Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1501
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Вах! Страсти не утихают!
Убийцы, убейте тему!
Гуманисты, не мешайте убийцам! Пусть им достанется хоть эта радость. Иных не дождутся, ибо вопрос об отмене моратория официально не стоит. Значит наши победили)))). А людоедам в утешение оставьте право поледнего поста в теме. Не отвечайте... Бесполезно это.

#1502
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Убийцы, убейте тему!
Гуманисты, не мешайте убийцам!
... Значит наши победили)))).

:D а вот людоеды не суррогаты, убивать будут "гуманисты"
  • 0

#1503
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

уже 75 стр. а воз и ныне там... то, что здесь кто-то пытается что-то доказать, не имея толком ни образования, ни знаний, касающихся строго обсуждаемого топика, ничего не решает. господин исследователь человеческого вида, вобще разошелся не на шутку, наполеоновский комплекс маленького человека, потонувшего в волнах собственной агрессии и гордыни, каждый имеет право придерживаться той точки зрения, которая ему(ей) удобна, в силу житейского опыта и условий. Посему всякое дальнейшее бессмысленное давление одного мнения над другим будет являться не более чем бестолковой попыткой побороть свои комплексы. ;)


:faceoff:
мы теряем точку Браво (с) Call of Duty
  • 0

#1504
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Дадим теме Пожизненное заключение :lol:

#1505
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Дадим теме Пожизненное заключение :lol:

Казнить нельзя помиловать (запятую ставьте по вкусу) :D
  • 2

#1506
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

2 зима.
Вы ещё не угомонились? Ссылка на "Мёртвый сезон" неуместна , хотя для вас и показательна. Там речь идёт о людях , над мозгом которых были проведены хирургические манипуляции.

Лучше скажите когда вы угомонитесь и перестанете создавать клоны своего ника,устраивая дешевые спектакли,как это сделали вчера под ником Сезон Дождей?Позорище,дожить до преклонного возраста.....:faceoff: и так себя вести.Ну,теперь начинайте выписывать жалкие отмазки,о том что это были не вы

Значит ли ваше высказывание , что вы ,кроме линчевания, призываете к уничтожению умалишённых ? Ведь их даром сейчас кормят на ваши налоги.

Нет,что вы?Их трогать, нельзя.Максимум на лечение.Это ж человечище!И мы не имеем права его убивать (только он имеет).И вот согласно закону,лечение это и есть наказание за убийство и насилие (т.е. когда признают невменяемым суд решает лечить и все).Он даже не будет сидеть за свое преступление после лечения,потому что сразу вдруг станет нормальным.Вот красотища то!Еще и может устроится на работу куда нить в детский садик или школку...А давай те ка им еще и орден дадим,а? Вот тебе орден за то что ты стал настоящим человеком! :kruto:

Сообщение отредактировал zima2010: 15.07.2011, 18:26:21

  • 0

#1507
Бешенный

Бешенный
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Смертную казнь ввести нужно.
Ф топку демократию и гуманность.
Ф топку толстовские рассуждения о мировых конвенциях.
Только око за око.
  • -1

#1508
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Гуманисты, не мешайте убийцам!

Не нужно передергивать. Не гуманисты, а гуманоиды, и не убийцы, а нормальные люди с моральными принципами, соответствующими реальности. В этой формулировке все становится на свои места.
  • 0

#1509
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Смертную казнь ввести нужно.
Ф топку демократию и гуманность.
Ф топку толстовские рассуждения о мировых конвенциях.
Только око за око.

Хотелось бы дополнить. В кодексе царя Хаммурапи, на который вы ссылаетесь, было положение о том, что если судья принял неверное решение, то на него налагалось наказание в виде лишения должности, а также отрубания руки, что то в этом роде.
  • 0

#1510
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
А я думаю,что нужно делать так. Есть люди, которые защищают убийц. Так вот с их близкими людьми нужно проделать всё то, что проделывал убийца с жертвой. И куда только их гуманизм денется. Эти люди добренькие за счет других, пока они на себе не почувствуют горе, они не поймут. Рассуждать отвлеченно каждый может.
  • 0

#1511
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Если бы (не дай бог) близкого мне человека распилили бензопилой, то я бы хотел преступнику того же. А если бы ...ну и так далее. Но мы не они. Поэтому мы, т.е. нормальные люди, не преступники, придумали для них один метод казни: расстрел. Дешево (относительно) и надежно.
  • 2

#1512
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А я думаю,что нужно делать так. Есть люди, которые защищают убийц. Так вот с их близкими людьми нужно проделать всё то, что проделывал убийца с жертвой. И куда только их гуманизм денется. Эти люди добренькие за счет других, пока они на себе не почувствуют горе, они не поймут. Рассуждать отвлеченно каждый может.

Ладно, сделайте, как вы хотите, а мы сделаем как вы хотите - осудим и казним вас как обычного убийцу, потому как вы именно им и являетесь, с подобными пожеланиями... :faceoff:

Сообщение отредактировал Drakos: 15.07.2011, 22:36:54

  • 0

#1513
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений


А я думаю,что нужно делать так. Есть люди, которые защищают убийц. Так вот с их близкими людьми нужно проделать всё то, что проделывал убийца с жертвой. И куда только их гуманизм денется. Эти люди добренькие за счет других, пока они на себе не почувствуют горе, они не поймут. Рассуждать отвлеченно каждый может.

