Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1521
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Доброго всем дня! Нужен костюм Дамы, это я так понимаю шляпка, бальное платье, может быть перчатки, возраст 5 лет, подскажите где можно приобрести.
  • 0

#1522
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вчера в мазекеа в рамсторе видела новогодние костюмы: минни маус, принцессы, ведьмочки. Цены чуть высоко ваты 8 тыс. Еще для малышей как всегда новогодние бодики
Дописано в субботу: пришла смс, что у них скидки правда не знаю на костюмы или нет

Сообщение отредактировал Lotuseater: 24.11.2012, 12:08:18

  • 0

#1523
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Дам на прокат костюмы зайца есть две штуки, звездочета, ниндзя, гном, петрушка.
Фото некоторых.
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Валери: 24.11.2012, 10:25:26

  • 0

#1524
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Вчера в мазекеа в рамсторе видела новогодние костюмы: минни маус, принцессы, ведьмочки. Цены чуть высоко ваты 8 тыс. Еще для малышей как всегда новогодние бодики
Дописано в субботу: пришла смс, что у них скидки правда не знаю на костюмы или нет

ДД! В Рамсторе на Фурманова?
  • 0

#1525
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Вчера в мазекеа в рамсторе видела новогодние костюмы: минни маус, принцессы, ведьмочки. Цены чуть высоко ваты 8 тыс. Еще для малышей как всегда новогодние бодики
Дописано в субботу: пришла смс, что у них скидки правда не знаю на костюмы или нет

ДД! В Рамсторе на Фурманова?

Да. Может и на Ленина есть. Позвоните спросите обычно на Ленина выбора больше
  • 0

#1526
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Спасибо! Посмотрим.
  • 0

#1527
m.ola

m.ola
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Добрый день! нужен костюм зайчика для мальчика 4 лет, рост 108 -110 см. Можно на прокат или куплю. Жду ответы в ЛС. Спасибо))

Здравствуйте! Нам тоже нужен костюм зайчика на мальчика 2,5 года, рост 86-92 см.

Присоединяюсь. В садике сказали приобрести костюм зайчика, Куплю не дорого или возьму на прокат, рост 100-110.

Девочки,у меня есть симпатичный костюм зайчика бело-голубой (шапка с ушами,носом,глазами,безрукавка и шорты). Размер примерно на 100 см + - (у меня доча 102 см и ей нормально). Могу дать в прокат за вкусности моим деткам. Сама ищу костюм на мальчика рост 130 см,можно тоже в прокат.

Сообщение отредактировал m.ola: 24.11.2012, 21:24:35

  • 0

#1528
makhanova

makhanova
  • Гость
  • 7 сообщений
здравствуйте,мне нужен новогодний костюм на девочку в возрасти 1 года,спасибо)))))))))
  • 0

#1529
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Конкурс на лучший новогодний костюм на новогодней елке в Атакент Парк Отель. Подробнее на alma-event.kz
  • 0

#1530
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Ув. Мамы кто хочет заказать новогодний костюм ребенку с сайта costumecraze.com присоединяйтесь. А то мне одной там доставка внушительная получается в 2 раза дороже самого костюма. Костюмы идут 2-3 недели, заказывала уже в прошлом году. Качество среднее
  • 0

#1531
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Дам на прокат костюмы зайца есть две штуки, звездочета, ниндзя, гном, петрушка.
Фото некоторых.

Валери, фото не видно
На какой возраст ниндзя?
  • 0

#1532
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Дам на прокат костюмы зайца есть две штуки, звездочета, ниндзя, гном, петрушка.
Фото некоторых.

Валери, фото не видно
На какой возраст ниндзя?

Ниндзя на возраст 5-6 лет. Рост 110-116
  • 0

#1533
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений



Дам на прокат костюмы зайца есть две штуки, звездочета, ниндзя, гном, петрушка.
Фото некоторых.

Валери, фото не видно
На какой возраст ниндзя?

Ниндзя на возраст 5-6 лет. Рост 110-116

а фото?
  • 0

#1534
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ув. Мамы кто хочет заказать новогодний костюм ребенку с сайта costumecraze.com присоединяйтесь. А то мне одной там доставка внушительная получается в 2 раза дороже самого костюма. Костюмы идут 2-3 недели, заказывала уже в прошлом году. Качество среднее

Я бы заказала... Но вчера сказали, что опоздала я, до нового года вряд ли успеем получить...
Если у вас более точная информация и гарантия получения до НГ, напишите мне в ЛС. Я присоединюсь.
  • 0

#1535
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Нет у меня гарантии. Тоже переживаю. Я просто для себя заказываю. В прошлый год заказ за 3 недели пришел. Но тогда мы с друзьями толпой заказывали и доставку на всех делили.
  • 0

#1536
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, ищу костюм Снегурочки или Зимушки на девочку 5 лет (рост 110-116 см). Возьму напрокат.
  • 0

#1537
E L I K A

E L I K A
  • Гость
  • 29 сообщений




Дам на прокат костюмы зайца есть две штуки, звездочета, ниндзя, гном, петрушка.
Фото некоторых.

Валери, фото не видно
На какой возраст ниндзя?

Ниндзя на возраст 5-6 лет. Рост 110-116

а фото?

цена ниндзя? и в каком вы городе
  • 0

#1538
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений





Дам на прокат костюмы зайца есть две штуки, звездочета, ниндзя, гном, петрушка.
Фото некоторых.

Валери, фото не видно
На какой возраст ниндзя?

Ниндзя на возраст 5-6 лет. Рост 110-116

а фото?

цена ниндзя? и в каком вы городе

1500 аренда, 5000 залог. г. Алматы
  • 0

#1539
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем доброго дня
Нужен костюм винкс Блум на 5 лет
очень ищется)
  • 0

#1540
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Велюровый Костюм-комбез олененочка, капюшон с рожками (Mothercare, на 12 месяцев). Одевали 1 раз. Отдам за 1,000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.