Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Versace, Dior, Gucci, Armani, Ray Ban и др.Очки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2760

#21136441
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сертификат соответствия

Изображение Изображение

Это документ формата а4 со всеми печатями и приложением. Помимо него должен быть документ о разрешении продажи брэндовых очков на территории РК. Без этих документов ни один оригинал не продается. Помимо них есть таможенные документы. Только с этими документами вы сохраните себе зрение, и сможете быть уверены , что купили не китайскую подделку.


У меня все эти документы доступны для изучения. Добро пожаловать за очками)))) Поступления новых очков регулярные. Напрямую из Милана. Только оригиналы по супернизкой цене. Большая просьба, смотреть тему с последней странички. В теме выкладываются далеко не все модели- это физически не возможно. Намного интереснее приехать , перемерить все все все и выбрать самые лучшие и подходящие именно Вам!!!!

Находимся мы в районе Чапаева-Ботанического.

С уважением, Олеся.

87714019520

  • 2

#2501
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение

Осталось трое. Скидка на эту модель 20000 10000!!!!
  • 0

#2502
Светляндия

Светляндия
  • Гость
  • 6 сообщений


Спасибо огромное Вам за очки! Я очень часто по работе езжу в Милан, Была в вашем магазине, в восторге от цен и ассортимента!!!!! сегодня здесь у вас купила очки. Олеся, всего вам и вашему супругу наилучшего!!! Я не ожидала, что здесь можно купить оригиналы так дешево. Теперь всех своих подружек и знакомых буду отправлять к вам.

Отдельное спасибо за индивидуальный подход и терпение.


девочки, кому интересно. Наш бутик находится на улице via Montenapoleone, в магазине Rinashente - это самый известный торговый центр Милана. с рестораном на крыше и с видом на Дуомо.


Пишу из Милана. Как у Вас дела Олеся? Все в силе!!! я жду Вас, я здесь до сентября.
Прикупили сегодня очечки с подружкой в вашем бутике на Монтенаполеоне. Спасибо девченкам- продавцам за внимательное обслуживание, они очень удивились, когда узнали, что я с Вами знакома и сделали мне хорошую скидку) как приедете, позвоните пожалуйста 66101961.

Сообщение отредактировал Светляндия: 07.07.2012, 03:29:32

  • 0

#2503
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Олесь, спасибо за очки , маме очень понравились)))
Отдельное спасибо за скидку!!!! И уделенное время!!!
Очень приятно покупать у Вас! Всем подружкам рассказала уже про Вас и дала Ваш номер телефона)
Скоро Зп получу и опять приеду- заболела вашими очками)))) :hi:


Лилия, я рада что ваш подарок понравился) Спасибо огромное за признание и отзыв, Конечно приезжайте, обязательно выберем вам очки самые лучшие)
  • 0

#2504
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений



Спасибо огромное Вам за очки! Я очень часто по работе езжу в Милан, Была в вашем магазине, в восторге от цен и ассортимента!!!!! сегодня здесь у вас купила очки. Олеся, всего вам и вашему супругу наилучшего!!! Я не ожидала, что здесь можно купить оригиналы так дешево. Теперь всех своих подружек и знакомых буду отправлять к вам.

Отдельное спасибо за индивидуальный подход и терпение.


девочки, кому интересно. Наш бутик находится на улице via Montenapoleone, в магазине Rinashente - это самый известный торговый центр Милана. с рестораном на крыше и с видом на Дуомо.


Пишу из Милана. Как у Вас дела Олеся? Все в силе!!! я жду Вас, я здесь до сентября.
Прикупили сегодня очечки с подружкой в вашем бутике на Монтенаполеоне. Спасибо девченкам- продавцам за внимательное обслуживание, они очень удивились, когда узнали, что я с Вами знакома и сделали мне хорошую скидку) как приедете, позвоните пожалуйста 66101961.


Привет Светлана! ))) так интересно, как они отреагировали- такое не каждый день бывает :D Ваш номер записала- скоро буду)
  • 0

#2505
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение проданы
Изображение
Изображение
Изображение проданы
Изображение
Изображение
Изображение проданы


  • 0

#2506
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
Изображение остались пссдедние
Изображение
Изображение
Изображение проданы, остались последние
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2507
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение остались последние
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение проданы.
http://s019.radikal....28091e82a06.jpg
http://i032.radikal....ecaf7ead78f.jpg продана
http://s001.radikal....c88dfb1f161.jpg остались последние

Сообщение отредактировал Экстази: 07.07.2012, 09:33:45

  • 0

#2508
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Тема с оправами ЗДЕСЬ
  • 0

#2509
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Из новинок ( все очки с сертификатом соответствия)


Gianfranco Ferre 24000 http://www.priceme.c...-886498721.aspx http://www.smartbuyg...-DH-155094.html



Swarovski 22000
Изображение

Chopard 25000 Высшая степень роскоши!

