Перейти к содержимому

Фотография

Геморройгде лучше лечить???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 429

#241
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Я тоже лечилась у Муканова Изображение
Выпал узел, сидеть не могла неделю - хоть в петлю. А он мне один раз чикнул лазером - и всё. Ну, поныло ещё пару дней пока заживало и вот уже больше года не вспоминаю об этой проблеме.
  • 0

#242
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Трещины кто-нибудь лечил, и как их вообще лечат?
  • 0

#243
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
вот и моя очередь пришла рассказать историю )))
мучалась несколько лет,наконец решилась и выбрала китайский мед центр,денег взяли много,обкололи и перевязали все шишки,да еще оказалось и папиломы,боли страшные,первые дни на кетонале жила!делают системы,выдают таблетки,мазь и свечи!сегодня уже неделя,обещают,что со дня на день все ненужное отвалится!надеюсь,что скоро!
кстати встретила девушку там,говорит в он клиник не стали принимать,сделала операцию в 12,через полгода все началось по новой,а они сказали,что не могут ничем помочь(((
сегодня видела женщину,сказала что у нее все прошло за неделю!наверное у всех по разному!
  • 0

#244
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

выбрала китайский мед центр,денег взяли много,обкололи и перевязали все шишки,да еще оказалось и папиломы,боли страшные,первые дни на кетонале жила!делают системы,выдают таблетки,мазь и свечи!сегодня уже неделя,обещают,что со дня на день все ненужное отвалится!

Экстремалам и мазохистам слава!
Маленькая справка: анальная зона -это вторая шокогенная зона человеческого организма. (первое место занимает солнечное сплетение). С учётом именно этого факта, оперативные действия на геморрое целесообразно осуществлять в условиях стационара, где обезболивание осуществляется в том числе и наркотическими анальгетиками. К чему такие трудности и мучения за такие, как вы сами говорите, немалые деньги? В условиях миллионного города можно решить проблему с геморроем на более высоком профессиональном уровне и избежать и ненужных болей и всевозможных осложнений на раннем и позднем этапах. И я не голословен. От методики перевязки узлов под обезболиванием мир отказался уже более 75 лет назад. Люди, позволяющие себе подобное ( и тем более в условиях амбулатории) или малокомпетентны в проктологии или им просто наплевать на вас, как на больного. Об их некомпетентности говорят и диагнозы ( это я о папилломах анального канала). То, что у вас уже неделю держатся боли после подобного вмешательства - это уже проблема. И судя по всему вам предстоит долгий реабилитационный период, поскольку с шокогенной зоной не шутят. Вторая проблема о которой вам тоже надо знать - это вопросы обработки инструментария в подобном месте. Молите бога или аллаха, чтоб он уберёг вас от гепатита и ВИЧ- поскольку обработка в китайских центрах, работающих вне Китая весьма относительная.

Сообщение отредактировал Жалган-Улы: 28.05.2010, 18:07:52

  • 0

#245
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

вот и моя очередь пришла рассказать историю )))
мучалась несколько лет,наконец решилась и выбрала китайский мед центр,денег взяли много,обкололи и перевязали все шишки,да еще оказалось и папиломы,боли страшные,первые дни на кетонале жила!делают системы,выдают таблетки,мазь и свечи!сегодня уже неделя,обещают,что со дня на день все ненужное отвалится!надеюсь,что скоро!
кстати встретила девушку там,говорит в он клиник не стали принимать,сделала операцию в 12,через полгода все началось по новой,а они сказали,что не могут ничем помочь(((
сегодня видела женщину,сказала что у нее все прошло за неделю!наверное у всех по разному!


Мужу также китаец удалил шишки, после этой операции жил спокойно 4 года, сейчас мучается опять, пошел к Жаровой, сказала что из-за того что удалили только узлы а корни нет, у него все началось заново, нужно опять все удалять :-/
  • 0

#246
Аникс

Аникс
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня подруга в России сделала операцию очень болезненно но зато все прошло как страшный сон!!
  • 0

#247
kimusha

kimusha
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

2 года назад лечилась у д-ра Амирова на Пушкина.в здании аптеки есть небольшой мед.ц.Было очень частое вн. кровотечение до лечения.Он мне сделал процедуру то-ли легирование. то-ли еще как.короче гем.шишки перевязываются спец.нитками. Очень было больно дня 2-3 .Зато похудела на 8 кг и крови больше нет.Амиров очень интеллигентен и тактичен.


