Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#301
DilshatK

DilshatK
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня вылезла шишка пару дней назад, никаких симптомов до этого не было, ни кровотечения ни зуда, она не болит и не зудит обратно не лезет сразу выпадает, кажись там внутри еще одна назревает, вторая болит немножко только после того как в туалет схожу и то минуту, кровотечений, болей, зуда нет. Хочу пойти в больничку не знаю куда, денег особо нету. Посоветуйте где по дешевле.
  • 0

#302
К@мила

К@мила
  • Гость
  • 6 сообщений

Я лечила в домашних условиях народными средствами и плюс свечки

у меня сестра вылечила гемор с помощью Алое вера, у низ там есть какая то гель, вот с ее помощью она пролечила своего супруга.
  • 0

#303
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

если без шуток то да.

поделитесь адресом и специалистом который проводил лечение 


  • 0

#304
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Астана, Республиканская больница по Абылай-хана, заведующий хирургического отделения. фамилию не помню - на ий заканчивается.


  • 0

#305
shewolf

shewolf
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

Я лечила в домашних условиях народными средствами и плюс свечки

у меня сестра вылечила гемор с помощью Алое вера, у низ там есть какая то гель, вот с ее помощью она пролечила своего супруга.

Дома лечиться - это прошлый век простите. Лечилась в Москве в Институте проктологии, насмотрелась я там самолечущихся, которые на операционный стол попали после картофельных и прочих свечей. Прежде чем начнёте лечится, хоть раз сходите на прием к врачу, а уж потом решите, что и как. 


  • 0

#306
Artem_Tesalov

Artem_Tesalov
  • Гость
  • 6 сообщений

Я отлет не профессионал, для себя можно сказать качаюсь. У меня в первое время от нагрузок проблема с геморроем была. Мать мне  Нифедипин  гель покупала, обходился без свечей, это средство от геморроя,  уменя сильное было воспаление, даже тренировки бросал на время, пока все не вылечил.


  • 0

#307
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня вылезла шишка пару дней назад, никаких симптомов до этого не было, ни кровотечения ни зуда, она не болит и не зудит обратно не лезет сразу выпадает, кажись там внутри еще одна назревает, вторая болит немножко только после того как в туалет схожу и то минуту, кровотечений, болей, зуда нет. Хочу пойти в больничку не знаю куда, денег особо нету. Посоветуйте где по дешевле.

ДН! Я ходила в Сункар, к хирургу-проктологу, фамилию врача сразу не вспомню, но если надо посмотрю в бумажках, женщина-проктолог, сначала показалась грубоватая, она мне назначила детралекс по схеме и свечи, вы знаете прошло, не беспокоит.Спасибо ей огромное! 


Сообщение отредактировал Леди Л: 02.09.2013, 22:20:48

  • 0

#308
Artem_Tesalov

Artem_Tesalov
  • Гость
  • 6 сообщений

Инновационная эмульсия-гель Нифедипин чудо лекарство?!?
Ребята в инете много положительных отзывов что думаете по этому поводу вот ссылка кому интересно
Все таки Израиль :confused:
http://alishech-vmc..../Page-3-50.html

Я как раз сказал свое мнение об этом препарате, мне гель этот помог вылечить геморрой, к тому же противопоказний практически нет. Средство эффективное в лечении.


  • 0

#309
kamelija

kamelija
  • Гость
  • 5 сообщений

У меня после родов шишечка тоже появилась.  Сначала  мазала  гелем венолгон, он снимает воспаление и пила гомеопатические капсулы Венолгон-911, они повышают тонус сосудов и предотвращают их растяжение.Сама  гинеколог сказала,  что  только  от внешнего  лечения-шишка не рассосется. Поэтому все дает  результат  только  в комплексе. Пропила  месяц  капсулы и в  порядке  все.  теперь
 


