Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2001
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений


Cмертная казень я думаю точно необходима - за педофиию и насилие!

+1

Ваш комментарий это насилие над мой мозгом. Вас за это можно приговорить к смертной казне?
  • 0

#2002
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Смертную казнь педофилам и насильникам? При нашем правосудии? Ну-ну...
  • 0

#2003
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Смертную казнь педофилам и насильникам? При нашем правосудии? Ну-ну...



Ну писать нафиг Владимиру Владимировичу ни фига себе, это ято - шутки, он то во всем разберется! (разбирутся с его помощью)

А в реале пипец скока случаев насилия над детьми, фиг сним не смертная, так кострация, ни чаго без я... зато жив!
  • 0

#2004
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Нифа се до сих пор жива тема ...
  • -1

#2005
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений



Cмертная казень я думаю точно необходима - за педофиию и насилие!

+1

Ваш комментарий это насилие над мой мозгом. Вас за это можно приговорить к смертной казне?

А что, нужно целую тираду писать, если я поддерживаю это сообщение? Или дублировать для "одаренных"?
  • 0

#2006
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений




Cмертная казень я думаю точно необходима - за педофиию и насилие!

+1

Ваш комментарий это насилие над мой мозгом. Вас за это можно приговорить к смертной казне?

А что, нужно целую тираду писать, если я поддерживаю это сообщение? Или дублировать для "одаренных"?

В нижнем правом углу есть два крестика один зелёный другой красный, подумайте на досуге для чего они нужный.
  • 1

#2007
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
лучше пожизненную каторгу с применением тяжелых условий труда и проживания.
  • 0

#2008
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений





Cмертная казень я думаю точно необходима - за педофиию и насилие!

+1

Ваш комментарий это насилие над мой мозгом. Вас за это можно приговорить к смертной казне?

А что, нужно целую тираду писать, если я поддерживаю это сообщение? Или дублировать для "одаренных"?

В нижнем правом углу есть два крестика один зелёный другой красный, подумайте на досуге для чего они нужный.

Какой умный! Голова не жмет?
  • 0

#2009
а 160

а 160
  • Свой человек
  • 705 сообщений






Cмертная казень я думаю точно необходима - за педофиию и насилие!

+1

Ваш комментарий это насилие над мой мозгом. Вас за это можно приговорить к смертной казне?

А что, нужно целую тираду писать, если я поддерживаю это сообщение? Или дублировать для "одаренных"?

В нижнем правом углу есть два крестика один зелёный другой красный, подумайте на досуге для чего они нужный.

Какой умный! Голова не жмет?

Можете меня за это казнить.(голосам Иосифа Виссарионовича) Нэт человека нет проблемы.
  • 0

#2010
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

лучше пожизненную каторгу с применением тяжелых условий труда и проживания.

Хорошо, если только он оооочень сильно раскаялся.
  • 0

#2011
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Эта тему все не казнят :eek: :rolleyes: :lol:
  • 0

#2012
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений

лучше пожизненную каторгу с применением тяжелых условий труда и проживания.

ну да а кормить их и содержать с налогов которые мы платим :faceoff:
  • 0

#2013
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

ну да а кормить их и содержать с налогов которые мы платим :faceoff:

ну а когда вас осудят на основе подтасованных улик, вы какую песню запоете? Или вы считаете, что с вами лично такого не может произойти в принципе?
  • -1

#2014
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
От тюрьмы не застрахован...Но я думаю, что смертная казнь обсуждается в том случае, если убил, а не просто так подставили за грабеж.
  • 0

#2015
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

От тюрьмы не застрахован...Но я думаю, что смертная казнь обсуждается в том случае, если убил, а не просто так подставили за грабеж.

