Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Видеорегистратор HONEYWELL (Корея)Новые, привезены из Кореи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#81
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
цену пожалуйста
  • 0

#82
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Цена модели 1000 WN - 30 000 tg, 200HD - 40 000 tg. Ну и торг в пределах нескольких тысяч тенге.
  • 0

#83
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=3JDULYgOrAk&feature=BFa&list=UL3JDULYgOrAk&lf=mfu_in_order


Это что за модель!?

Впринципе качество видео нормальное, и ночное и дневное, Фото данного устройства, цена!? если GPS!?
  • 0

#84
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Это что за модель!?

Впринципе качество видео нормальное, и ночное и дневное, Фото данного устройства, цена!? если GPS!?


Ответ: это модель 200HD, более дорогая. Качество видео по сравнению с другими регистраторами более чем нормальное. Внешний вид устройства-на 1 странице. Корпус более дешевой модели (1000WN) и более дорогой (200HD) абсолютно одинаков. Комплектация тоже. GPS нет. В следующей партии (в середине февраля) будут модели с GPS. Но стоить будут дороже в среднем на 4-5000 тг.
Цены:
1000WN - 25 000 tg, 200HD - 35 000 tg уже со скидкой. Ниже, к сожалению, не смогу.
  • 0

#85
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Вопрос: А экран есть чтоб на месте просматривать!? На сколько легко снимать ( в условиях города, остановился снял, поехал поставил, снял вышел, поехал поставил)

Ответ: Экрана нет. Как уже говорил в начале темы, специально выбирал компактный прибор, чтобы снаружи был плохо заметен (от воров, машину паркую часто на улице). Кроме того, по отзывам многих, на встроенном экране китайских приборов мало что можно рассмотреть. Не буду судить, не знаю. Но в случае необходимости МикроSD снимается и вставляется в любой современный сотовый телефон. Нужно лишь, чтобы он поддерживал формат H.264. Это очень распространенный формат MP4, который также поддерживается любыми современными телефонами. Если экран сенсорный у телефона, то этот формат он поддерживает точно.
Снимать очень легко. Площадка крепится к стеклу, а сам прибор выезжает вбок. Еще раз отмечу, что прибор ставится как раз обычно за стеклом заднего вида. Цвет черный. Поэтому он практически сливается на фоне зеркала, если смотреть с улицы.
  • 0

#86
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Вопрос: А экран есть чтоб на месте просматривать!? На сколько легко снимать ( в условиях города, остановился снял, поехал поставил, снял вышел, поехал поставил)

Ответ: Экрана нет. Как уже говорил в начале темы, специально выбирал компактный прибор, чтобы снаружи был плохо заметен (от воров, машину паркую часто на улице). Кроме того, по отзывам многих, на встроенном экране китайских приборов мало что можно рассмотреть. Не буду судить, не знаю. Но в случае необходимости МикроSD снимается и вставляется в любой современный сотовый телефон. Нужно лишь, чтобы он поддерживал формат H.264. Это очень распространенный формат MP4, который также поддерживается любыми современными телефонами. Если экран сенсорный у телефона, то этот формат он поддерживает точно.
Снимать очень легко. Площадка крепится к стеклу, а сам прибор выезжает вбок. Еще раз отмечу, что прибор ставится как раз обычно за стеклом заднего вида. Цвет черный. Поэтому он практически сливается на фоне зеркала, если смотреть с улицы.


Впринципе понятно что на экране регистратора ничего не рассмотриш, фишка экрана заключается в том чтоб камеру можно было корректно поставить относительно того чего хочешь снимать, (например снимишь поставишь) вот уже надо обезательно корректировочку сделать, а то пол края машины снимать будет или небеса... Это только если один раз поставил откалибровал по капоту и дороге, и ездиешь и улыбаешься не снимая, а в моём случае машина стоит во дворе много этажного дома, а "Пионеров" которые рыщют с ночи до утра, очень много (полюбому на ночь снимать регистратор придётся)
(У меня есть видеорегистратор Carcam - ужасный девайс!!! Видео тормозит через 7-10 секунд (просто выпадает 1 секунда из истории на дороге, а это очень много значит, если будет какое то ЧП), подсветка ночьная снимает своё же свечение в лобовом стекле, принудительно отключать надо, ночьная съёмка, вообще ни какая даже на супер освещённых улицах, хорошо снимает только в пасмурную погоду, полжительное только то что есть батарейка на мин 1 час записи и экран благодаря которому можно моментально выставить нужную область съёмки (А смотреть там конечно ничего не разберёшь, только для выставления области съёмки)... (Но данный видеорегистратор и первый мой, всё таки сформировал пожелание к новому Видеорегистратору, путём недочётов нынешнего регистратора)

