Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2181
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Как там говорилось?..Око за око,зуб за зуб. Я думаю это правильно..Ну кроме несчастных случаев. :rolleyes: Которые как раз таки ,сложно доказуемые :mad:
  • 0

#2182
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

истинно говорю! было мне видение свыше! В следующий раз кому-то из вв-шников или их знакомых нацарапают на новенькой машине слово из трех букаф и возмущенный сим неслыханным бесчинством unikym будет требовать смертной казни для царапальщиков новых машин!

уууу... как все запущено..
  • 0

#2183
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

уууу... как все запущено..

Прям уж таки и всё? Конкретнее можно?
Я вот, например, могу очень конкретно обозначить, что запущено у вас, уважаемый. У вас запущена оторванность от реальности! Вы, уважаемый, как будто не замечаете, что живете в стране с невероятным уровнем коррупции на всех уровнях власти. В стране, в которой правоохранительные органы прогнили от коррупции... В стране, где в полицию принимают не по профессиональным качествам, а по протекции агашки или вообще за деньги... В стране, где судебная система настолько коррумпирована, что никто и не стесняется говорить о продажности судей, за коррупцию арестовывают даже судей Верховного суда (что уж говорить о более низких инстанциях...)... В стране, где процветает трайбализм... В стране, где уже даже не зарождается культ личности, а уверенно развивается... В этой стране вы требуете введения высшей меры наказания!
Вы или жуть как оторваны от происходящей реальности, либо относитесь к той самой породе сторонников СК, которые нифига не имеют четкого мнения... Которые типа за, но только впри условии отсутствия коррупции... То есть какбы против, но при этом не желают выбиваться из большинства. Отсутствие четкой собственной точки зрения - это тоже у вас запущено.

#2184
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Прям уж таки и всё? Конкретнее можно?
Я вот, например, могу очень конкретно обозначить, что запущено у вас, уважаемый. У вас запущена оторванность от реальности! Вы, уважаемый, как будто не замечаете, что живете в стране с невероятным уровнем коррупции на всех уровнях власти. В стране, в которой правоохранительные органы прогнили от коррупции... В стране, где в полицию принимают не по профессиональным качествам, а по протекции агашки или вообще за деньги... В стране, где судебная система настолько коррумпирована, что никто и не стесняется говорить о продажности судей, за коррупцию арестовывают даже судей Верховного суда (что уж говорить о более низких инстанциях...)... В стране, где процветает трайбализм... В стране, где уже даже не зарождается культ личности, а уверенно развивается... В этой стране вы требуете введения высшей меры наказания!
Вы или жуть как оторваны от происходящей реальности, либо относитесь к той самой породе сторонников СК, которые нифига не имеют четкого мнения... Которые типа за, но только впри условии отсутствия коррупции... То есть какбы против, но при этом не желают выбиваться из большинства. Отсутствие четкой собственной точки зрения - это тоже у вас запущено.

ага.. всё.. конкретнее? извольте- я (от как-то мне так повезло) ниразу не сталкивался со всеми описаными вами фактами.. вроде и с людми много контактирую.. и дела обязывают меня бывать иной раз в гос структурах и супруга у мну счетовод чужых денех, а попростому- бухгалтер..
вы эта, коль все так плохо, загляните в себя для начла.. мож дело не в окружении таки?
  • 0

#2185
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ага.. всё.. конкретнее? извольте- я (от как-то мне так повезло) ниразу не сталкивался со всеми описаными вами фактами.. вроде и с людми много контактирую.. и дела обязывают меня бывать иной раз в гос структурах и супруга у мну счетовод чужых денех, а попростому- бухгалтер..
вы эта, коль все так плохо, загляните в себя для начла.. мож дело не в окружении таки?

дальше носа пробовали заглядывать?

#2186
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

ага.. всё.. конкретнее? извольте- я (от как-то мне так повезло) ниразу не сталкивался со всеми описаными вами фактами.. вроде и с людми много контактирую.. и дела обязывают меня бывать иной раз в гос структурах и супруга у мну счетовод чужых денех, а попростому- бухгалтер..
вы эта, коль все так плохо, загляните в себя для начла.. мож дело не в окружении таки?

надеюсь вы просто позируете. ибо если вы верите в то, что говорите на самом деле - мне вас жаль. про "божью росу" в глазах знаете пословицу? :faceoff:

#2187
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

дальше носа пробовали заглядывать?

