Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2161
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

:faceoff: Что за ерунда? Поверьте, вам сейчас достается облагороженная и отфильтрованная версия моего мнения. Потому как в реальности это несколько громче и грубее. И на всякий гуманистический вздор может идти более яростная реакция. И, знаете, ни один из гуманистов, которым пришлось выслушать некоторые истории из жизни, не осмелился мне в глаза вякнуть что-нибудь о правах убийц, насильников и маньяков.

да я вижу, что вы очень серьезный человек

Ну с "не отходя" я погорячилась, хотя тут не так давно была попытка линчевать убийцу на колесах.

я думаю что вы со многим погорячились, общаетесь на эмоциях без обоснований и четких доводов, кидаясь из одной стороны в другую, говоря о сотне вещей одновременно. в общем с "гендерными" особенностями ведете беседу :-/

Видела. К сожалению.
А еще я видела последствия "развлечения" убийцы. И патологоанатома, который в своей жизни видел.... немало... глушившего спирт и бившегося головой о стену "я им солгал, я им солгал... он умер через 16-20 часов после нанесения первой травмы".
Извините, за очень личный вопрос, пойму если не ответите. Но не могли бы вы поделиться - пусть в личку, как угодно - вашим самым страшным впечатлением, связанным с человеческой жестокостью. Я хочу понять...

да ну что вы ничего личного, это моя работа, могу без проблем здесь ответить: самое хреновое впечатление эксгумация трупов в Трнополье под Приедором в Республике Србской в Боснии. В концлагере, где сербы содержали бошняков и хорватов. Потом интервью с родственникми жертв или выжившими жертвами. Такого увидел и услышал, ваш патологоанатом жидкий азот бы пил. Еще Сьерра Леоне была. Сотни людей с отрубленными конечностями. Это так дети - солдаты из ОРФ развлекались: кидали в берет бумажки с надписями рука, нога, ухо нос, а потом всю деревьню, даже малых детей заставляли тянуть. что вытянул, то и рубят. ага. причем многим солдатам было по 14 - 15 лет. Потом Афганистан был, Кабул, но оттуда впечатления не такие яркие, ну много видел покалеченных с войны, а саму войну не видел канешно.

#2162
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Надо срочно казнить тех, кто с утра в субботу сверлит стенку... К стенке за это!
Гуманисты, лучше по-хорошему, рисуйте себе на затылке мишень! У кого мишени не будет - пулю пожалеем, башку спилим бензопилой!
А тему - во флейм! Все равно ничего нового...

#2163
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Гуманисты, лучше по-хорошему, рисуйте себе на затылке мишень! У кого мишени не будет - пулю пожалеем, башку спилим бензопилой!


Дорогой и неэкономичный вариант, хорошая б/пила под одну руку дороговато стоит, а еще качественный бензин, спец моторное масло, трансмисионнка, добавки, заточка цепи...Ничего не забыл.....

Зы: а насчет флейма согласен, давно пора...
  • -1

#2164
Аллилуя

Аллилуя
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я считаю что не всех же преступников казнить, а только самых шизанутых, по этому я за. Это не жестокость, нечего жить таким уродам.
  • 0

#2165
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений



ах ну да, как же я забыл, миром правит всемирная массонская ложа, все правительства уже давно контактируют с инопланетными рассами, а элвис на самом деле жив. просто все это нам не говорят :lol:

смишно.. однажды, один умный человек сказал- я знаю только то, что я ничего не знаю (с) но это к вам ни коим образом не относится..

аха, они на мои деньги не могут посторить нормальные дороги и организовать городское движение, а я буду говорить за себя. щаз. :lol:
тупые мы, не доросли еще до европы. умом не вышли.

по сравнению с Расеей у нас идеальные дороги. Прикиньте.. от веть какой моветон то.. приезжали люди с Владивостока и были приятно удивлены дорогами, грят- после Владику, у вас просто Европы какието.. так-же говорил народ с Новосиба. От движение да.. но тут больше человеческий фактор.. не считаете?