Сообщение отредактировал almaty150: 16.01.2012, 10:54:04

  • 0

#87
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Впринципе понятно что на экране регистратора ничего не рассмотриш, фишка экрана заключается в том чтоб камеру можно было корректно поставить относительно того чего хочешь снимать, (например снимишь поставишь) вот уже надо обезательно корректировочку сделать, а то пол края машины снимать будет или небеса... Это только если один раз поставил откалибровал по капоту и дороге, и ездиешь и улыбаешься не снимая


У меня в машине 2-х диновый проигрыватель с 7' LCD, я подключил видеорегистратор через шнурок на AUX вход - как раз для корректировки - снимал, сбил положение - переключаюсь на AUX и подправляю изображение, и при установке регистратор у меня стал ровненько... С просмотром пока не занимался - надо попробовать подключить через USB вход магнитолы, но помоему mp4 он у меня невидит, но есть идеи - буду экспериментировать.
  • 0

#88
almaty150

almaty150
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Впринципе понятно что на экране регистратора ничего не рассмотриш, фишка экрана заключается в том чтоб камеру можно было корректно поставить относительно того чего хочешь снимать, (например снимишь поставишь) вот уже надо обезательно корректировочку сделать, а то пол края машины снимать будет или небеса... Это только если один раз поставил откалибровал по капоту и дороге, и ездиешь и улыбаешься не снимая


У меня в машине 2-х диновый проигрыватель с 7' LCD, я подключил видеорегистратор через шнурок на AUX вход - как раз для корректировки - снимал, сбил положение - переключаюсь на AUX и подправляю изображение, и при установке регистратор у меня стал ровненько... С просмотром пока не занимался - надо попробовать подключить через USB вход магнитолы, но помоему mp4 он у меня невидит, но есть идеи - буду экспериментировать.


А в принципе это идея, на старонем дисплее!!!! Как Вы думаете, бедет видеорегистратор ну хотя бы HBB-200HD работать совместно с таким девайсом как Зеркало-Навигатор http(двое точие)//gpsclub.ucoz.ru/board/v_nalichie/navigator_nakladnoe_zerkalo_zadnego_vida/1-1-0-12

!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

тогда вообще шикарно будет!

Сообщение отредактировал almaty150: 16.01.2012, 23:58:31

  • 0

#89
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Нужно, чтобы видеодекодер поддерживал нужный формат. Тогда на стороннем дисплее будет все показывать. То зеркало-навигатор на WinCE. Если смотреть через медиаплеер-никаких проблем не будет. Но вообще этот вопрос уточните у продавца зеркала. Там есть слот для карт микроSD? Если этот слот есть-то 100% работать будет.
  • 0

#90
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Насчет калибровки прибора. Ничего страшного, если даже нет экрана. У него поворотная камера как по вертикали(примерно 30 градусов), так и по горизонтали на 180 градусов. Без всяких сомнений устанавливайте его прямо под козырьком. Небо или пол-капота снимать не будет, не волнуйтесь. Главное-установить надо по вертикали. А даже на глаз это сделать не трудно. Помимо видео отличного качества, у него еще и микрофон неплохой. Т.е. если китайский ролик прослушать-будут хрипы, шумы и т.д., особенно если играет магнитофон. Мой регистратор записывает звук гораздо лучше. Он тихий, но если смотреть на компьютере, то громкость будет достаточной.
  • 0

#91
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Остался последний регистратор 200HD, 1000 WN в наличии есть.
  • 0

#92
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Впринципе понятно что на экране регистратора ничего не рассмотриш, фишка экрана заключается в том чтоб камеру можно было корректно поставить относительно того чего хочешь снимать, (например снимишь поставишь) вот уже надо обезательно корректировочку сделать, а то пол края машины снимать будет или небеса... Это только если один раз поставил откалибровал по капоту и дороге, и ездиешь и улыбаешься не снимая


У меня в машине 2-х диновый проигрыватель с 7' LCD, я подключил видеорегистратор через шнурок на AUX вход - как раз для корректировки - снимал, сбил положение - переключаюсь на AUX и подправляю изображение, и при установке регистратор у меня стал ровненько... С просмотром пока не занимался - надо попробовать подключить через USB вход магнитолы, но помоему mp4 он у меня невидит, но есть идеи - буду экспериментировать.


