Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#221
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
2 года назад лечилась у д-ра Амирова на Пушкина.в здании аптеки есть небольшой мед.ц.Было очень частое вн. кровотечение до лечения.Он мне сделал процедуру то-ли легирование. то-ли еще как.короче гем.шишки перевязываются спец.нитками. Очень было больно дня 2-3 .Зато похудела на 8 кг и крови больше нет.Амиров очень интеллигентен и тактичен.
  • 0

#222
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У мужа такая же проблема, 5лет назад удалили шишки, кровотечения прекратились, но не надолго. В данный момент беспокоят кровотечения, очень сильные боли, не может сидеть нормально, вобщем кошмар. Решили завтра идти к Жаровой
  • 0

#223
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений
нигепам и гепатромбин - помогают точно проверено после родов единственное что помогло
  • 0

#224
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Отправили на операцию. Что делать? Будет ли после операции лучше?
  • 0

#225
Dargo

Dargo
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди добрые подскажите проктолога в Астане и желательно женщину, но не принципиально. Спасибо!
  • 0

#226
Аня2309

Аня2309
  • Гость
  • 20 сообщений
какие свечки можете посоветовать??
  • 0

#227
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
супер помогла мазь бензорнил и таблетки детралекс. мучалась неделю пока не посоветовали
  • 0

#228
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Отправили на операцию. Что делать? Будет ли после операции лучше?

Кровотечения прекратятся, боли- не факт.
  • 0

#229
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Поспе операции я долгое время пользовалась свечами КЫЗЫЛ МАЙ с облепихой,а сейчас постоянно пью овсянное молочко этой-же фирмы(ЭТО НЕ РЕКЛАМА.А СОВЕТ).
  • 0

#230
nitka82

nitka82
  • Гость
  • 35 сообщений

какие свечки можете посоветовать??

РЕЛИФ рулит! действительно самые простые в использовании и самые помогающие!!проверено на себе
гемор подкрался незаметно...спаслась лишь релифом!
девки не носите стринги!!!это мне врач проктолог сказал!особенно если есть предрасположенность к геморрою!
  • 0

#231
Рахалам

Рахалам
  • Гость
  • 9 сообщений

Люди добрые подскажите проктолога в Астане и желательно женщину, но не принципиально. Спасибо!




Конечно будет..Я сам на этой койке лежал у Жаровы...Врач супер!
  • 0

#232
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Люди добрые подскажите проктолога в Астане и желательно женщину, но не принципиально. Спасибо!


В Он Клиник в Астане принимает женщина
  • 0

#233
Kuanna

Kuanna
  • Гость
  • 8 сообщений
Записалась на завтра в Он Клиник к женщине (у них только Замахова), и только после этого читаю эту ветку ... Схожу - отпишусь (если боль не помешает). Я была раньше на приеме у дерматолога, но оказалась непрофильной, моими проблемами они не занимались. А по геморрою мне порекомендовали знакомые - муж с женой пролечились в этой клинике, довольны. У них и дочь там обследовалась, хотя сама врач. Да и обзвонила другие центры - вроде цены не самые высокие. Столько сомнений теперь!
  • 0

#234
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Бабулька-соседка посоветовала моему мужу гемморой дегтем лечить, говорит реально помогает, никто не пробовал? Как это? :D
  • 0

#235
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да, страх всегда присутствует, страх перед проктологом даже не сравнить со страхом перед стоматологом))). От врача многое зависит, поэтому огромное спасибо Замаховой! Было страшно - успокоила, больно было - не без этого, зато сейчас все нормально. О проблемах забыла, теперь всех близких только к ней, но лучше, конечно, чтобы никто из родных с такой проблемой не сталкивался. А для этого нужно просто думать о себе, делать все вовремя и соблюдать несложную диету.
Всем удачи в лечении, надеюсь боль вас покинет))
  • 0

#236
Ollisa

Ollisa
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Я пыталась лечить геморрой березовым дегтем. Он продается в аптеках. Делаешь из бинта жгутик,пропитываешь дегтем и вставляешь, сами знаете куда .При этом стоит такой специфический запах,что из дому лучше не выходить.И обязательно нужно пользоваться прокладкой,иначе все пропитается дегтем.Но мне не особо помогло это лечение. В конце концов, я все равно пошла к врачу, я выше уже писала-доктор А МИРОВ ,мне здорово помог.
  • 0

#237
Kuanna

Kuanna
  • Гость
  • 8 сообщений

Записалась на завтра в Он Клиник к женщине (у них только Замахова), и только после этого читаю эту ветку ... Схожу - отпишусь (если боль не помешает). Я была раньше на приеме у дерматолога, но оказалась непрофильной, моими проблемами они не занимались. А по геморрою мне порекомендовали знакомые - муж с женой пролечились в этой клинике, довольны. У них и дочь там обследовалась, хотя сама врач. Да и обзвонила другие центры - вроде цены не самые высокие. Столько сомнений теперь!

Зря сомневалась!
Все прошло лучше, чем ожидала. У них скидки - 30% на прием, не 4500, а 3000 тг (мелочь, а приятно), анализы сдала и к врачу. Замахова - своеобразная женщина, но приятная (и почерк разборчивый, в отличии от многих врачей - всегда мучаюсь с их записями). Осмотр - на бочок и в телевизор можешь смотреть свою проблему. К счастью, у меня процесс оказалася в самом зародыше. Врач все написала (диету, упражнения типа гимнастики посоветовала, и т.п.). но сказала, что здорова! На ресепшене сказали, что если придет муж на прием - скидка 20%. Только не поняла, к 30% будет ли 20% прибавляться, или как везде, сохраняется наибольшая? Хотела сразу мужа записать - не хочет идти, на такой осмотр мне не жаль 3 тыс, думаю, что того стоит.
  • 0

#238
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
to Kuanna. Здорово, что не затянули и вовремя пошли к врачу, вам повезло, можно сказать))) Если бы все так ходили на плановые осмотры, а не когда уже поздно до крайности, что до утра потерпеть не могут и скорую вызывают - вот тогда бы и не было ни у кого геморроя))
  • 0

#239
dama-pik

dama-pik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Бабулька-соседка посоветовала моему мужу гемморой дегтем лечить, говорит реально помогает, никто не пробовал? Как это? :smoke:

не поможет, я пробовала
  • 0

#240
devochka2009

devochka2009
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Вот тут читаю про свечи и деготь и улыбаюсь))) Ребята и девчата, ну это же то же самое, что лечить головные боли таблетками. Это не лечение, а временные меры. А про деготь вообще молчу) Признаюсь, что была такая пробелам у самой, я про геморрой, и лечила я эту штуку в поликлинике. И всем советую Идите и лечите у специалистов, а не абы как. Рекомендую доктора Муканова, он в Он-Клтиник работает. Если что еще интересует - спрашивайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.