Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Видеорегистратор HONEYWELL (Корея)Новые, привезены из Кореи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#141
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Чего же они эту версию на сайт не выложили? Вот http://www.honeywell...t.html?type=pds Здесь этой версии нет.
Я уже успел загрузить новую версию софта V00.48 с этого сайта. Теперь у меня регистратор разговаривает только по корейски :) Зато звук при записи стал громкий, ото ничего не слышно было.


Да, там пока только корейская версия. Хотя...в старых версиях тоже стоит операционка 7. Что-то не совпадает у них))) Кроме звука, улучшение, как написано в комментариях, в улучшении качества показа ночной съемки.
  • 0

#142
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Кроме звука, улучшение, как написано в комментариях, в улучшении качества показа ночной съемки.

Да, я это тоже прочитал...с помощью переводчика)) Еще, как мне показалось, они подрегулировали чувствительность
сенсора...раньше у меня на предпоследнем уровне на каждой кочке срабатывал, а теперь нормально.
А когда они выпустят обновленную версию, чтобы регистратор разговаривал на английском языке?
И когда ждать версию BlackBox Viewer для Windows 7?

P.S. Изображение при обновлении версии на регистраторе не появилось. Можно, правда, добиться плохого изображения
следующими манипуляциями:
при включении режима совместимости для Windows 7 и установке галочки на пункте Disable visual composition
(это все можно сделать, кликнув правой кнопкой на ярлыке BlackBox Viewer и выбрав меню свойства) можно увидеть видео...правда
плохого качества

Сообщение отредактировал armk: 01.03.2012, 11:38:30

  • 0

#143
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Кроме звука, улучшение, как написано в комментариях, в улучшении качества показа ночной съемки.

Да, я это тоже прочитал...с помощью переводчика)) Еще, как мне показалось, они подрегулировали чувствительность сенсора...раньше у меня на предпоследнем уровне на каждой кочке срабатывал, а теперь нормально. А когда они выпустят обновленную версию, чтобы регистратор разговаривал на английском языке? И когда ждать версию BlackBox Viewer для Windows 7? P.S. Изображение при обновлении версии на регистраторе не появилось. Можно, правда, добиться плохого изображения следующими манипуляциями: при включении режима совместимости для Windows 7 и установке галочки на пункте Disable visual composition (это все можно сделать, кликнув правой кнопкой на ярлыке BlackBox Viewer и выбрав меню свойства) можно увидеть видео...правда плохого качества

Да, на самом деле видео появляется. Попробуйте установить в параметрах самого вьюера PAL. По умолчанию NTSC стоит. Не знаю, кажется изображение улучшилось. Кстати, изображение на большом телевизоре по качеству лучше, чем на компьютере. Когда появится версия на английском-не знаю, никакой инфо нет. Думаю, что недолго. В марте месяце думаю заказать пробно модели с монитором, пр-ва Кореи. Правда, все они на присосках. Но качество, думаю, будет все равно выше Китая.
  • 0

#144
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений

Да, на самом деле видео появляется. Попробуйте установить в параметрах самого вьюера PAL. По умолчанию NTSC стоит. Не знаю, кажется изображение улучшилось. Кстати, изображение на большом телевизоре по качеству лучше, чем на компьютере. Когда появится версия на английском-не знаю, никакой инфо нет. Думаю, что недолго. В марте месяце думаю заказать пробно модели с монитором, пр-ва Кореи. Правда, все они на присосках. Но качество, думаю, будет все равно выше Китая.

На присосках - они много места занимают...а это не есть гуд))
ОК, будем ждать, когда производитель даст ссылку на Viewer, совместимый с седьмой виндой
P.S А PAL или NTSC, насколько я понимаю, актуально, когда цепляете к видеовыходу внешний монитор.

Сообщение отредактировал armk: 01.03.2012, 16:02:21

  • 0

#145
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Объявляю распродажу моделей HBB-1000WN по цене 21 000 за штуку! Ниже цен нет.

Добрый день!
У данного аппарата есть av-выход. При подключении в штатному монитору есть возможность просматривать записаные видео ролики? и сколько стоит AV-кабель?
  • 0

#146
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Объявляю распродажу моделей HBB-1000WN по цене 21 000 за штуку! Ниже цен нет.