Ладно, сделайте, как вы хотите, а мы сделаем как вы хотите - осудим и казним вас как обычного убийцу... :faceoff:

Ничем. Даже хуже...
Предлагаю модераторам закрепить вверху темы пост от Анна-Мария. В высшей степени показательное мнение!

З.ы. Тема столь же живуча, как и преступность. Сколько ее не приговаривай к СК, а она никак не искореняется... Убийцам скушно общаться с себе подобными. Никак не могут примириться с существованием гуманистов ))))
Убийцы! Уби-и-йцы! А, убийцы! :D Чего не ймётся? Масимову седни предлагали мораторий отменить? Или тока в этой темке трындеть могете? :lol:

#1514
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если бы (не дай бог) близкого мне человека распилили бензопилой, то я бы хотел преступнику того же. А если бы ...ну и так далее. Но мы не они. Поэтому мы, т.е. нормальные люди, не преступники, придумали для них один метод казни: расстрел. Дешево (относительно) и надежно.

Браво!!! ППКС...

А я думаю,что нужно делать так. Есть люди, которые защищают убийц. Так вот с их близкими людьми нужно проделать всё то, что проделывал убийца с жертвой. И куда только их гуманизм денется. Эти люди добренькие за счет других, пока они на себе не почувствуют горе, они не поймут. Рассуждать отвлеченно каждый может.

Это конечно сильно перебор... хотя вот здесь:

Рассуждать отвлеченно каждый может.

Подпишусь... гуманизм хорош при отвлечённых рассуждениях... при личном касательстве - он испаряется... это как "не бывает атеистов в окопах под огнём"(с) И.Ф. Летов...

Убийцы! Уби-и-йцы! А, убийцы! :D Чего не ймётся?

Смотрю Вам глумиться больно нравится??? да ярлыки навешивать :spy: ???
Я - не убийца... я сторонник наказания - адекватного преступлению...
  • -1

#1515
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Рассуждайте отвлеченно! - это верный способ рассуждать трезво.

#1516
Бешенный

Бешенный
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Хотелось бы дополнить. В кодексе царя Хаммурапи, на который вы ссылаетесь, было положение о том, что если судья принял неверное решение, то на него налагалось наказание в виде лишения должности, а также отрубания руки, что то в этом роде.

Это воровской кодекс чести. "Ответь за базар" и все такое. Воры написали кодекс, который в принципе, за исключением некоторых нюансов, в большей степени построен на справедливости к ближнему и уважению к главному. Другой вопрос в их деятельности, хотя многие тостующие здесь ратуют за введение смертной казни. Многие кричат: "Пусть он умрет и будет ощущать тоже, что и ощущала жертва". Вам это ничего не напоминает? Хотя бы то же самое "Ответь за базар"?

Сообщение отредактировал Бешенный: 16.07.2011, 00:05:42

  • 0

#1517
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Если бы (не дай бог) близкого мне человека распилили бензопилой, то я бы хотел преступнику того же. А если бы ...ну и так далее. Но мы не они. Поэтому мы, т.е. нормальные люди, не преступники, придумали для них один метод казни: расстрел. Дешево (относительно) и надежно.


Для полных ублюдков , а как их еще назвать , физическое уничтожение ( расстрел , электрический стул , смертельная инекция, казнь газом и т д ) только и подходит , кажется это единственное место откуда нельзя совершить побег или выйти , получив досрочное освобождение . Что делают с бешеными собаками ? Правильно -пристреливают , а не содержат в особом питомнике ( Вот и Заводной апельсин вспомнился ...)
И не говорите мне , что они тоже люди . Они не люди , они =нЕлюди .
Уподобляться садисту - убийце тоже не стОит , хотя отомстить уроду хочется конечно самолично .


Но сколько было и будет судебных ошибок ? Кто знает ...
  • 0

#1518
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Они не люди , они =нЕлюди .

Судя по высказыванию некоторых в этой ветке немало нЕлюдей :lol: Может, начнем с них?
  • -1

#1519
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Гуманодисты,вы такие же убийцы.Потому,что пожизненное это та же смерть,только растянутая на годы.
Вам гуманоидистам нужно оказаться на месте жертвы всего лишь 1 раз,чтобы в корне изменить свой гуманоидистический взгляд на прямо противоположный. Даже не нужно насилия сексуального или убийства.Достаточно разбойного нападения и вы уже будете желаеть смерти этим ублюдкам всей душой.А пока вы даже и не пытаетесь представить себя на месте потерпевшего и никак не допрёте,что с вами это тоже может случиться.
Да и еще,вот вы гуманоидисты с одной стороны утверждаете что все представители власти(милиционеры,судьи,прокуроры) бесчестны,а с другой тут же пишите о "понятливом" государстве отменившем СК, чтобы люди зря не пострадали. :rolleyes: Между прочим мерилом отношения государства к людям является ничто иное,как отношение к ним этих самых представителей милиционеров,следователей, прокуроров и судей.Не может быть государство "хорошим",а его представители - "плохими". Путаетесь вы чего-то в показаниях гуманоидисты хреновы :D
  • 0

#1520
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Всё никак не уймётся апологет кровной мести. Использует все средства от призыва к убийству душевнобольных( типичная эсэсовская позиция) до банальной подмены понятий . Теряете лицо , даже такое кровожадное. Труслива , как все жестокие люди. Но всё равно , когда ВАС будут линчевать ваши людоеды , именно "гуманоидисты" постараются вас спасти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.