Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Versace, Dior, Gucci, Armani, Ray Ban и др.Очки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2760

#21136441
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сертификат соответствия

Изображение Изображение

Это документ формата а4 со всеми печатями и приложением. Помимо него должен быть документ о разрешении продажи брэндовых очков на территории РК. Без этих документов ни один оригинал не продается. Помимо них есть таможенные документы. Только с этими документами вы сохраните себе зрение, и сможете быть уверены , что купили не китайскую подделку.


У меня все эти документы доступны для изучения. Добро пожаловать за очками)))) Поступления новых очков регулярные. Напрямую из Милана. Только оригиналы по супернизкой цене. Большая просьба, смотреть тему с последней странички. В теме выкладываются далеко не все модели- это физически не возможно. Намного интереснее приехать , перемерить все все все и выбрать самые лучшие и подходящие именно Вам!!!!

Находимся мы в районе Чапаева-Ботанического.

С уважением, Олеся.

87714019520

  • 2

#1
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Здравствуйте!!! Решила распродать свою коллекцию солнцезащитных очков. Абсолютно все очки фирменные, привезенные из-за гарницы. Буду выкладывать постепенно, потому что очков очень много и распрощаться со всеми сразу- тяжело. Все очки куплены дорого.

Это было у меня хобби привозить с каждой поездки новые очки .

Все они в идеальном состоянии, без царапин и поломок, практически все в футлярах. Есть и совсем новые. Стоимость- адекватная.

Если что-либо заинтересует- спрашивайте :-) . Я с удовольствием Вам отвечу.

мой тел 87714019520. Олеся :-)

  • 1

#2
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
1. Versace.

http://www.unitedsha...content=versace

отдам за 18000. В идеальном состоянии. Без царапин. Футляр от Шанель, потому что от них поломала нечаянно.
  • 1

#3
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
2. Dior. оригинал. привезены из Италии. идеальное состояние, ни одной царапинки. надевала три раза от силы. куплены ооочень дорого, отдам за 12000. на душках камешки.

Dior удивительным образом сочетает в себе чувственность, дерзкую сексапильность и женственность, в очередной раз, очаровывая мастерством исполнения, изяществом форм и цветовых решений, а также незыблемым высочайшим качеством.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Экстази: 26.06.2011, 16:18:42

  • 0

#4
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
3. Ray Ban, мои любимые!!! зеркальные. носила с удовольствием, и очень берегла их. нет ни единой царапины. правда футляр где-то потеряла, храню в футляре от др очков. отдам за 8000
Изображение
  • 0

#5
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
есть еще одни мужские, муж купил их , надел 1 раз на 15 минут, еще раз понял, что очки-не его стезя. Теперь они лежат для полной коллекции.

Armani. Оригинал, обалденно смотрятся, в фирменном футляре, все наклейки сохранились, 17000
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Экстази: 26.06.2011, 15:50:52

  • 0

#6
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Пока все))

есть еще Гуччи, сейчас сфоткаю.
  • 0

#7
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Gucci

очень красиво смотрятся, стекло. в хорошем состоянии, но есть пара мелких царапин, которые не видно почти. отдам за 7000.
Изображение Изображение
  • 0

#8
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ну вот :-)

надеюсь Вам понравятся), окуляры обалденные. Это моя гордость!!!!!!
  • 0

#9
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
очки- моя слабость!!!! :-)
  • 0

#10
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Смотрим)
  • 0

#11
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
интересуемся
  • 0

#12
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
звоните- договоримся с Вами))
  • 0

#13
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
смотрим, девочки))) все очки обалденные
  • 0

#14
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

2. Dior. оригинал. привезены из Италии. идеальное состояние, ни одной царапинки. надевала три раза от силы. куплены ооочень дорого, отдам за 12000. на душках камешки.

Dior удивительным образом сочетает в себе чувственность, дерзкую сексапильность и женственность, в очередной раз, очаровывая мастерством исполнения, изяществом форм и цветовых решений, а также незыблемым высочайшим качеством.

Изображение Изображение


  • 0

#15
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
смотрим.

рэй бан, версаче и диор в резерве.
  • 0

#16
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
2. Dior. оригинал. привезены из Италии. идеальное состояние, ни одной царапинки. надевала три раза от силы. куплены ооочень дорого, отдам за 12000. на душках камешки.

Dior удивительным образом сочетает в себе чувственность, дерзкую сексапильность и женственность, в очередной раз, очаровывая мастерством исполнения, изяществом форм и цветовых решений, а также незыблемым высочайшим качеством.

Изображение Изображение

проданы. носите с удовольствием!!!
  • 0

#17
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Gucci

очень красиво смотрятся, стекло. в хорошем состоянии, но есть пара мелких царапин, которые не видно почти. отдам за 7000.
Изображение Изображение


тоже проданы!!!! Спасибо за покупку!!!! :-)
  • 0

#18
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

1. Versace.

http://www.unitedsha...content=versace

отдам за 18000. В идеальном состоянии. Без царапин. Футляр от Шанель, потому что от них поломала нечаянно.


и эти проданы!!!! Пусть приносят удачу!!! как и мне приносили!!! :-)

  • 0

#19
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
девочки, если интересует какой-то конкретный брэнд- напишите, я посмотрю что есть у меня и выложуу- что смогу)))
  • 0

#20
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Рэй бан смотрим и мужские офигенные Армани! и те и др- стекло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.