Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1541
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ИМХО, вам лучше подучиться, прежде чем пороть откровенную чепуху. Ничья вина не является 100% доказанной, лишь достаточной для наказания. Всегда, в любом случае остаются моменты, позволяющие подвергнуть сомнению обвинение. Ярчайшее доказательство - человек, которого казнили за преступления Чикатило.... ВОт его казнили, как серийного маньяка, но чьи жизни это спасло? :faceoff:

+1
И вообще все тюрьмы надо закрыть, а то сидят там понимаешь одни не виновные :beer:
Свободу всем, свободу
  • 0

#1542
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

вас почитать так вы готовы жизнями посторонних Вам людей доказывать не подверженность рецидивам... я не готов доказывать жизнями близких мне людей! вот в чем разница между вами, защитниками "прав" убийц и нами сторонниками СК.
я и не горлопаню о своих великих познаниях в законодательстве, я за разделение труда, уборщица должна мыть полы, менеджер должен торговать, юристы должны знать законы, палач должен приводить в действие приговоры.

И почему бы вам тогда не оставить решение про мораторий СК тем, кто знает про законодательство? А то ведь рассуждаете как чистой воды дилетант, но тем не менее считаете свое мнение более важным, нежели мнения специалистов.
  • 0

#1543
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

вас почитать так вы готовы жизнями посторонних Вам людей доказывать не подверженность рецидивам... я не готов доказывать жизнями близких мне людей! вот в чем разница между вами, защитниками "прав" убийц и нами сторонниками СК.
я и не горлопаню о своих великих познаниях в законодательстве, я за разделение труда, уборщица должна мыть полы, менеджер должен торговать, юристы должны знать законы, палач должен приводить в действие приговоры.

какой ты уник кровожадный ! бедного маньяка жизни хочешь лишить :dont:
а вдруг эт чей нибудь родственник (из противников СК) ? а ты его того........а у него ведь родители есть, которые будут страдать понимаешь :faceoff:
:lol: :lol: :lol:

Пипец ........надцатая стр. ахинеи :-/
  • 0

#1544
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Давайте не будем проводить аналогии с профессиями. Это может ударить сразу по всем сторонникам СК. :-/
2 Drakos. Есть теория Ламброзо о предрасположенности к преступлениям. И если некто зима призывает убивать умалишённых , то до убийства детей , предрасположенных генетически к насилию , один шаг.
"палач оберегает вас и меня от рецидивов...." - просто и гениально.Действительно , зачем тюрьмы? Первое предупреждение , второе - палач готов. И экономятся ваши налоги! На кой нам 3 тысячи лет цивилизации! Кровная месть - вот закон стаи!
  • 0

#1545
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Пипец ........надцатая стр. ахинеи :-/

Не без вашего участия :rolleyes:
  • 0

#1546
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И почему бы вам тогда не оставить решение про мораторий СК тем, кто знает про законодательство? А то ведь рассуждаете как чистой воды дилетант, но тем не менее считаете свое мнение более важным, нежели мнения специалистов.

+1
маньяков душегубов так же им оставим так сказать под их ответственность пущай у них дома живут :beer:

специалистов...... эт 5 :lol: :lol: :lol:
эт которые отпускают убийц на свободу что ли ?
  • 0

#1547
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ничья вина не является 100% доказанной, лишь достаточной для наказания. Всегда, в любом случае остаются моменты, позволяющие подвергнуть сомнению обвинение. Ярчайшее доказательство - человек, которого казнили за преступления Чикатило.... ВОт его казнили, как серийного маньяка, но чьи жизни это спасло? :faceoff:

Надо же, какие мы гуманонисты здесь собрались?
Смею заверить, что семьям жертв Чекатило немного легче, от того что эта тварь гниет в земле, а не проедает уж 20 лет хлеб, ими же оплачиваемый. Ничьи жизни бы не спасло, с этим никто и не спорит.

ИМХО, вам лучше подучиться, прежде чем пороть откровенную чепуху.

Не много ли на себя берете?
  • 0

#1548
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

2 Drakos. Есть теория Ламброзо о предрасположенности к преступлениям.

Теория. Не аксиома. Разницу чувствуете? Или вам объяснить? :rolleyes:
  • 0

#1549
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

И экономятся ваши налоги! На кой нам 3 тысячи лет цивилизации! Кровная месть - вот закон стаи!

Эт точно 3тысячи лет цивилизации которая может при спокойно бомбить мирное население :kruto:
Не то что серые которые за СК
  • 0

#1550
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Не без вашего участия :rolleyes:

ну куда нам до специалистов то :rolleyes:
  • 0

#1551
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Не много ли на себя берете?

Не больше вашего. А мою фразу вы совершенно не поняли, советую вернуться и перечитать еще раз, а то попросту идиотом себя выставляете. Речь идет о другом человеке, которого казнили за преступления Чикатило, а не самого Чикатило :faceoff:

Сообщение отредактировал Drakos: 17.07.2011, 14:44:08

  • 0

#1552
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

И почему бы вам тогда не оставить решение про мораторий СК тем, кто знает про законодательство? А то ведь рассуждаете как чистой воды дилетант, но тем не менее считаете свое мнение более важным, нежели мнения специалистов.

да.. в вопросах законности я дилетант..
но это моя позиция, я за СК и я мотивирую почему..
мотивируйте обратное, только умоляю вас, ненадо мне петь диферамбы о "оступившихся" маньяках имеющик "права".. и опускаться до банальных оскарблений подобно Онотоле.. это мало что не красит собеседника, так е ще и лишает опонетнов желания общаться с оным
  • 0

#1553
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

ну куда нам до специалистов то :rolleyes:

Я вам сочувтсвую, что специалисты вам жить мешают :faceoff:
  • 0

#1554
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
во пошли уже аргументы ярлыки :beer:
  • 0

#1555
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я вам сочувтсвую, что специалисты вам жить мешают :faceoff:

эт которые убийц отпускают то ? не, отличные спецы..... сразу же видно

Сообщение отредактировал якут: 17.07.2011, 14:45:05

  • 0

#1556
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

да.. в вопросах законности я дилетант..
но это моя позиция, я за СК и я мотивирую почему..
мотивируйте обратное, только умоляю вас, ненадо мне петь диферамбы о "оступившихся" маньяках имеющик "права".. и опускаться до банальных оскарблений подобно Онотоле.. это мало что не красит собеседника, так е ще и лишает опонетнов желания общаться с оным

Мотивируете совершенно дилетанстскими словами, звучат совершенно по-детски. А общаться вас никто не заставляет, можете поставить меня в игнор.
  • 0

#1557
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
я и говорю тюрьмы закрыть, не надо там не винных мучить :beer:
даешь мир свободный от адских тюрьм :super:
  • 0

#1558
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

специалистов...... эт 5 :lol: :lol: :lol:
эт которые отпускают убийц на свободу что ли ?

зато у них "совесть" чиста.. она не запятнана кровью "оступившегося" маньяка на чьей совести убитые и изнасилованные дети.. главное не у меня! пральна?
  • 0

#1559
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений



ну куда нам до специалистов то :rolleyes:

Я вам сочувтсвую, что специалисты вам жить мешают :faceoff:

Вы записали себя в специалисты?

Зы Врагов имеет в мире всяк, но от друзей специалистов спаси нас, Боже...(с)
  • 0

#1560
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

эт которые убийц отпускают то ? не, отличные спецы..... сразу же видно

Ну да, но вы то хотите тем же спецам доверить в руки возможность убивать... Убийц продолжат отпускать, зато спецы смогут казнить кого угодно, может даже вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.