Кстати, Игорь Малахов-это клиент, который сам сделал "распновку" аудио-видео кабеля. Если кому необходимо, можно обратиться к нему за советом. И данные кабели ввиду их необходимости закажу в небольшом кол-ве.
  • 0

#93
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Нужно, чтобы видеодекодер поддерживал нужный формат. Тогда на стороннем дисплее будет все показывать. То зеркало-навигатор на WinCE. Если смотреть через медиаплеер-никаких проблем не будет. Но вообще этот вопрос уточните у продавца зеркала. Там есть слот для карт микроSD? Если этот слот есть-то 100% работать будет.


Для калибровки пойдет, а вот просмотр событий... а медиаплейер на WIn CЕ устанавливается? Если нет тогда надо чтобы железка поддерживала формат mp4
  • 0

#94
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Нужно, чтобы видеодекодер поддерживал нужный формат. Тогда на стороннем дисплее будет все показывать. То зеркало-навигатор на WinCE. Если смотреть через медиаплеер-никаких проблем не будет. Но вообще этот вопрос уточните у продавца зеркала. Там есть слот для карт микроSD? Если этот слот есть-то 100% работать будет.


Для калибровки пойдет, а вот просмотр событий... а медиаплейер на WIn CЕ устанавливается? Если нет тогда надо чтобы железка поддерживала формат mp4


Насчет просмотра событий-не знаю. Недавно один клиент на Infinity Q35 купил модель именно 1000WN, хотя изначально хотел 200HD. Но у него встроенный декодер не считывал формат. Однако Win CE-это обычный Windows для мобильных устройств. А медиаплеер-творение того же макрософта. Поэтому должен поддерживать. В крайнем случае надо установить кодеки, скажем пакет Klite.
  • 0

#95
Igor_Malachov

Igor_Malachov
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений



Нужно, чтобы видеодекодер поддерживал нужный формат. Тогда на стороннем дисплее будет все показывать. То зеркало-навигатор на WinCE. Если смотреть через медиаплеер-никаких проблем не будет. Но вообще этот вопрос уточните у продавца зеркала. Там есть слот для карт микроSD? Если этот слот есть-то 100% работать будет.


Для калибровки пойдет, а вот просмотр событий... а медиаплейер на WIn CЕ устанавливается? Если нет тогда надо чтобы железка поддерживала формат mp4


Насчет просмотра событий-не знаю. Недавно один клиент на Infinity Q35 купил модель именно 1000WN, хотя изначально хотел 200HD. Но у него встроенный декодер не считывал формат. Однако Win CE-это обычный Windows для мобильных устройств. А медиаплеер-творение того же макрософта. Поэтому должен поддерживать. В крайнем случае надо установить кодеки, скажем пакет Klite.


Поэтому нужно найти возможность просмотра событий на WinCE, ведь сейчас у многих в авто навигаторы на WinCe 6.0, 5.0 и решив такую задачку отсутствие мониторчика превратится в еще больший плюс. Я позанимаюсь эти вопросом, но не сейчас - у нас в Караганде до -25 и ковыряться в машине неклиматит...
  • 0

#96
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений




Нужно, чтобы видеодекодер поддерживал нужный формат. Тогда на стороннем дисплее будет все показывать. То зеркало-навигатор на WinCE. Если смотреть через медиаплеер-никаких проблем не будет. Но вообще этот вопрос уточните у продавца зеркала. Там есть слот для карт микроSD? Если этот слот есть-то 100% работать будет.