возил как то наших пенетециарных чинушь посмотреть как надо организовывать систему исправления. ага. для нашей пенетециарной реформы. они посмотрели и сказали: нам такой опыт не подходит :lol:

кстати вы и сами можете посмотреть. вот обычное КПЗ, что называется. хотя тюрьма не многим отличается:

и? что дальше то? суть в чем?



о, да канешно ДТП это случайное стечение обстоятельств. случайно ехал 120 по городу, или случайно пьяным сел за руль, или случайно не остановился на пешеходке ога. :-/ ни в коем разе не целенаправленно и не осмысленно нарушил правила, как говориться никому не мешая, не создавая проблем :lol:

вы не передёргивайте.. а вот про пешеходку вы сами сказали- случайно. вы как юрист (иль адвокат) должны понимать что есть случайное убийство ( не осознаное) и сие деяние какбэ тоже должно караться, но оно карается мягче, ибо чел осознал, покаялся и никуда ни от кого не скрывался. Убийца же прямо пропорционален. Не находите?

любое убийство государством человека есть политика, сударь. смертная казнь это дешевый способ удовлетворения низменных потребностей тупой толпы. убей, убей, убей! действительно убей и толпа пойдет за тобой как за защитником.

вы уш определитесь.. то дешёвый, то дорогой.. и что же такого политического вы усмотрели в умершвлении маньяка то?


вы как бы пишите то о чем знаете. по какому закону казнили нациских преступников? факт ... вы бы хоть фактами владели для начала :-/

ну и? просвятите меня тёмного.. по какому закону? хотя.. я попробую догадаться.. по закону военного времени.. угадал? а коль угадал, то с преступностью тоже идет война и коль чел встал на сей путь, он должен быть готов к тому что его однажды прикончат.. вот ответьте мне на один простой вопрос- к вам в дом лезет грабитель, у вас есть оружие, будете ли вы применять оружие на поражение? или таки сами вынесете ему свое добро и пожелаете ему счастливого пути, предварительно предложив ему помошь в погрузке.


Опять гуманисты повылезали? Сколько ж можно? Требую казнить гуманистов без суда и следствия - на месте!!! ПРичем лучше, чтобы подольше мучались! Это будет услада )))).
А что? Идет война с преступностью! По законам военного времени провокаторов и диверсантов положено было расстреливать на месте! Гуманисты - это самые настоящие провокаторы и агенты влияния! Это хуже, чем диверсанты! Это они несут ответственность за все наши беды! Это они защищают карманников и убийц! Они явно в сговоре! Иначе и быть не может! Казнить за соучастие во всех преступлениях современности, прошлого и будущего! Это они разлагают умы нашей молодежи! Это из-за них настоящие мужики превращаются в гомосеков! Гуманизм-гомосексуализм - очень много общих букав! Значит один корень у обоих зол! И всех дерьмократов казнить с особой жестокостью! Именно они довели нас до такой жизни!
Всех убить! Я хочу один остаться!

Изображение
  • 1

#2166
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Я считаю что не всех же преступников казнить, а только самых шизанутых, по этому я за. Это не жестокость, нечего жить таким уродам.

В смысле больных шизофренией, или как?
А кто будет определять степень "шизанутости"? Врачи?
  • 0

#2167
Mi piace Notte Angelo

Mi piace Notte Angelo
  • Гость
  • 17 сообщений

этот вопрос - палка о двух концах. С одной стороны, думаю, что наша страна не готова к вводу смертной казни. С нашим менталитетом начнутся злоупотребления, признания, сами знаете, как выколачиваются получают. Это станет способом расправы в чьих-то руках. С другой стороны, момент сокращения расходов на содержание заключенных. И с третьей стороны, может преступность все-таки сократится, когда люди будут знать, что им грозит смертная казнь за что-то? ведь свою жизнь многие оценивают высоко и вопрос цены риска сильно возрастает. Сложный вопрос.