  • 0

#310
вылечился от геморроя

вылечился от геморроя
  • Гость
  • 7 сообщений

Дело в том что до этого ходил к так называемому доктору Амирову это не врач это живодер, прижигания проходила около 30 минут боли были ужасные, но это еще не что по сравнению с тем что я еще больше полу года проходил с болям, в конце концов я пошел в On clinek к врачу Амиру Сабитовичу оказалось что первый врач сделал не правильно операцию и появился нарост, начал появляться гной. В On clinik выжигание проходило мин 14 максимум болей не было вообще не каких через 2-3 дня был первый стул но болей не каких не было. Я лично столкнулся с такой неловкой ситуацией и пережил не мало болей поэтому не повторяйте моих ошибок сходите в On clinik. И хочу вас предупредить по поводу "Доктора Амирова"г. Алматы, ул. Пушкина, д. 13 не в коем случае не ходите к нему мало того что там нет не каких условий так он еще и криворукий.

Дорогие читатели данной странички! Я наблюдаю за данной ситуацией, за которой "on clinic" пытается оправдать свое лицо и бросает тень на других врачей - это откровенная реклама! Не надо быть дураком! Взгляните на отзывы от пациентов которые обратились в так называемый "on clinic" сплошные негативные высказывания и недовольства!


  • 1

#311
333Maryanna

333Maryanna
  • Гость
  • 5 сообщений

Мне хорошо помог гель нифедипин когда геморрой беспокоил, стоит дороговато конечно, но после лечения гораздо лучше себя чувствую, три месяца прошло обострений не было. Насчет клиники ничего не могу сказать, ходила в нашу обычную поликлинику, мне там врач и порекомендовал такое лечение.


  • 0

#312
1804

1804
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

А есть ли грамотный проктолог женщина в Алматы? А то как то не решусь никак к мужчине идти)))


Проктолог женщина по фамилии Жарова, несколько лет назад маму оперировала в Совмине, сейчас работает в Достармеде на Гагарина. Очень грамотный специалист.
  • 0

#313
вылечился от геморроя

вылечился от геморроя
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне хорошо помог гель нифедипин когда геморрой беспокоил, стоит дороговато конечно, но после лечения гораздо лучше себя чувствую, три месяца прошло обострений не было. Насчет клиники ничего не могу сказать, ходила в нашу обычную поликлинику, мне там врач и порекомендовал такое лечение.

 

 

А есть ли грамотный проктолог женщина в Алматы? А то как то не решусь никак к мужчине идти)))


Проктолог женщина по фамилии Жарова, несколько лет назад маму оперировала в Совмине, сейчас работает в Достармеде на Гагарина. Очень грамотный специалист.

 

По секрету! Пора бы ей на покой! старая! глаза уже не те и руки дрожат!    Все таки вместе работали! 


  • -4

#314
вылечился от геморроя

вылечился от геморроя
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня вылезла шишка пару дней назад, никаких симптомов до этого не было, ни кровотечения ни зуда, она не болит и не зудит обратно не лезет сразу выпадает, кажись там внутри еще одна назревает, вторая болит немножко только после того как в туалет схожу и то минуту, кровотечений, болей, зуда нет. Хочу пойти в больничку не знаю куда, денег особо нету. Посоветуйте где по дешевле.

ДН! Я ходила в Сункар, к хирургу-проктологу, фамилию врача сразу не вспомню, но если надо посмотрю в бумажках, женщина-проктолог, сначала показалась грубоватая, она мне назначила детралекс по схеме и свечи, вы знаете прошло, не беспокоит.Спасибо ей огромное! 

 

 

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня вылезла шишка пару дней назад, никаких симптомов до этого не было, ни кровотечения ни зуда, она не болит и не зудит обратно не лезет сразу выпадает, кажись там внутри еще одна назревает, вторая болит немножко только после того как в туалет схожу и то минуту, кровотечений, болей, зуда нет. Хочу пойти в больничку не знаю куда, денег особо нету. Посоветуйте где по дешевле.