Для калибровки пойдет, а вот просмотр событий... а медиаплейер на WIn CЕ устанавливается? Если нет тогда надо чтобы железка поддерживала формат mp4


Насчет просмотра событий-не знаю. Недавно один клиент на Infinity Q35 купил модель именно 1000WN, хотя изначально хотел 200HD. Но у него встроенный декодер не считывал формат. Однако Win CE-это обычный Windows для мобильных устройств. А медиаплеер-творение того же макрософта. Поэтому должен поддерживать. В крайнем случае надо установить кодеки, скажем пакет Klite.


Поэтому нужно найти возможность просмотра событий на WinCE, ведь сейчас у многих в авто навигаторы на WinCe 6.0, 5.0 и решив такую задачку отсутствие мониторчика превратится в еще больший плюс. Я позанимаюсь эти вопросом, но не сейчас - у нас в Караганде до -25 и ковыряться в машине неклиматит...


Будет здорово, если найдете решение этого вопроса и мне скажете))) Да и вообще-займитесь реализацей их у себя)))))
  • 0

#97
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений
как решить вопрос запоминания даты и времени?
Если запитано от прикуравателя, то питание при вытаскивании ключа зажигания пропадает и время сбивается.
Решение только в подключении напрямую к аккумулятору? Или еще как то можно сделать?
Если кто подключил "на постоянку", то в режиме "паркинг" когда съемка идет с частотой 5 fps, аккумулятор не разрядит...если оставить авто на несколько дней?
  • 0

#98
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

как решить вопрос запоминания даты и времени?
Если запитано от прикуравателя, то питание при вытаскивании ключа зажигания пропадает и время сбивается.
Решение только в подключении напрямую к аккумулятору? Или еще как то можно сделать?
Если кто подключил "на постоянку", то в режиме "паркинг" когда съемка идет с частотой 5 fps, аккумулятор не разрядит...если оставить авто на несколько дней?


Интересные вопросы. Честно говоря, не задумывался над датой и временем. Надо проверить. У меня в машине прибор более дешевой модели, там времени нет. Сообщу обязательно.
Насчет аккумулятора при работе "на постоянку". В дешевой модели есть функция автоотключения регистратора при понижении питания, чтобы не разрядить аккумулятор. Думаю, что более дорогая тем более должна поддерживать эту функцию. Тоже уточню у поставщика в Корее. Возможно, что для такой работы нужен именно заводской шнур питания. Вдруг в этом шнуре что-то вроде вольтгарда вмонтировано? Т.е. при понижении питания цепь отключается. Либо это в плате управления в самом регистраторе. В общем, ответ скоро ждите.
  • 0

#99
armk

armk
  • Свой человек
  • 821 сообщений


как решить вопрос запоминания даты и времени?
Если запитано от прикуравателя, то питание при вытаскивании ключа зажигания пропадает и время сбивается.
Решение только в подключении напрямую к аккумулятору? Или еще как то можно сделать?
Если кто подключил "на постоянку", то в режиме "паркинг" когда съемка идет с частотой 5 fps, аккумулятор не разрядит...если оставить авто на несколько дней?


Интересные вопросы. Честно говоря, не задумывался над датой и временем. Надо проверить. У меня в машине прибор более дешевой модели, там времени нет. Сообщу обязательно.
Насчет аккумулятора при работе "на постоянку". В дешевой модели есть функция автоотключения регистратора при понижении питания, чтобы не разрядить аккумулятор. Думаю, что более дорогая тем более должна поддерживать эту функцию. Тоже уточню у поставщика в Корее. Возможно, что для такой работы нужен именно заводской шнур питания. Вдруг в этом шнуре что-то вроде вольтгарда вмонтировано? Т.е. при понижении питания цепь отключается. Либо это в плате управления в самом регистраторе. В общем, ответ скоро ждите.


Владимир, спасибо...будем ждать ответа.
Ото мануал только на корейском...тяжеловато :-/ Если есть на английском, то буду очень признателен (я покупал 200HD)...в инете найти не удалось.
Может, действительно, после некоторого времени работы в режиме паркинг навигоатор вырубается? Протестировать не получилось, т.к. запитал от цепи, которая
прерывается при вытаскивании ключа зажигания.
  • 0

#100
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Видеоролики дневной и ночной съемки на 3 стр. темы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.