... это точно, и с нашей коррупцией, заплатил - расстреляли...
согласна, наша страна пока до этого не дошла.
  • 0

#2168
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Гуманисты, лучше по-хорошему, рисуйте себе на затылке мишень! У кого мишени не будет - пулю пожалеем, башку спилим бензопилой!


Дорогой и неэкономичный вариант, хорошая б/пила под одну руку дороговато стоит, а еще качественный бензин, спец моторное масло, трансмисионнка, добавки, заточка цепи...Ничего не забыл.....

Ради такого дела не жалко... Хотя, да... Дороговастенько будет бензопилой... Ладно! Можно ножовкой! Это не дорого! Конечно, не так эффектно... Но тоже смачно!

...
по сравнению с Расеей у нас идеальные дороги. Прикиньте.. от веть какой моветон то.. приезжали люди с Владивостока и были приятно удивлены дорогами, грят- после Владику, у вас просто Европы какието.. так-же говорил народ с Новосиба. От движение да.. но тут больше человеческий фактор.. не считаете?
...

Правильно! Любое сравнение должно быть с худшим! А лучше с самым худшим! Я требую, чтобы все показатели уровня развитости государства сравнивались только с Сомали и Афганистаном!!! Мы ж так круто будем смотреться в таком сравнении! Нех.. сравнивать с лидерами! Нам до них как до луны - никогда не дотянуться! Нефих комплексы развивать! Подымаем самооценку сравнением наших дорого с дорогами в Уганде!!!

З.ы. петросянов - на кол! петросяны-педофилы тоже много общих букаф... Не случайно!!! :dont:

#2169
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

смишно.. однажды, один умный человек сказал - я знаю только то, что я ничего не знаю (с) но это к вам ни коим образом не относится..

Ego scio me nihil scire (С) Вообще то Сократ сказал это по совсем другому поводу.

по сравнению с Расеей у нас идеальные дороги. Прикиньте.. от веть какой моветон то.. приезжали люди с Владивостока и были приятно удивлены дорогами, грят- после Владику, у вас просто Европы какието.. так-же говорил народ с Новосиба.


О да, если по сравнению с Россией, тогда я спокоен. Ровнять с Россией, одна из вечных проблем которой именно дороги, это круто. А еще можно с Гвинеей Бисау сравнить. А еще лучше с Гвинеей Бисау 18 века. Вообще зашибись. В общем это диагноз – тупые мы. Даже дороги нормальные как в Швейцарии построить не можем. Умом не вышли.

От движение да.. но тут больше человеческий фактор. не считаете?

Не считаю. Отправьте нашего в Европу, он будет ездить нормально. Пришлите сюда европейца, он будет ездить, как все здесь ездят. Говорю ж, тупые мы, даже дорожное движение организовать не можем. А впрочем, мы отвлеклись …

и? что дальше то? суть в чем?


Дальше ничего, вы меня спросили за Европейские тюрьмы, откуда мол знаю как там, я вам ответил. Не знаю, зачем вы спрашивали. Вы говорите, что дальше.

вы не передёргивайте.. а вот про пешеходку вы сами сказали- случайно. вы как юрист (иль адвокат) должны понимать что есть случайное убийство ( не осознаное) и сие деяние какбэ тоже должно караться, но оно карается мягче, ибо чел осознал, покаялся и никуда ни от кого не скрывался. Убийца же прямо пропорционален. Не находите?


Вы плаваете в предмете. Вероятно, вы хотели сказать об умышленном / не умышленном убийстве, о признании вины, что может быть в обоих случаях. О явке с повинной, что также может быть в обоих случаях. Ну и что тогда с маньяком делать будем, который вдруг прозрел, сам в полицию с повинной пришел, на суде вину признал и искренне раскаялся. Тоже на медленном огне поджарим с трансляцией по гос. телевидению и последующими плясками радости вокруг трупа?

вы уш определитесь.. то дешёвый, то дорогой.. и что же такого политического вы усмотрели в умершвлении маньяка то?


