Перейти к содержимому

Фотография

Жаракто как спасается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#401
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Таким совет один - мыться надо почаще!

Часто мыться вредно - кожа сушится.

Если не мыться - бактерии, вырабатывающие такие вонючие вещества, активнее размножаются (а вы думали, это пот такой вонючий, сам по себе?). Если же мыться регулярно, у них не возникает такого шанса выделить достаточно вредных веществ с тем, чтобы создать "хозяину" такую очаровательную ауру.
  • 0

#402
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Попробуйте не мыться две недели. На теле образуется защитная корка, не пропускающая ни жару снаружи ни запах изнутри. Своего рода термос.
  • 0

#403
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
а я борюсь радикально - переездом к Балтийскому морю)) да, здесь тоже жарищща, но - ветерок, море, озера...))) сама себе щаз завидовать начну))
  • 0

#404
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Попробуйте не мыться две недели. На теле образуется защитная корка, не пропускающая ни жару снаружи ни запах изнутри. Своего рода термос.

Я так понимаю, вы это постоянно практикуете? Хорошо... Как увижу заросшую коркой грязи "милую даму", пойму, что это вы. Но подойти познакомиться не обещаю. :D
  • 0

#405
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Но подойти познакомиться не обещаю. :D

Зря, я премилая особа.
  • 1

#406
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
жаркийе знакомства- оне нашли друк друшку по запаху))



по сабжу- чтоб излишне не перегреться, помимо обильнова питья и непременнова душа, включаю режим "эконом энергии"... местаме "автопилот"))

впрочем, ещё не так уж и жарко на самом деле)

#407
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Попробуйте не мыться две недели. На теле образуется защитная корка, не пропускающая ни жару снаружи ни запах изнутри. Своего рода термос.

Кстати по этому поводу - когда стали приучать народы крайнего севера ходить в баню то они стали болеть и умирать...
  • 0

#408
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Кстати по этому поводу - когда стали приучать народы крайнего севера ходить в баню то они стали болеть и умирать...

Вот видите! Нам - потомкам кочевых народов, генетически не свойственно частое мытье! И при этом мы ничуть не хуже других.

Сообщение отредактировал Счастье мое: 07.07.2012, 16:44:14

  • 0

#409
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений


Попробуйте не мыться две недели. На теле образуется защитная корка, не пропускающая ни жару снаружи ни запах изнутри. Своего рода термос.

Кстати по этому поводу - когда стали приучать народы крайнего севера ходить в баню то они стали болеть и умирать...

А до этого они жили по 200 лет и умирали :ninja: здоровыми?

#410
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений

А до этого они жили по 200 лет и умирали :ninja: здоровыми?

200 не 200, но почитайте.
  • 1

#411
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
Прочитала. Не впечатлило. Оторвано от реальности.
Что Вам мешает принимать душ без мочалки и моющих средств? :confused:

#412
Счастье мое

Счастье мое
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Изображение
Страшно!
  • 3

#413
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений


А до этого они жили по 200 лет и умирали :ninja: здоровыми?

200 не 200, но почитайте.

вспомнилась старая поговорка туристов: "микроб - тварь нежная, от грязи дохнет" :D
  • 0

#414
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
а мы пьем шубат
  • 1

#415
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
осле 5 лет мучений в городе переехали в частный дом возле речки. Дома температура не превышает +23 и это без кондера. Жалею о тех 5 годах в квартире.
  • 0

#416
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений


Кстати по этому поводу - когда стали приучать народы крайнего севера ходить в баню то они стали болеть и умирать...

Вот видите! Нам - потомкам кочевых народов, генетически не свойственно частое мытье! И при этом мы ничуть не хуже других.

Здесь одно НО, можете покрыться коростой и не мыться, хоть всю жизнь, НО если в степи живете, если в городе, среди людей работаете, и в автобусах ездите, то какбэтак, хоть раз в неделю мойтесь пожалуйста.

#417
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

впрочем, ещё не так уж и жарко на самом деле)

Вот именно - подумаешь, градусов 30. Ну, 35... Жара - это когда асфальт плавится.
  • 0

#418
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

осле 5 лет мучений в городе переехали в частный дом возле речки. Дома температура не превышает +23 и это без кондера. Жалею о тех 5 годах в квартире.

Кошмар! При такой погоде не живут! :fie: :lol:
  • 0

#419
drunia

drunia
  • Читатель
  • 2 062 сообщений
Жары в этом году еще не было, посмотрим что дальше будет.

#420
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
когда за рулем в пробке стоишь, хочется бросить машину и идти пешком, потому что закипать начинаешь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.