Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Versace, Dior, Gucci, Armani, Ray Ban и др.Очки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2760

#21136441
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
сертификат соответствия

Изображение Изображение

Это документ формата а4 со всеми печатями и приложением. Помимо него должен быть документ о разрешении продажи брэндовых очков на территории РК. Без этих документов ни один оригинал не продается. Помимо них есть таможенные документы. Только с этими документами вы сохраните себе зрение, и сможете быть уверены , что купили не китайскую подделку.


У меня все эти документы доступны для изучения. Добро пожаловать за очками)))) Поступления новых очков регулярные. Напрямую из Милана. Только оригиналы по супернизкой цене. Большая просьба, смотреть тему с последней странички. В теме выкладываются далеко не все модели- это физически не возможно. Намного интереснее приехать , перемерить все все все и выбрать самые лучшие и подходящие именно Вам!!!!

Находимся мы в районе Чапаева-Ботанического.

С уважением, Олеся.

87714019520

  • 2

#2481
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Девочки и мальчики) Спасибо всем за покупки)
  • 1

#2482
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение проданы
Изображение
Изображение
Изображение проданы
Изображение
Изображение
Изображение проданы
  • 1

#2483
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Изображение
Изображение остались пссдедние
Изображение
Изображение
Изображение проданы, остались последние
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


  • 1

#2484
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение остались последние
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение проданы.
http://s019.radikal....28091e82a06.jpg
http://i032.radikal....ecaf7ead78f.jpg
http://s001.radikal....c88dfb1f161.jpg остались последние


  • 1

#2485
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Тема с оправами ЗДЕСЬ


  • 1

#2486
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520
  • 1

#2487
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Марио Росси мужские все проданы))

Жан Франко Ферре Авиаторы женские проданы.
  • 1

#2488
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
только оригиналы из Италии
  • 1

#2489
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
87714019520
  • 1

#2490
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Missoni в золотой гламурной оправе проданы)

Сообщение отредактировал Экстази: 06.07.2012, 11:12:17

  • 0

#2491
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
J. Richmond с большими камнями Сваровски на дужках проданы. Носите с удовольствием)))
  • 0

#2492
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Из новинок ( все очки с сертификатом соответствия)


Gianfranco Ferre 24000 http://www.priceme.c...-886498721.aspx http://www.smartbuyg...-DH-155094.html



Swarovski 22000
Изображение

Chopard 25000
http://www.chopard.c...uct/95215-0112/
Изображение
  • 0

#2493
Michail_V

Michail_V
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Извините конечно, все вправе сами решать -впаривают ли им подделку или оригинал. Но видел я ваши очки и с 100% уверенностью могу сказать, что это ПОДДЕЛКА! Особенно после моего недавнего возвращения из Милана и Рима. Получше конечно, чем на барахолках продают, но подделка она и есть подделка. Фейк ААА класса. И сколько угодно предъявляйте сертификаты всякие, но оригинал все-таки не такой :D . Просто это называется жадность и подлость, когда людям, незнающим оригиналы (которые, к сожалению не могут себе позволить купить оригиналы) этих очков и оправ дурят мозги и принимают за лохов и дураков. Честнее было бы откровенно признаться, что это фейк и продавать по соответствующей цене. Но жадность ваша не имеет границ.
  • -3

#2494
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
:faceoff: и это говорит чел, который только что зарегестрировался, приехал из Милана и поехал покупать БУшные костюмы на ВВ...

.... сертификат соответсвия в теме выложен- читать умеете?! (он не раздается просто так!!! а еще их несколько видов из разных стран) конечно же не все листы выложены здесь, для того, чтобы некоторые с фэйками из соседней темы не слямзили его :smoke: а покупателям я его предоставлю для изучения...... там черным по белому написано что да как))))))))) Кстати на многих на фото видно наклейки со штрихкодом, адресом, страной и городом- откуда они.

Жадность? за очки просить 15-25, которые как минимум в Актуале от 50 до 190000 стоят? только это говорит о том, что вы не разбиратесь вообще в очках. Люди, которые разбираются- такое не напишут. ( за исключением занозы по той-или иной причине :) )

Кстати.... у меня нет стационарного магазина- у меня есть офис- он закрыт, все приезжают по звонку, и еще ни разу не было, чтобы кто-то позвонил, приехал и не купил ничего.... наоборот, все по несколько раз приезжают, и привозят свои семьи :lol: А вы когда приезжали? Странно.... очень странно!!!

еще, я думаю за два года работы, если бы это были подделки, обязательно кто-нибудь распознал и написал в теме об этом, как было в случае некоторых "добросовестных продавцов, которые в Италию ездят" ... ради интереса 125 листов моей темы полистайте)))))))


Да и очки, которые у меня есть китайцы не подделывают- они даже не знают о таких)))))))) и на барахолке их не найдешь))))))я специально выбирала такие брэнды.... И если бы Вы, были хоть раз в Милане или в Китае- не писали бы подобную чушь!!!! Смешно!!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 07.07.2012, 01:55:26

  • 0

#2495
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

сертификат соответствия

Изображение Изображение

Это документ формата а4 со всеми печатями и приложением. Помимо него должен быть документ о разрешении продажи брэндовых очков на территории РК. Без этих документов ни один оригинал не продается. Помимо них есть таможенные документы. Только с этими документами вы сохраните себе зрение, и сможете быть уверены , что купили не китайскую подделку.


У меня все эти документы доступны для изучения. Добро пожаловать за очками)))) Поступления новых очков регулярные. Напрямую из Милана. Только оригиналы по супернизкой цене. Большая просьба, смотреть тему с последней странички. В теме выкладываются далеко не все модели- это физически не возможно. Намного интереснее приехать , перемерить все все все и выбрать самые лучшие и подходящие именно Вам!!!!

Находимся мы в районе Чапаева-Ботанического.

С уважением, Олеся.

87714019520


  • 0

#2496
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Проданы одни, есть еще в наличии.
Swarovski 22000
Изображение
  • 0

#2497
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Проданы обаятельной восточной красавице Акмарал, Носите с удовольствием!

Изображение

Сообщение отредактировал Экстази: 07.07.2012, 01:43:51

  • 0

#2498
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
В наличии более 60 моделей солнцезащитных очков и более 200 оправ. ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЫ. Имеется сертификат соответствия.
  • 0

#2499
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
На все очки с камнями Сваровски есть так же дополнительный сертификат.
  • 0

#2500
Лилия.

Лилия.
  • Гость
  • 10 сообщений
Олесь, спасибо за очки , маме очень понравились)))
Отдельное спасибо за скидку!!!! И уделенное время!!!
Очень приятно покупать у Вас! Всем подружкам рассказала уже про Вас и дала Ваш номер телефона)
Скоро Зп получу и опять приеду- заболела вашими очками)))) :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.