Я про грабеж не говорил, и вообще, разницы нет особой, что за убийство, что за грабеж поставить могут любого, но проблема в том, что оправдания можно добиться, если тебя только посадили в тюрьму, а если тебя казнят по подложным данным, то тут уже никакое оправдание не поможет :dont: Да даже дело может быть в очень простом - служакам правопорядка у нас не платят за то, чтобы они исполняли правосудие, им платят за то, чтобы они нашли виновного, а виноват ли он на самом деле или нет, это уже дело третье. Главное - осудить кого-нибудь за совершенное преступление, и пускай он сам доказывает, виноват он или нет... а если казнят его - еще лучше, не будет трепыхаться, катить бочку на компетентность органов, в которую мало кто верит и так.

Сообщение отредактировал Штуцер: 09.09.2011, 12:39:44

  • -1

#2016
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


От тюрьмы не застрахован...Но я думаю, что смертная казнь обсуждается в том случае, если убил, а не просто так подставили за грабеж.

Я про грабеж не говорил, и вообще, разницы нет особой, что за убийство, что за грабеж поставить могут любого, но проблема в том, что оправдания можно добиться, если тебя только посадили в тюрьму, а если тебя казнят по подложным данным, то тут уже никакое оправдание не поможет :dont: Да даже дело может быть в очень простом - служакам правопорядка у нас не платят за то, чтобы они исполняли правосудие, им платят за то, чтобы они нашли виновного, а виноват ли он на самом деле или нет, это уже дело третье. Главное - осудить кого-нибудь за совершенное преступление, и пускай он сам доказывает, виноват он или нет... а если казнят его - еще лучше, не будет трепыхаться, катить бочку на компетентность органов, в которую мало кто верит и так.


до того как поймали Чикотилу, казнили нескольких невинных людей, родственникам которых потом принесли извинения.
Вашим родственникам нужны будут извинения, если на Вас повесят чужие преступления, а после выяснится что вы оговоренны и невинны, но уж казнены?
  • -1

#2017
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Можете меня за это казнить.(голосам Иосифа Виссарионовича) Нэт человека нет проблемы.

Ошибочно приписывается И. В. Сталину: свидетельств, что он когда-либо говорил или писал нечто подобное, нет.
Эта фраза из романа «Дети Арбата» (1987) Анатолия Наумовича Рыбакова (1911 — 1998). (с)

http://bibliotekar.ru/encSlov/6/47.htm

Пс. Анатолий Рыбаков, в девичестве Аронов, писатель, в 30-е годы был приговорен к трем годам ссылки за антигосударственную пропаганду. Умер и похоронен в Нью-Йорке, что очень характерно.

По теме. Обсуждение идет по второму или третьему кругу.

Сообщение отредактировал doktor lazavert: 09.09.2011, 15:21:37

  • 0

#2018
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений
Пусть сидят пожизненно, но без вообще любого контакта с внешним миром и на самофинансировании (помидоры выращивают, скотину растят, дрова колят) где нибудь в офигенном отдалении от населенных пунктов. А реальных насильников и педофилов не в одиночные камеры на полгодика высаживать.
  • 0

#2019
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Lesika+++ 2.2.7, 2.2.8 и пожалуйста, будьте корректны в общении.
а 160, вам уже звездочки на погоны некуда ставить. Строгое устное предупреждение. Иначе только БАН

  • 0

#2020
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


Можете меня за это казнить.(голосам Иосифа Виссарионовича) Нэт человека нет проблемы.

Ошибочно приписывается И. В. Сталину: свидетельств, что он когда-либо говорил или писал нечто подобное, нет.
Эта фраза из романа «Дети Арбата» (1987) Анатолия Наумовича Рыбакова (1911 — 1998). (с)

http://bibliotekar.ru/encSlov/6/47.htm

Пс. Анатолий Рыбаков, в девичестве Аронов, писатель, в 30-е годы был приговорен к трем годам ссылки за антигосударственную пропаганду. Умер и похоронен в Нью-Йорке, что очень характерно.

По теме. Обсуждение идет по второму или третьему кругу.

Рыбаков? Или Ремарк ? Или Бажанов ? Или Дейч ? Смотрите сколько авторов! Для вас априори что это сионисты всегда виноваты. Полноте вам. Надо и стыд с совестью иметь.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.