Дешевый в плане легкий. Думать головой не надо. Правоохранительную, судебную пенитенциарную системы реформировать. А политики здесь хоть отбавляй, во-первых, власть зарабатывает себе политические очки, удовлетворяя низменные чувства толпы, сохраняя и применяя смертную казнь. Вот как Белоруссии, например. Очень просто – толпа просит убить, ты убиваешь, толпа довольна и на реальную демократию, реформы там и т.д. можно покласть, толпа и так тебя поддерживает. Такие дешевые трюки использовались всегда и всюду. Сталинские репрессии, например и устрашение, и набор политических очков. А во вторых, как я уже говорил, смертная казнь это вопрос прав человека, а права человека это почти всегда политика.

ну и? просвятите меня тёмного.. по какому закону? хотя.. я попробую догадаться.. по закону военного времени.. угадал?

Не угадали. Правильный ответ - ни по какому закону. Не было на тот момент международных норм предусматривающих ответственность за злодения нацистов. С юридической точки зрения суд над нацистами прошел с нарушением всех мыслимых и не мыслимых основополагающих правовых норм. Их просто поймали, написали быстренько необходимые нормы, которые они нарушили, по этим же нормам их осудили и казнили. Забавно, что нынешняя система международного уголовного правосудия строится на изначально незаконном прецеденте. НО самое важное, однако, это то, что СК после этого в международном правосудии отменили.

#2170
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Правильно! Любое сравнение должно быть с худшим! А лучше с самым худшим! Я требую, чтобы все показатели уровня развитости государства сравнивались только с Сомали и Афганистаном!!! Мы ж так круто будем смотреться в таком сравнении! Нех.. сравнивать с лидерами! Нам до них как до луны - никогда не дотянуться! Нефих комплексы развивать! Подымаем самооценку сравнением наших дорого с дорогами в Уганде!!!

З.ы. петросянов - на кол! петросяны-педофилы тоже много общих букаф... Не случайно!!! :dont:

я эт вам любезный повод гордиться дал.. (это о дорогах)

зы. а педросяны то чо вам плохого сделали? ну плохие у него шутки.. но на кол то зачем сразу?
  • 0

#2171
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений



Правильно! Любое сравнение должно быть с худшим! А лучше с самым худшим! Я требую, чтобы все показатели уровня развитости государства сравнивались только с Сомали и Афганистаном!!! Мы ж так круто будем смотреться в таком сравнении! Нех.. сравнивать с лидерами! Нам до них как до луны - никогда не дотянуться! Нефих комплексы развивать! Подымаем самооценку сравнением наших дорого с дорогами в Уганде!!!

З.ы. петросянов - на кол! петросяны-педофилы тоже много общих букаф... Не случайно!!! :dont:

я эт вам любезный повод гордиться дал.. (это о дорогах)

зы. а педросяны то чо вам плохого сделали? ну плохие у него шутки.. но на кол то зачем сразу?

Милейший, от вас начинает смердить гуманизмом! Я даже начинаю думать, что вы не милейший вовсе! Это какже петросянов не за что казнить? Это они отвлекают нас своими плоскими шутками от острых проблем современности! Они - главный корень всех зол!
Милейший, будьте последовательны... Казнить, так казнить! И без компромиссов! А то начну сомневаться, не зря ли передумал... Тверже надо быть в принципах! Женьщины это любят.

#2172
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Дороговастенько будет бензопилой... Ладно! Можно ножовкой! Это не дорого! Конечно, не так эффектно...


Мала производительнось, значит много палачейспешиалистов надоть, высокая себестоимость, кровавые "сопли" вокруг, на одежду, неэстетично, блин.... Вам гховорьят, две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и две назад..
  • -1

#2173
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Дороговастенько будет бензопилой... Ладно! Можно ножовкой! Это не дорого! Конечно, не так эффектно...


Мала производительнось, значит много палачейспешиалистов надоть, высокая себестоимость, кровавые "сопли" вокруг, на одежду, неэстетично, блин.... Вам гховорьят, две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и две назад..

Попрошу без политики! Тут вопрос житейский - убивать или не убивать. А процедуру отшлифуем. Дело мастера боится! Всем бояться!

