Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Versace, Dior, Gucci, Armani, Ray Ban и др.Очки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2760

#21136441
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сертификат соответствия

Изображение Изображение

Это документ формата а4 со всеми печатями и приложением. Помимо него должен быть документ о разрешении продажи брэндовых очков на территории РК. Без этих документов ни один оригинал не продается. Помимо них есть таможенные документы. Только с этими документами вы сохраните себе зрение, и сможете быть уверены , что купили не китайскую подделку.


У меня все эти документы доступны для изучения. Добро пожаловать за очками)))) Поступления новых очков регулярные. Напрямую из Милана. Только оригиналы по супернизкой цене. Большая просьба, смотреть тему с последней странички. В теме выкладываются далеко не все модели- это физически не возможно. Намного интереснее приехать , перемерить все все все и выбрать самые лучшие и подходящие именно Вам!!!!

Находимся мы в районе Чапаева-Ботанического.

С уважением, Олеся.

87714019520

  • 2

#2461
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Олесь, здрасти! Есть классические: Ray Ban Wayfarer?
  • 0

#2462
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
ДД! Не ожидаются ли у Вас в ближайшее время таких очков от Ray Ban Изображение ?
  • 0

#2463
Aigul23

Aigul23
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Олеся здравствуйте. Покупала еще в мае у Вас Солнцезащитные очки. классные!!! Большое спасибо. Тогда же примеряла и оправы. Вы говорили что у ВАс же можно и заказать вставление стекол (не знаю как правильно написать так как очки заказываю себе в первый раз) . Планирую приехать к Вам на следующей неделе. И подобрать себе оправу. И хочу у Вас же вставить стекла. Зрение я уже проверила так что все данные у меня есть. Сколько у Вас будет стоить работа по очкам? И сколько времени это займет? Заранее спасибо
  • 0

#2464
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Олесь, здрасти! Есть классические: Ray Ban Wayfarer?


нет))))))

Сообщение отредактировал Экстази: 28.06.2012, 21:52:54

  • 1

#2465
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ДД! Не ожидаются ли у Вас в ближайшее время таких очков от Ray Ban Изображение ?

нет, рэй банами мы не занимаемся.
  • 1

#2466
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Олеся здравствуйте. Покупала еще в мае у Вас Солнцезащитные очки. классные!!! Большое спасибо. Тогда же примеряла и оправы. Вы говорили что у ВАс же можно и заказать вставление стекол (не знаю как правильно написать так как очки заказываю себе в первый раз) . Планирую приехать к Вам на следующей неделе. И подобрать себе оправу. И хочу у Вас же вставить стекла. Зрение я уже проверила так что все данные у меня есть. Сколько у Вас будет стоить работа по очкам? И сколько времени это займет? Заранее спасибо


дд,ответила вам в лс)
  • 1

#2467
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Женские Byblos и мужские Exte проданы очень красивой паре- носите с огромным удовольствием. Спасибо за покупку)
  • 1

#2468
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Олеся, привет!

Ужас))))
Мама их забрала себе!

Че делать?))))

Снова я к вам приду значит))
Как поступление будут новых напишите плиз в лс. Я заскочу. Спасибо за пожелания бум стараться правильно загореть)))
  • 1

#2469
Alya109

Alya109
  • Гость
  • 10 сообщений
Олеся, добрый день! Доставка есть у вас ?
  • 0

#2470
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Олеся, привет!

Ужас))))
Мама их забрала себе!

Че делать?))))

Снова я к вам приду значит))
Как поступление будут новых напишите плиз в лс. Я заскочу. Спасибо за пожелания бум стараться правильно загореть)))


)))))) Москино есть еще, я их отложила для Вас) как приедете- напишите, я обязательно вам найду еще)
  • 1

#2471
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Олеся, добрый день! Доставка есть у вас ?


Здравствуйте) доставка определенной модели или как? если для выбора- то их ооочень много- лучше вам приехать и посмотреть все на месте, а если какие-то конкретные очки- то конечно привезем. Если ничего не подойдет- доставка 1000, а если подойдут- то бесплатная.
  • 1

#2472
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520
  • 1

#2473
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Хрустальные Ричмонд проданы
  • 1

#2474
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Олеся, спасибо за очки. Я в восторге и муж мой тоже)))
  • 0

#2475
СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН

СТЕПНОЙ ТЮЛЬПАН
  • Гость
  • 18 сообщений
ДД! Сколько будут стоить TODS 043 57f и R. Cavalli 856 50l
  • 0

#2476
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Олеся, спасибо за очки. Я в восторге и муж мой тоже)))


Носите с удовольствием))))) Спасибо за покупку)))))
  • 1

#2477
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Бикембергс авиаторы проданы очень красивой робкой девочке!!!! Носите с огромнейшим удовольствием!!!!!!!!! Спасибо за покупку)
  • 1

#2478
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
только оригиналы
  • 1

#2479
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
смотрим предыдущие странички)
  • 1

#2480
Dakosha

Dakosha
  • Гость
  • 10 сообщений

Бикембергс авиаторы проданы очень красивой робкой девочке!!!! Носите с огромнейшим удовольствием!!!!!!!!! Спасибо за покупку)

Олеся, здравствуйте! Спасибо за очки, за терпение, за помощь в выборе очков!!! Удачи Вам и Вашей семье!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.