я так понял, вы далеко глядите? ну и? что видно? а то я теперь себя вообще оторованным от реалий вижу..

надеюсь вы просто позируете. ибо если вы верите в то, что говорите на самом деле - мне вас жаль. про "божью росу" в глазах знаете пословицу? :faceoff:

не.. не надейтесь и жалость свою оставьте при себе, сам могу пожалеть.. пословицу знаю..
повторяю, система нигде, ни в одной стране, не идеальна.. так что смотреть дальше носа и жалеть, надо в первую очередь себя, уважаемые гуманисты, а не кидаться на людей с отличной (от вас) точкой зрения. Да! я верю что у нас нормальная, демократичная страна с нормальной судебной системой.
  • 0

#2188
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

не.. не надейтесь и жалость свою оставьте при себе, сам могу пожалеть.. пословицу знаю..
повторяю, система нигде, ни в одной стране, не идеальна.. так что смотреть дальше носа и жалеть, надо в первую очередь себя, уважаемые гуманисты, а не кидаться на людей с отличной (от вас) точкой зрения. Да! я верю что у нас нормальная, демократичная страна с нормальной судебной системой.

Диагноз: передозировка Хабара

#2189
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Диагноз: передозировка Хабара

"доктор".. я не смотрю Хабар..
как быть? мош вы тавой.. доктор не очень?
  • 1

#2190
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



Диагноз: передозировка Хабара

"доктор".. я не смотрю Хабар..
как быть? мош вы тавой.. доктор не очень?

Не спорьте, больной!
Передозировка Хабара - это диагноз. То есть общее название набора симптомов.
Для того, чтобы подхватить палочку Коха совсем не обязательно лично ручкаться с Кохом )))) Так, что можно Хабар т не смотреть, но иметь полный набор симптомов передозировки. Это как раз наверно ваш случай. Хотя сдается мне, что Хабаром тоже не брезгуете.
И я, конечно, не доктор. Лечить - это точно не мое! И мне тут лечить тоже не надо!

#2191
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Не спорьте, больной!
Передозировка Хабара - это диагноз. То есть общее название набора симптомов.
Для того, чтобы подхватить палочку Коха совсем не обязательно лично ручкаться с Кохом )))) Так, что можно Хабар т не смотреть, но иметь полный набор симптомов передозировки. Это как раз наверно ваш случай. Хотя сдается мне, что Хабаром тоже не брезгуете.
И я, конечно, не доктор. Лечить - это точно не мое! И мне тут лечить тоже не надо!

а вам не нравится Хабар? я знаю что вы не доктор.. вы не похожи на него (доктора) даже отдаленно)) но занание слова типа- диагноз, несомненно какбэ приближает вас)))
  • 1

#2192
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Диагноз: передозировка Хабара

я думаю это просто защитная реакция. товарищ далеко не дурак, прекрасно понимает, что и как. предпочитает просто не рефлексировать или включает подглуповатого поцреота - дескать и дороги у нас лучше, чем в россии, и судебная система лучше, чем в буркина фасо, и коррупция не такая как камеруне. ага. такое сейчас у каждого второго наблюдается. еще одна защитная реакция это включение мнимой объективности - делаются круглые, невинные глаза и спрашивается - "а где это такое происходит?", "а я никогда не видел!", "а какие ваши доказательства?" и проч. в том же духе. есть еще и третья защитная реакция, которая в отсутствие национальной идеи принимается за последнюю - это антиамериканизм, но о нем не здесь ...

#2193
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а вам не нравится Хабар? я знаю что вы не доктор.. вы не похожи на него (доктора) даже отдаленно)) но занание слова типа- диагноз, несомненно какбэ приближает вас)))

Мне Хабар нравится. Для нашего общего уровня телеканалов вполне так профессионально работают. К качеству их контента у мну сильных претензий нету. К сути - есть!
И слово "диагноз" - это не исключительная прерогатива медработников. Когда мну чихает и из носа течет, мой житейский опыт подсказывает диагноз - насморк. И я не тороплюсь к доктору за справкой и рецептом на нафтизин. Экономлю время и сразу иду в аптеку. Так, что и без медобразования можно ставить диагнозы. У вас определенно - синдром передозировки Хабара.

#2194
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Саудовский палач 12 декабря привел в исполнение приговор, вынесенный местной жительнице, признанной виновной в колдовстве, сообщает Agence France-Presse.