Данная модель, выполненная в металле, также используется в рекламной кампании коллекции Chopard 2011. Модель представляет собой простую форму «авиатор» с квадратными заушниками. Верхняя линия окуляра полностью украшена прямоугольными кристаллами – одним из лучших трендов коллекции.

http://www.chopard.c...uct/95215-0112/
Изображение


Сообщение отредактировал Экстази: 07.07.2012, 09:48:11

  • 0

#2510
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение Главная задача солнцезащитных очков – защищать глаза от ультрафиолетовых лучей.Солнцезащитные очки ни в коем случае не рекомендуется покупать на рынке – нет никакой гарантии, что они окажутся качественными. Есть много параметров, которые влияют на степень защиты глаз от ультрафиолета. Однако – выбирая любые очки, мы, как обычно, в первую очередь, смотрим на их форму и стильность. Мода – всегда была приоритетом и влияет на наш выбор в первую очередь. Как мы планируем выглядеть летом на пляже? Или по дороге в офис? Но – не последнюю роль играет и цена. Сегодня наши салоны оптики предлагают Вам солнцезащитные очки от очень оригинального производителя – Enni Marco. Неповторимый итальянский стиль, высокое качество линз и оправ, доступные цены – акценты этого бренда.
Независимая итальянская дизайнерская группа Enni Marco является одним из лидеров в производстве модных и очень качественных солнцезащитных очков. Этот бренд интересен, в первую очередь, тем, что его создательницы сделали его имя знаменитым еще до официальной регистрации. Утонченный шик в коллекциях Enni Marco неизменно сочетается с элегантностью и чувством меры. К этому взгляду на красоту и удобство дизайн-студия Enni Marco добавила собственный взгляд на технологию производства. Очень многие процессы по изготовлению очков производятся вручную, 60% занимает ручной труд (hand made in Italy). Изображение



Коллекция солнцезащитных очков от Enni Marco 2012 основана на классике и пронизана утонченными ностальгическими мотивами. Здесь органично сочетаются новаторство и классические традиции. Крупные формы очков выполнены из пластика традиционных цветов, в сочетании с тёмными линзами. Дизайнеры смело комбинируют мягкие линии рамок с необычными по стилю заушниками, которые украшены крупными логотипами фирмы производителя. Для линз часто используется зеркальное и градуированное покрытие.

Основные черты очков и оправ, представленных Enni Marco:
- отражение актуальных дизайнерских тенденций
- высокое качество материалов и сборки
- современные технологии
- постоянное обновление ассортимента
- оптимальная для покупателей стоимость

В производстве оправ Enni Marco используются только материалы от самых известных производителей, прошедшие строгие испытания на гипоаллергенность и устойчивость химического состава, Изображениетакие, как сплав монель и итальянский пластик. В ряде женских моделей оправ Enni Marco используются сертифицированные стразы Swarovski. Новая мужская коллекция солнцезащитных очков привлекает своей романтичностью и акцентом на жажде морских путешествий. Коллекция мужских солнцезащитных очков NAVY – главная изюминка лета 2012! Жажда морских путешествий, и, при этом – аристократическая сдержанность…Такие очки приобретают мужчины, которые знают себе цену.
  • 0

#2511
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Приехали еще раз! Торопимся! В наличии только 7 пар очков.

Изображение

http://www.glasseson..._pid140929.html


Изображение
http://www.shopbot.c...2-31834190.html
  • 0

#2512
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
более 60 моделей из прошлого завоза + более 20 новых моделей
  • 0

#2513
В полосочку

В полосочку
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Приехали еще раз! Торопимся! В наличии только 7 пар очков.

Изображение

http://www.glasseson..._pid140929.html


Изображение
http://www.shopbot.c...2-31834190.html


Здравствуйте? где и когда посмотреть и купить? Спасибо.
  • 0

#2514
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
дд, Чапаева, м 50 недоезжая Ботанического. обязательно с предварительным звонком за час. 87714019520
  • 0

#2515
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Одни Москино со Сваровски проданы очаровательной Анне. Носите с удовольствием!
  • 0

#2516
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Изображение

Осталось трое. Скидка на эту модель 20000 10000!!!!


одни проданы веселым подружкам! Спасибо за покупку
  • 0

#2517
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение

Эни Марко, которые с полосочкой на переносице проданы. Носите с удовольствием!
  • 0

#2518
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520
  • 0

#2519
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Двое Москино в резерве до завтра.
  • 0

#2520
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Москино Сваровски проданы))) Спасибо за покупки! Носите с удовольствием!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.