#2174
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Милейший, от вас начинает смердить гуманизмом! Я даже начинаю думать, что вы не милейший вовсе! Это какже петросянов не за что казнить? Это они отвлекают нас своими плоскими шутками от острых проблем современности! Они - главный корень всех зол!
Милейший, будьте последовательны... Казнить, так казнить! И без компромиссов! А то начну сомневаться, не зря ли передумал... Тверже надо быть в принципах! Женьщины это любят.

ну что за текст.. не пристало уважаемому гуманисту так выражаться в обществе.. смердеть..

вот ответьте мне, толерантные гуманисты (это не лично вам вопрос, любезный, но всем) как поступить с пьяными убийцами парня?

зы. кто о чем, а вшивый о бане (с) (это к вопросу о женщинах) хотя при чем тут они?
  • 1

#2175
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

ну что за текст.. не пристало уважаемому гуманисту так выражаться в обществе.. смердеть..

вот ответьте мне, толерантные гуманисты (это не лично вам вопрос, любезный, но всем) как поступить с пьяными убийцами парня?

зы. кто о чем, а вшивый о бане (с) (это к вопросу о женщинах) хотя при чем тут они?

акститесь! Как можно гуманиста называть "уважаемый"? Эти нелюди вообще не заслуживают того, чтоб уважаемые люди говорили о них.

А пьяных убийц обязательно казнить! Только казнить не за то, что убили... и не за то, что были пьяные... А за то, что история получила огласку и вызвала праведное негодование офисного планктона! Вот за нарушение размеренного душевного покоя вв-шников - непременно казнить! Всех пьяных дебоширов за бытовые убийства казнить четвертованием!

З.ы. Люблю я женьщин! Оне всегда кстати! Разве нет?

#2176
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
за!!! но не в нашей продажной судебной системе!!!!
  • 0

#2177
Лолита Ти

Лолита Ти
  • Гость
  • 14 сообщений

Народ, мы живем в цивилизованной стране. И законы должны быть для всех одинаковые.
А вы на волне возмущения пропагандируете самосуд.

Да и потом, какая будет от него польза, если его просто убить? Не лучше ли отправить на каторгу, уран добывать?

А какая вообще может быть польза от таких нелюдей? Казнить, нельзя помиловать.
  • 0

#2178
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

как поступить с пьяными убийцами парня?


Силовики, совершившие преступление против личности должны наказываться по максимуму + конфискация имущества, а вообще неплохо было бы дополнительно ввести в УК и УПК поправки, что госслужащий чвляется квалифицирующим обстоятельство, и как следствие по максимуму статьи (не части) + конфискация....
  • -1

#2179
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

акститесь! Как можно гуманиста называть "уважаемый"? Эти нелюди вообще не заслуживают того, чтоб уважаемые люди говорили о них.

А пьяных убийц обязательно казнить! Только казнить не за то, что убили... и не за то, что были пьяные... А за то, что история получила огласку и вызвала праведное негодование офисного планктона! Вот за нарушение размеренного душевного покоя вв-шников - непременно казнить! Всех пьяных дебоширов за бытовые убийства казнить четвертованием!

З.ы. Люблю я женьщин! Оне всегда кстати! Разве нет?

акстился....
но веть и гуманиста кто-то уважает.. пральна? иначе гуманист станет изгоем, посыплет главу пеплом и уединица в пещере.. медитировать в одиночестве дав раза в день (ну иль как здоровье позволяет)

нее.. пьяных убийц следует вознести на пьедестал гуманизма, напоить еще раз и положить главу свою на отсечение последним.. готовы seri-kz-han?

зы. женщины- единственная отрада и услада настоящему мужчине, готовы отдать свою женщину на растерзание серийному убийце отсидевшему за прошлые "подвиги"?
  • 0

#2180
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
истинно говорю! было мне видение свыше! В следующий раз кому-то из вв-шников или их знакомых нацарапают на новенькой машине слово из трех букаф и возмущенный сим неслыханным бесчинством unikym будет требовать смертной казни для царапальщиков новых машин!


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.