЬ


Точно. Спасибо большое. У меня проблемы со скоростным инетом, не могу большие файлы загрузить. И ссылки точной не было под рукой. Так что все желающие могут скачать по этой ссылке. Не смущайтесь, что все на корейском. Сама программа называется : HBV_V107_111031.zip
  • 0

#112
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Все модели 200 НD проданы, через 10 дней будут новые. И GPS модули. А также AV кабели.
  • 0

#113
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
В наличии HBB-1000WN со скидкой по цене 23 000 тг!
  • 0

#114
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Да, меня тоже интересует этот вопрос про модели.
В инете нашел только модели с GPS - HBB-1000WG с разрешением 640 × 480 (VGA) 30fps .
Модуль, насколько я понял, у них встроенный. Или, все-таки выносной?
На данных моделях дата и время будут обновляться каждый раз со спутника после отключения питания?


Всем добрый день.
Итак, отвечаю на вопрос по настройке времени и даты.
1. по умолчанию дата и время будут сбиваться при каждом вкл/выкл. На корректные данные нужно настроить следующим образом:
Изображение

1) открываете фирменную программу, входите в настройки (серп и молот)
2) настраиваете часовой пояс, дату и время.
3) обязательно жмете кнопку APPLY.
4) сохраняетесь. Все, с этого момента дата будет корректна после вкл/выкл. питания.
Примечание: если регистратор не работал более 1 недели, происходит обнуление даты и времени. Настройку надо делать заново. Не забудьте до настройки карту памяти вставить в компьютер, а то смешно получится.

2. Модуль GPS выносной. Вставляется в гнездо A/V. Значит, что все, кто у меня приобретал, смогут отдельно его приобрести. Способ соединения (напрямую или через провод и т.д.) я смогу описать после получения. Будут 200HD на след. неделе. Либо через неделю самое позднее.

3. Функция Parking sensor будет работать при постоянной подаче питания автоматически на стоящей машине. Время включения после выключения зажигания и чувствительность-в настройках. Но чтобы прибор не посадил батарею, корейцы рекомендуют использовать фирменный шнур питания. Заказывается отдельно. При этом можно будет настроить 6 ступеней напряжения питания, ниже которых прибор выключится.
  • 0

#115
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый день! к HBB-1000WN можно подключть GPS модуль?
Стоимость модуля?
  • 0

#116
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Добрый день! к HBB-1000WN можно подключть GPS модуль?
Стоимость модуля?


Добрый день!
Ориентировочно стоимость модуля 4500-5000 тг. Точная цена будет после поступления в ближайшее время. Подключить можно к 1000WN. Но абсолютно точно опять таки скажу после тестов здесь на месте. В том числе по функциональности и работоспособности здесь, у нас.
  • 0

#117
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений

Вопрос: А экран есть чтоб на месте просматривать!? На сколько легко снимать ( в условиях города, остановился снял, поехал поставил, снял вышел, поехал поставил)

Ответ: Экрана нет. Как уже говорил в начале темы, специально выбирал компактный прибор, чтобы снаружи был плохо заметен (от воров, машину паркую часто на улице). Кроме того, по отзывам многих, на встроенном экране китайских приборов мало что можно рассмотреть. Не буду судить, не знаю. Но в случае необходимости МикроSD снимается и вставляется в любой современный сотовый телефон. Нужно лишь, чтобы он поддерживал формат H.264. Это очень распространенный формат MP4, который также поддерживается любыми современными телефонами. Если экран сенсорный у телефона, то этот формат он поддерживает точно.
Снимать очень легко. Площадка крепится к стеклу, а сам прибор выезжает вбок. Еще раз отмечу, что прибор ставится как раз обычно за стеклом заднего вида. Цвет черный. Поэтому он практически сливается на фоне зеркала, если смотреть с улицы.


Живешь в Жетысу 1, дом 44, 45 либо 47? Может скидку на модель подороже по соседски сделаешь?
  • 0

#118
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Вопрос: А экран есть чтоб на месте просматривать!? На сколько легко снимать ( в условиях города, остановился снял, поехал поставил, снял вышел, поехал поставил)

Ответ: Экрана нет. Как уже говорил в начале темы, специально выбирал компактный прибор, чтобы снаружи был плохо заметен (от воров, машину паркую часто на улице). Кроме того, по отзывам многих, на встроенном экране китайских приборов мало что можно рассмотреть. Не буду судить, не знаю. Но в случае необходимости МикроSD снимается и вставляется в любой современный сотовый телефон. Нужно лишь, чтобы он поддерживал формат H.264. Это очень распространенный формат MP4, который также поддерживается любыми современными телефонами. Если экран сенсорный у телефона, то этот формат он поддерживает точно.
Снимать очень легко. Площадка крепится к стеклу, а сам прибор выезжает вбок. Еще раз отмечу, что прибор ставится как раз обычно за стеклом заднего вида. Цвет черный. Поэтому он практически сливается на фоне зеркала, если смотреть с улицы.


Живешь в Жетысу 1, дом 44, 45 либо 47? Может скидку на модель подороже по соседски сделаешь?


Нет, живу совсем в другом месте. Я раньше работал в Жетысу-1. Откуда известно? Если друг друга знаем, то скидку сделаю. Но по себестоимости не просите, не для того работаю)))).
  • 0

#119
Igor59

Igor59
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Добрый день! GPS -ы не пришли?
  • 0

#120
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Нет еще, жду. Если не на этой неделе, то должны быть на следующей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.