«Амина бинт Абдулхалим Насер из северной провинции Джавф была казнена за ведовство и использование потусторонних сил», - сообщили в министерстве внутренних дел королевства, добавив, что «ведьме» отрубили голову.

Саудовское уголовное право полностью основано на строгих религиозных нормах. В этой связи местное законодательство не приветствует общение подданных Абдуллы ибн Абдель Азиза с джиннами, духами и тому подобными созданиями. Поскольку об их существовании прямо сказано в Коране, то в реальности нечистой силы саудовские власти не сомневаются.

В королевстве широко применяется смертная казнь. На плаху там отправляют не только за колдовство, но также за изнасилование, вооруженное ограбление, убийство, торговлю наркотиками, а также - за отступничество от веры.

В 2010 году в Саудовской Аравии казнили 27 человек, годом ранее - 67. В текущем году по приговору суда там были умерщвлены 73 человека.

Иностранные и местные правозащитники требуют от властей ввести мораторий на смертную казнь, однако до сих пор они в этом не преуспели.


:faceoff: а вот это уже конечно перебор, бедная женщина. к СК нужно относиться ответственно, казнить не виновного наивысшее преступление!!!! Никак нельзя забывать про банальное людское мракобесие!!! Вопрос сложный и требует четкий и ясный ответ, готово ли общество к СК, а также готово ли государство???!!!
  • -1

#2195
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

я думаю это просто защитная реакция. предпочитает просто не рефлексировать или включает подглуповатого поцреота - дескать и дороги у нас лучше, чем в россии, и судебная система лучше, чем в буркина фасо, и коррупция не такая как камеруне. ага. такое сейчас у каждого второго наблюдается. еще одна защитная реакция это включение мнимой объективности - делаются круглые, невинные глаза и спрашивается - "а где это такое происходит?", "а я никогда не видел!", "а какие ваши доказательства?" и проч. в том же духе. есть еще и третья защитная реакция, которая в отсутствие национальной идеи принимается за последнюю - это антиамериканизм, но о нем не здесь ...

хм.. а что для вас не "подглуповатый поцреот"? ну мне так.. для общего развития так сказать..
еще разик- это моя позиция, это я хочу отмены моратория для определённого рода нарушителей закона, СК.
вы вот нехотите.. и seri-kz-han вот тоже нехочет.. этому может быть много причин, от банальных комплексов, до какихто травм (возможно юношеских) но это ваша позиция.. да?

Мне Хабар нравится. Для нашего общего уровня телеканалов вполне так профессионально работают. К качеству их контента у мну сильных претензий нету. К сути - есть!
И слово "диагноз" - это не исключительная прерогатива медработников. Когда мну чихает и из носа течет, мой житейский опыт подсказывает диагноз - насморк. И я не тороплюсь к доктору за справкой и рецептом на нафтизин. Экономлю время и сразу иду в аптеку. Так, что и без медобразования можно ставить диагнозы. У вас определенно - синдром передозировки Хабара.

ну вот видите как здорово.. а теперь, у кого из нас "передозировка" то? вы можете сами себя лечить.. кстати, Кашпировский с Чумаком тоже считали себя целителями.. ясна аналогия? ))

:faceoff: а вот это уже конечно перебор, бедная женщина. к СК нужно относиться ответственно, казнить не виновного наивысшее преступление!!!! Никак нельзя забывать про банальное людское мракобесие!!! Вопрос сложный и требует четкий и ясный ответ, готово ли общество к СК, а также готово ли государство???!!!

о5??!! сколько можно? или вы пришли поскорбеть о невинно убиенной? чош вы не скорбили о Хусейне тогда? о жертвах Холокоста? :faceoff:
  • 1

#2196
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
если я тут буду всех оплакивать, точно бан получу. Это всег лишьодин случай из 1000000 ( к сожалению) когда человеческая глупость превзошла разум. Казнить можно, но в том случае когда ты готов, и нет не единой мысли и даже повода подумать "а он не виновен" "или "это слишком жестоко". Вердикт лишить жизни, выносится один раз, и пожать плечами..."ой ошиблись" не прокатит.
  • -1

#2197
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

если я тут буду всех оплакивать, точно бан получу. Это всег лишьодин случай из 1000000 ( к сожалению) когда человеческая глупость превзошла разум. Казнить можно, но в том случае когда ты готов, и нет не единой мысли и даже повода подумать "а он не виновен" "или "это слишком жестоко". Вердикт лишить жизни, выносится один раз, и пожать плечами..."ой ошиблись" не прокатит.