ДН! Я ходила в Сункар, к хирургу-проктологу, фамилию врача сразу не вспомню, но если надо посмотрю в бумажках, женщина-проктолог, сначала показалась грубоватая, она мне назначила детралекс по схеме и свечи, вы знаете прошло, не беспокоит.Спасибо ей огромное! 

 

 

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. У меня вылезла шишка пару дней назад, никаких симптомов до этого не было, ни кровотечения ни зуда, она не болит и не зудит обратно не лезет сразу выпадает, кажись там внутри еще одна назревает, вторая болит немножко только после того как в туалет схожу и то минуту, кровотечений, болей, зуда нет. Хочу пойти в больничку не знаю куда, денег особо нету. Посоветуйте где по дешевле.

Я лечилась у доктора Амирова знаете прием всего 2000тн. А лечение в общем на все узлы обошлось всего за 30.000тг. Это очень дешево, учитывая что он профессионал своего дела! 


  • -2

#315
вылечился от геморроя

вылечился от геморроя
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Дело в том что до этого ходил к так называемому доктору Амирову это не врач это живодер, прижигания проходила около 30 минут боли были ужасные, но это еще не что по сравнению с тем что я еще больше полу года проходил с болям, в конце концов я пошел в On clinek к врачу Амиру Сабитовичу оказалось что первый врач сделал не правильно операцию и появился нарост, начал появляться гной. В On clinik выжигание проходило мин 14 максимум болей не было вообще не каких через 2-3 дня был первый стул но болей не каких не было. Я лично столкнулся с такой неловкой ситуацией и пережил не мало болей поэтому не повторяйте моих ошибок сходите в On clinik. И хочу вас предупредить по поводу "Доктора Амирова"г. Алматы, ул. Пушкина, д. 13 не в коем случае не ходите к нему мало того что там нет не каких условий так он еще и криворукий.

Дорогие читатели данной странички! Я наблюдаю за данной ситуацией, за которой "on clinic" пытается оправдать свое лицо и бросает тень на других врачей - это откровенная реклама! Не надо быть дураком! Взгляните на отзывы от пациентов которые обратились в так называемый "on clinic" сплошные негативные высказывания и недовольства!

 

Знаете я с вами согласен! 


  • -3

#316
вылечился от геморроя

вылечился от геморроя
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Я лечила в домашних условиях народными средствами и плюс свечки

у меня сестра вылечила гемор с помощью Алое вера, у низ там есть какая то гель, вот с ее помощью она пролечила своего супруга.

Дома лечиться - это прошлый век простите. Лечилась в Москве в Институте проктологии, насмотрелась я там самолечущихся, которые на операционный стол попали после картофельных и прочих свечей. Прежде чем начнёте лечится, хоть раз сходите на прием к врачу, а уж потом решите, что и как. 

 

Знаете мне рассказали тоже смешной случай когда засунули большую картофелину и не могли потом вытащить, пришлось вызвать скорую!


  • -1

#317
вылечился от геморроя

вылечился от геморроя
  • Гость
  • 7 сообщений

Астана, Республиканская больница по Абылай-хана, заведующий хирургического отделения. фамилию не помню - на ий заканчивается.

Может криворук-ий


  • -4

#318
вылечился от геморроя

вылечился от геморроя
  • Гость
  • 7 сообщений

Посоветую всем обращаться за проблемой к проктологу Амирову.

Все таки профессионал своего дела!  


  • -6

#319
Тропик

Тропик
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Он клиник не вариант ни разу))))чисто это  да! эффективно это нет(делали процедуры у Елены не помню уже фамилию,бестолку)))) !!!! Но глядя ,пардон на грязь у Амирова ,думается что к нему идти не следует.Всё обследование заключалось в прощупывании...никакой аппаратуры он не использует...честно говоря боязно что либо делать в этом странном кабинете))))В поисках нормального врача!


  • 1

#320
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Может криворук-ий

 

слабо тролишь. го набирай уровни.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.