Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#41
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а для лечения? :D
когда еда и подвижный образ жизни не спасает?
  • 0

#42
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Свечи, мази и можно примочки из сырого картофеля. Но еще зависит от причины возникновения, кровит или нет.
  • 0

#43
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

для предупреждения геморроя, лучше всего - правильное питание, тогда не придется и на корточках сидеть, а иначе вас и это не спасет.

да, это самое главное, согласна на все 100
  • 0

#44
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
это все помогает? а оперативно? у нас делают операции?
  • 0

#45
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
помогает, сначало надо попробовать так поличиться, а потом уже операции. Операции делаю, а к врачу ходили?

Сообщение отредактировал Svetochka: 30.03.2008, 16:22:45

  • 0

#46
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ходили... один раз давно. лекарство какое-то для сосудов - не помогло... с тех пор не ходили...
  • 0

#47
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
малоизвестный факт - причина смерти Королева - осложнения во время операции... геморроя.

операций дано уже не делают.
вот вам телефон 8 701 733 0050 Корабельников Александр Иванович.
Лечится уколами. Удачи.
  • 0

#48
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Слышала, что геморрой эффективно лечат врачи-китайцы. У одного китайца знакомая лечилась, он где-то на Ленина принимает в районе погранучилища. Он и лечит и, если нужно, операции делает.
  • 0

#49
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Слышала, что геморрой эффективно лечат врачи-китайцы. У одного китайца знакомая лечилась, он где-то на Ленина принимает в районе погранучилища. Он и лечит и, если нужно, операции делает.


вылечилась?
  • 0

#50
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений


Слышала, что геморрой эффективно лечат врачи-китайцы. У одного китайца знакомая лечилась, он где-то на Ленина принимает в районе погранучилища. Он и лечит и, если нужно, операции делает.


вылечилась?


Эта знакомая очень хвалила китайского врача. Он сделал ей операцию. Вроде все успешно прошло.
  • 0

#51
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
лечится геморрой долго, и даже, когда все проходит, чтобы закрепить результат, необходимо еще недели две продолжать курс. Так что сходите к врачу, пусть назначат лечение и лечитесь, если необходимо то еще походите на курс процедур. Операции в последнюю очередь надо рассматривать.
  • 0

#52
orsetta

orsetta
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки, у нас в италии мази разные продают от гоморроя, я сейчас себе один купила, уже 3 день мажу, результат супер, может и у вас что то естъ?

вот естъ аптека онлайн в москве, может что то вы можете купить у вас? http://www.aptekaonl...rbol_B.17..html
  • 0

#53
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а вот где у нас врачи хорошие? в диагностическом центре не впечатлило особенно...
  • 0

#54
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
MoonGlow, советую в будущем научиться пользоваться поиском.
Темы объеденены

Сообщение отредактировал Помидорка: 15.05.2008, 10:31:21

  • 0

#55
Изида

Изида
  • Гость
  • 35 сообщений
Я читала, что операции уже на самых последних стадиях делают, когда ни таблетки ни что другое не помогает. В газете "Время" читала статью про геморрой. И как-то даже стыд начал пропадать . В общем есть вариант (из той же газеты) лечения лазером. Если кому надо, я поищу статью и контакты где лечат без операции, а может в этот четверг еще выйдет инфа в газете.
  • 0

#56
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
У меня был геморрой. И очень приличный-кровоточило. Сыроедение спасло. Уже три месяца не наблюдается. Не реклама сыроедения, а мой личный опыт. Таблетки, свечи-туфта. Ничего не помогло. Картошку не пробовала.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 10.06.2008, 17:22:54

  • 0

#57
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
А причиной геморроя является банальное осуждение людей.
  • 0

#58
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Радуга:), причиной геморроя является неправильное питание и небольшое колличество клетчатки в рационе. :D

Сообщение отредактировал Тропиканка: 11.06.2008, 11:15:20

  • 0

#59
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
гм, Тропиканка, не знаю... У меня очень неправильное питание... :) При этом я знаю девушку, страдающую геморроем, которая не ест практически ничего - стакан кефира на завтрак, легкий супчик в обед и почти нулевой ужин...

Всех моих знакомых, страдающих геморроем в той или иной степени именно это и объединяет - плохие мысли или отзывы о других людях...

Я это пишу не для того, чтобы споры развивать, а для того, чтобы кто-нибудь смог сделать выводы. однако, как показывает практика, гораздо проще болеть, чем менять реакции на мир.
  • 0

#60
Тропиканка

Тропиканка
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Радуга:), эта болезнь не появляется внезапно. Так что ваша знакомая неизместно как раньше питалась. А про мысли -бред. Честно. есть те. кто холит себя любимую, правильно кушайют, но говорят гадости-но со здоровоьем все в порядке. А есть наоборот, широкой диши человек, а жрет как поросенок-соотвествующие проблемы. Так что ,, На своей шкуре испытала и знаю о чем говорю. Геморрой-это последствия нарушения работы ЖКТ, запоры и пр. А ваше неправильное питание обязательно о себе даст знать. Я раньше тоже так думала. Ну чудесь не бывает.

Сообщение отредактировал Тропиканка: 11.06.2008, 11:47:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.