здравствуйте, Ollisa, 3 дня назад сделала такую же операцию, но боль нисколько не уменьшилась :rolleyes: , спасают только уколы кетонала, :rotate: хотела спросить, кк долго проходит полное заживание и когда боль прекращается вообще?
спасибо
  • 0

#248
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Всем страдающим сообщаю, что если вас беспокоит эта проблема несколько лет и есть кровотечение, нужно искать грамотного проктолога и делать операцию. Я сделала ее месяц назад в Астане под общим наркозом, на 2 сутки я уже ходила, а на 4 сутки уже пардон опорожнила кишечник. Конечно первые сутки ходить немного больно и мешают повязки, про походы в туалет вообще молчу. Но эта боль терпимая, я самостоятельно никаких обезболивающих не принимала. Сейчас чувствую себя хорошо. Главное следить за кишечником ни в коем случае не допускать запоров. В течении 2 недель нужно делать ванночки, свечи, мази, заживает все быстро.
Мой проктолог - Борсова Фатима Заурбиевна, принимает в Оn Clinic, оперирует на базе клиники управделами президента.Я рада, что решилась на операцию. Всем советую, не затягивайте. Кому нужны подробности пишите в личку
  • 0

#249
wateer

wateer
  • Гость
  • 34 сообщений
попробуйте мумие прикладывать
  • 0

#250
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
подскажите на последнем триместре беременности безорнилом можно пользоваться?
  • 0

#251
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений

подскажите на последнем триместре беременности безорнилом можно пользоваться?

если в него входит только то, что заявлено в аннотации, то можно.
  • 0

#252
big_mama

big_mama
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем,
Прошу совета, у меня брату 5 операций делали на геморрой, теперь у него послеоперационный свищь и надо делать еще одну операцию. Ему посоветовали клиники в Германии, кто-нибудь знает приличные клиники в Германии по проктологии? Буду благодарна, спасибо.
  • 0

#253
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Хочу поделиться, может кому-то поможет!
Как я уже писала ранее мужу нужно было делать операцию. Вообщем пока он думал, собирался, в конце концов совсем замучался и решился на операцию, но врач ушла в отпуск до 1 сентября. Ему стало совсем плохо, сидеть уже не мог, на горшок ходить тоже не мог, вобщем кошмар. Одна знакомая мне сказала рецепт, решили его попробовать. Попробовали, делали ровно месяц, результат был после 3 раза. Муж ожил!
Вообще ничего сложного нет, нужно каждый день в течении месяца заваривать зверобой и делать клизму.
Воть!!!
  • 0

#254
Баксик

Баксик
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! У меня был опыт обращения в Онклиник, но мне они не помогли, учитывая, что у меня как она выразилась "начальная" стадия и вот теперь ищу опытного врача. Мне посоветовали Халиулина Радика Равильевича из центра израильской медицины! Никто ранее не сталкивался или не слышал про него???
Заранее благодарна!
  • 0

#255
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
народ кто во время беременности ходил с геморроем посоветуйте как к родам готовится, что не выпало там все. может профилактика какая есть?
  • 0

#256
RID

RID
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет! У меня был опыт обращения в Онклиник, но мне они не помогли, учитывая, что у меня как она выразилась "начальная" стадия и вот теперь ищу опытного врача. Мне посоветовали Халиулина Радика Равильевича из центра израильской медицины! Никто ранее не сталкивался или не слышал про него???
Заранее благодарна!

Проверял у него свой желудок и кишечник два с лишним года назад, он удалял у меня полип в желудке. Считаю, специалист он - хороший. Собираюсь к нему снова на проверку, но он пока в отпуске до 16 августа.
  • 0

#257
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений
занимался тяжелым спортом теперь бросил из-за Г вот думаю может начать бегать ,брусья,турник , плаванье можно? или нельзя?
  • 0

#258
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мопед не мой! Новый новаторский способ лечения. И заземление заодно)

Сообщение отредактировал gosh: 08.09.2010, 13:05:24

  • 0

#259
Mila25

Mila25
  • Гость
  • 30 сообщений

Геморрой, как у многих женщин, появился после первых родов, лечилась по всякому. После вторых - вообще страшные боли несколько месяцев. Перед третьими родами я уже боялась не столько родов, сколько этого ужаса. Все началось уже на 7-м месяце.
К счастью своему, отправилась на общую диагностику в кабинет пульсогемоиндикации. Они также проводят и лечение различных заболеваний. Мне на 9-м месяце беременности пролечили геморрой - кажется 4-5 раз я ездила. Без операций! Без осмотров ТАМ! Надевают на руку датчики, и под спину - экранчик специальный. Все прошло еще до родов. Во время родов и после - никаких признаков! Я до сих пор не могу поверить, сколько я мучилась и так легко избавилась. Может не навсегда, но если что - то снова туда. Рада, что не дошло до операции - подруга была на лазерной, говорит жуть как больно было.
В общем, всем таким же как я великомученникам рекомендую. :D Тел. 250-04-63, Мира-Пастера.
P.S. Недешево - но того стоит.



Здравствуте! А как проходило лечение? Безболезненно? А то я сейчас тоже беременна и наружный вылез, страшно мучаюсь, страшно представить как сама рожать буду. И еще вы к какому врачу обращались?
  • 0

#260
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
а сколько стоит? рода на носу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.