Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2661
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Программа умерщвления «Т-4» («Акция Тиргартенштрассе 4») — официальное наименование евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению душевнобольных, умственно отсталых и наследственно больных.

И? каким образом сие соотносится с расстрелом упырей подтипа "ерболка"?
  • 2

#2662
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Программа умерщвления «Т-4» («Акция Тиргартенштрассе 4») — официальное наименование евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению душевнобольных, умственно отсталых и наследственно больных. бла-бла-бла

вы тему не спутали, не?
а вообще да, я бы голосовала за такую программу направленную на душевнобольных педофилов и маньяков
  • 0

#2663
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

То, о чем вы пишете, прекрасный ход в идеальных условиях, но имеем не идеальные, а вполне реальные. опять увы..

идеальных условий не бывает... следуя Вашей логике уголовную ответственность следует отменить... и ПДД... и ещё целую массу нормативных актов...
  • 0

#2664
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений


Программа умерщвления «Т-4» («Акция Тиргартенштрассе 4») — официальное наименование евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению душевнобольных, умственно отсталых и наследственно больных. бла-бла-бла

вы тему не спутали, не?
а вообще да, я бы голосовала за такую программу направленную на душевнобольных педофилов и маньяков

поздравляю в вас с душой все в порядке.

#2665
_Иришка_

_Иришка_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Думаю, что смертная казнь должна быть прописана в законе, хотя бы просто для устрашения. Чтобы не думал преступник (или им пока не являющийся), что при любом исходе он жив останется. Конечно, должна быть доказательная база, уверенность/знание, что именно он(а) совершил(а) вот это.
  • 0

#2666
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений


Программа умерщвления «Т-4» («Акция Тиргартенштрассе 4») — официальное наименование евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению душевнобольных, умственно отсталых и наследственно больных.

И? каким образом сие соотносится с расстрелом упырей подтипа "ерболка"?

я отвечал Кубику а вы полностью копировать не умеете, что бы не было таких вопросов?

#2667
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Думаю, что смертная казнь должна быть прописана в законе, хотя бы просто для устрашения. Чтобы не думал преступник (или им пока не являющийся), что при любом исходе он жив останется. Конечно, должна быть доказательная база, уверенность/знание, что именно он(а) совершил(а) вот это.

Да вроде ее никто и не отменял.
  • 0

#2668
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений


и выводов делать не надо...

Вы слишком много советуете людям что им делать... велика вероятность что они скажут Вам куда направить стопы...
Касаемо совершенства судебной системы... пусть лучше десяток невиновных к стенке поставят, чем один упырь избежит наказания...

готовы встать к стенке и поставить свою семью, чтобы наказать нелюдя из соседней темы?
по мне так уж лучше, пусть 10 упырей избежит наказания, чем казнить одного невиновного
  • 0

#2669
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений



Программа умерщвления «Т-4» («Акция Тиргартенштрассе 4») — официальное наименование евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению душевнобольных, умственно отсталых и наследственно больных. бла-бла-бла

вы тему не спутали, не?
а вообще да, я бы голосовала за такую программу направленную на душевнобольных педофилов и маньяков

поздравляю в вас с душой все в порядке.

естественно
у меня нормальная психика, которая не предусматривает понимание таких выродков
  • 0

#2670
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я отвечал Кубику а вы полностью копировать не умеете, что бы не было таких вопросов?

если я умею резать цитаты, то видимо и полностью могу копировать, не?
в чём глубокий посыл Вашего послания? начнём с упырей, дойдём до инвалидов? это обязательное условие?
Вы считаете что Казахстан - наследник Фашистской Германии?
Это Вы сейчас с кем нашего президента и правительство сравнить пытаетесь?
Не забывайте что форум - есть СМИ и Вас могут привлечь к уголовной ответственности, поэтому хорошо ответ на этот вопрос обдумайте...
  • 0

#2671
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений




Программа умерщвления «Т-4» («Акция Тиргартенштрассе 4») — официальное наименование евгенической программы немецких национал-социалистов по стерилизации, а в дальнейшем и физическому уничтожению душевнобольных, умственно отсталых и наследственно больных. бла-бла-бла

вы тему не спутали, не?
а вообще да, я бы голосовала за такую программу направленную на душевнобольных педофилов и маньяков

поздравляю в вас с душой все в порядке.

естественно
у меня нормальная психика, которая не предусматривает понимание таких выродков

умственно отсталые люди выродки их надо истреблять?

#2672
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

в случае если правосудие будет 10000000% безошибочным и действительно правосудием, то надо вводить смертную казнб. но я как говорила ранее, так еще раз повторюсь для тех, кто не полистал может темку , что есть риск того, что будут вешать невиновных, а это не есть гуд, на мой взгляд.

с этим согласна.

Но ведь есть такие случаи, как сабжевый, где точно известно - какой ублюдок убил женщину, до этого тоже хорошим поведением не отличался. Вот для чего его сажать? неужели исправится? Да только еще злее в тюрьме станет. А что - уби,л отсидел пару лет и опять вышел. И дальше понеслось.

Вот у меня допустим брата такой ублюдок убил, сейчас сидит. А думаете мне легче от этого? Называйте жестокой и т.д. Но мне реально его смерти хочется. Ибо наркоман, зверский убийца не должен жить!!
  • 0

#2673
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

готовы встать к стенке и поставить свою семью, чтобы наказать нелюдя из соседней темы?

ууу... когда ж думаю этот незаменимый аргумент выплывет...
Вы недопоняли видимо... я о судебных ошибках вещал...
  • 0

#2674
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

умственно отсталые люди выродки их надо истреблять?

хотите сказать, что Ербол - умственно отсталый человек-выродок?
  • 0

#2675
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений


а что делать с людьми не переносящих пользу обществу?

В общемировом тренде люди которые могут принести пользу обществу таковыми остаются, люди которые не приносят пользу обществу в настоящее время даже начали процветать, осбенно в отдельных государствах
Применительно к нашей стране - в сибирь, лес рубить и каналы рыть от северного ледовитого океана до ЦА.

специально для вас скопировал на какой вопрос я отвечал.

#2676
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений


умственно отсталые люди выродки их надо истреблять?

хотите сказать, что Ербол - умственно отсталый человек-выродок?

а кто такой Ербол?

#2677
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Хоть я и за смертную казнь, но в нашей стране её категорически нельзя вводить, ибо наша судебная система и силовые структуры,( как бы без матов лучше выразиться то :faceoff: ), овно полное, даже боюсь представить сколько невиновных падёт.
  • 0

#2678
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

умственно отсталые люди выродки их надо истреблять?

эмм..
а где я писала что умственно отсталых истреблять надо? :spy:




умственно отсталые люди выродки их надо истреблять?

хотите сказать, что Ербол - умственно отсталый человек-выродок?

а кто такой Ербол?

тостующий даже не в курсе о каком конкретно случае речь :faceoff:

Сообщение отредактировал topcraze: 13.07.2012, 16:40:46

  • 0

#2679
а-160

а-160
  • Читатель
  • 248 сообщений

у меня нормальная психика



#2680
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений



умственно отсталые люди выродки их надо истреблять?

хотите сказать, что Ербол - умственно отсталый человек-выродок?

а кто такой Ербол?

вот и поговорили.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.