а с чего вы решили что для них (тех кто казнил) это глупость? это для вас глупость есть людей, а для какогонить племени из глубинки Африки, нормальное явление.
и это какоенить племя из глубинки Африки считает себя верхом цивилизации и образчиком дерьмократии.. идеалы, они какбы для всех разные и не постоянные.. не находите?
  • 1

#2198
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
нет не нахожу. Идеалы может быть у всех разные, но вот нормы международного права одни. Бог с вами уважаемый сравнивать Саудовскую Аравию и племена Африки, :faceoff: по большому счету смертная казнь в этой продвинутой стране (СА) скорее всего выступает в роли строгих правил и контроля, не буду утверждать, но мне так кажется. Но это на мой взгляд казнить для показухи с учетом "что бы другим не повадно было :mad: " глупо и неправильно, в СССР как то Никита Сергеевич вот так вот валютчиков под расстрел пустил (далеко не Африканское племя тогда был союз), одним словом не государство должно решать кого казнить, а кого нет, и даже не религия, а общество, и только при высшем развитии общества и судебной системы, с учетом низкого уровня коррупции можно рассматривать применение смертной казни, в противном случае ведьмам будут рубить головы, валютчиков ставить к стене и так далее. Вот моя позиция в этом вопросе.
  • -2

#2199
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

а с чего вы решили что для них (тех кто казнил) это глупость? это для вас глупость есть людей, а для какогонить племени из глубинки Африки, нормальное явление.
и это какоенить племя из глубинки Африки считает себя верхом цивилизации и образчиком дерьмократии.. идеалы, они какбы для всех разные и не постоянные.. не находите?

этот человек с таким упорством предлагает гуманистам принести своих детей и жен в жертву похоти маньяка, что у меня нет никакого сомнения, что случись ему волею обстоятельств оказаться в качестве одного из пунктов меню такого племени из глубинки, он отнесется к этому философски. Ибо кто он такой, чтоб указывать сим представителям самобытной культуры, чего хорошо, а чего не очень...

#2200
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нет не нахожу. Идеалы может быть у всех разные, но вот нормы международного права одни. Бог с вами уважаемый сравнивать Саудовскую Аравию и племена Африки, :faceoff: по большому счету смертная казнь в этой продвинутой стране (СА) скорее всего выступает в роли строгих правил и контроля, не буду утверждать, но мне так кажется. Но это на мой взгляд казнить для показухи с учетом "что бы другим не повадно было :mad: " глупо и неправильно, в СССР как то Никита Сергеевич вот так вот валютчиков под расстрел пустил (далеко не Африканское племя тогда был союз), одним словом не государство должно решать кого казнить, а кого нет, и даже не религия, а общество, и только при высшем развитии общества и судебной системы, с учетом низкого уровня коррупции можно рассматривать применение смертной казни, в противном случае ведьмам будут рубить головы, валютчиков ставить к стене и так далее. Вот моя позиция в этом вопросе.

уау.. нормы международного права.. сильно.. а кто (позвольте полюбопытствовать) эти нормы установил? может тот кому это удобно и выгодно? а?
и попытайтесь объяснить мне разницу между СА и африканским племенем.. что там социум, что там.. только одни боготворят доллар и нефть, а другие дичь и реки.. Никиту Сергеича вон вспомнили.. он то вам чо? да.. было Правило.. Закон.. не фарцевать валютой.. и что? кто-то посмел ослушаться за что и поплатился. Преступление и наказание.. читывали? не? государство.. общество.. еливчо, Государство и есть общество.. вернее проэкция общества во власти.. ну это имхо такое.. так чо вы уш определитесь- бедная женщина (с) в арабии или таки та которую осудили по действующим законам.

этот человек с таким упорством предлагает гуманистам принести своих детей и жен в жертву похоти маньяка, что у меня нет никакого сомнения, что случись ему волею обстоятельств оказаться в качестве одного из пунктов меню такого племени из глубинки, он отнесется к этому философски. Ибо кто он такой, чтоб указывать сим представителям самобытной культуры, чего хорошо, а чего не очень...

ну дык я не предлагаю.. это вы готовы. И эта.. тут вы правы.. к неминучей я готов)) я читал "путь самурая" )))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.