Добрый день!
У данного аппарата есть av-выход. При подключении в штатному монитору есть возможность просматривать записаные видео ролики? и сколько стоит AV-кабель?


Объявляю распродажу моделей HBB-1000WN по цене 21 000 за штуку! Ниже цен нет.

Добрый день!
У данного аппарата есть av-выход. При подключении в штатному монитору есть возможность просматривать записаные видео ролики? и сколько стоит AV-кабель?

Добрый день. AV выход имеется, шнур стоит 1500 тг.
  • 0

#147
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений



Объявляю распродажу моделей HBB-1000WN по цене 21 000 за штуку! Ниже цен нет.

Добрый день!
У данного аппарата есть av-выход. При подключении в штатному монитору есть возможность просматривать записаные видео ролики? и сколько стоит AV-кабель?


Объявляю распродажу моделей HBB-1000WN по цене 21 000 за штуку! Ниже цен нет.

Добрый день!
У данного аппарата есть av-выход. При подключении в штатному монитору есть возможность просматривать записаные видео ролики? и сколько стоит AV-кабель?

Добрый день. AV выход имеется, шнур стоит 1500 тг.

а остальные вопросы не увидели?
  • 0

#148
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
а остальные вопросы не увидели?

Увидел. Но сперва подумал, что ответ и так ясен. В принципе никаких проблем быть не должно. Если на мониторе есть вход AV, то изображение будет. Несколько покупателей так и подключались, к штатным мониторам. Машины были разные, Инфинити, Субару, Тойота Прадо и т.д.
  • 0

#149
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
200HD проданы, в наличии модель 1000WN по самой низкой цене.
  • 0

#150
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Интересуемся! Отличный подарок женщинам!
  • 0

#151
serty

serty
  • Гость
  • 16 сообщений
цены в личку скинь и модели
  • 0

#152
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

цены в личку скинь и модели

Да никаких секретов нет. Цена модели 1000WN - 21000tg, 200HD - 35000tg. Тел. 777-055-1862. Внешний вид, характеристики на 1 стр.темы и 3 стр.
  • 0

#153
serty

serty
  • Гость
  • 16 сообщений
торг уместен?
  • 0

#154
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

торг уместен?

к сожалению нет. 1000WN по своей цене продаю. 200 НD пользуются неплохим спросом. Вначале продавал их по 40 000 тг.
  • 0

#155
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Чего же они эту версию на сайт не выложили? Вот http://www.honeywell...t.html?type=pds Здесь этой версии нет.
Я уже успел загрузить новую версию софта V00.48 с этого сайта. Теперь у меня регистратор разговаривает только по корейски :) Зато звук при записи стал громкий, ото ничего не слышно было.

тоже прошился на V00.48 есть вариант выбора корейский или мелодия, переключается кнопкой[attachment=322368:hd200.jpg]
  • 0

#156
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Чего же они эту версию на сайт не выложили? Вот http://www.honeywell...t.html?type=pds Здесь этой версии нет.
Я уже успел загрузить новую версию софта V00.48 с этого сайта. Теперь у меня регистратор разговаривает только по корейски :) Зато звук при записи стал громкий, ото ничего не слышно было.

тоже прошился на V00.48 есть вариант выбора корейский или мелодия, переключается кнопкой[attachment=322368:hd200.jpg]


Спасибо за новую информацию. Думаю, будет полезна всем пользователям!
  • 0

#157
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Интересуемся! В наличии HBB-1000 WN
  • 0

#158
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Продаются регистраторы модели 1000WN. Спрашивайте-договоримся!
298-0942, 777-055-1862.
  • 0

#159
vov@n

vov@n
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Вышло обновление для HBB-200HD V00.56KR2012-0330_KOR.ZIP правда опять на корейском.Владимир существуют ли прошивки локализованные на английском .Или это больше продукт для внутреннего рынка?
  • 0

#160
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Вышло обновление для HBB-200HD V00.56KR2012-0330_KOR.ZIP правда опять на корейском.Владимир существуют ли прошивки локализованные на английском .Или это больше продукт для внутреннего рынка?

Я чуть попозже отпишусь, что они там изменили. Насчет англ.версии-тишина на их сайте. В скобках, да и в названии файла написано, что это корейская версия. Но в целом изменения на первый взгляд не критичны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.