Перейти к содержимому

Фотография

Жаракто как спасается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#501
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


Капец как жарко!!! Когда ужо дождик?

если верить этим нашим смешным синоптикам, то в алмате уже 3 день дожди

Погоду и землетрясения предсказать нельзя!
Дельфийские оракулы, блин
Изображение

Сообщение отредактировал Искандар: 23.07.2012, 21:36:08

  • 5

#502
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений


В Алмате бывает только две погоды: "мля, как жарко" и "мля, как холодно" :D

Ну это еще нашими пра-пра было подмечено , которые говорили- "Город Верный- климат скверный". :idea:
Резкоконтинентальный, туды его в качель.. :faceoff:

приезжайте в Кызылорду - сравним климаты :smoke:
  • 0

#503
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
только кондер спасает......без него я погибаю... поэтому перешла на ночной образ жизни.
  • 0

#504
Туманность

Туманность
  • Гость
  • 43 сообщений
Ведём половую жизнь :D , т.е. перебрались на пол, там прохладней, кондера боимся, его в машине хватает. Пьем кисло-сладкие компоты со льдом и очень верим, что все проходит, пройдет и это :smoke:
  • 0

#505
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Потею. Ищу тенек, ветерок, прохладу, постою, отдохну и короткими перебежками до места назначения.
Ну, какая собака все лиственные деревья повырубала на проспектах и понасажала елки-палки? Его бы сюда в трусах и без зонта.
  • 0

#506
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
И тем не менее, сегодня как-то "прохладнее". Может завтра еще полегчает. А вот отсутствие тени на улицах с вырубленными и "кронированными" деревьями это да, незачет с занесением.
  • 0

#507
KKIT

KKIT
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
В последние дни что-то ужасное, уже никакие методы не спасают :faceoff:
  • 0

#508
snaiper8888

snaiper8888
  • Гость
  • 7 сообщений
Что-то лето какое-то аномальное. Такая жара и так долгоооо
  • 0

#509
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений
Здрасьте!
будет еще жарче , я верю экстрасенсам !!!

#510
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Что-то лето какое-то аномальное. Такая жара и так долгоооо

Да, дождя долго не было, однако нечего аномального нет. Температурный фон всего лишь на 3-5 градусов выше нормы. Самый жаркий июль был в 1948 году, когда в это число температура перевалиал за 40. Не забывайте, что наш город один из самых удалённых от океанов и подобные явления считаются нормой.

#511
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Анекдот в тему.

Идет по улице тучная мадам с сумками, потеет вся, изнемогает - но идет уверенно. А на улице +47, ни облачка, ни тенька, ни ветерка. Решила отдохнуть, останавливается.... и видит что за ней мальчик то же остановился. Ну, она берет сумки и дальше идет, а мальчик за ней. Через некоторое время она опять останавливается передохнуть, а мальчик опять за ней встал. и так несколько раз. Она наконец не выдерживает, останавливается и спрашивает у мальчика, мол, что он за ней идет все время, а мальчик ей в ответ : - "Просто я люблю в тени гулять"! :D
  • 0

#512
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А у нас все небо затянуло, может наконец-то дождь прорвется :rotate:
  • 0

#513
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
сегодня реально получше :) и буду надеяться на дождик...
  • 1

#514
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Анекдот в тему.

Идет по улице тучная мадам с сумками, потеет вся, изнемогает - но идет уверенно. А на улице +47, ни облачка, ни тенька, ни ветерка. Решила отдохнуть, останавливается.... и видит что за ней мальчик то же остановился. Ну, она берет сумки и дальше идет, а мальчик за ней. Через некоторое время она опять останавливается передохнуть, а мальчик опять за ней встал. и так несколько раз. Она наконец не выдерживает, останавливается и спрашивает у мальчика, мол, что он за ней идет все время, а мальчик ей в ответ : - "Просто я люблю в тени гулять"! :D

Кому анекдот а кому...
Я сам достаточно высокий (193 см) и достаточно широкий (не толстый, а широкоплечий :dont: ). За это лето уже 3 раза когда я останавливался на светофоре и когда рядом не было деревьев, одна-две девушки пытались пристроиться в моей тени. :D
  • 0

#515
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

как спастись от жары в панельном доме? окромя кондиционера? что то невероятное особенно ночью.

Днём окан закрыты. Ночью открываю окна и накрываюсь мокрой простынёй. Великолепно.
  • 0

#516
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Холодный арбузик замечательно утоляет жажду и в животике прохладно)))

А еще варим волшебный компот из вишни и добавляем пучок свежей мяты. Отличный освежающий напиток. Дети обожают и взрослые тоже
  • 0

#517
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Холодильник постоянно занят приготовлением кубиков льда. Компоты со льдом - супер.
  • 0

#518
U - Style

U - Style
  • Гость
  • 13 сообщений


как спастись от жары в панельном доме? окромя кондиционера? что то невероятное особенно ночью.

Днём окан закрыты. Ночью открываю окна и накрываюсь мокрой простынёй. Великолепно.

Еще неплохо, чтобы шторы мокрыми были - от этого тоже прохлада.
Ну и пульверизатор для цветов, в жару используется для всех, даже для котэ )))
  • 0

#519
ПуФыстик

ПуФыстик
  • В доску свой
  • 1 041 сообщений
Когда дома - раза 3 или 4 за день в ванную - и под прохладные струи душа! А потом -не вытираясь сразу на себя одежду ;) Аж мурашки по телу потом бегут! :)
  • 0

#520
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Лето аномальное, только по холоду, на ночь окно опять придется закрыть.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.