Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1501
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Всем добрый день!!! Ищем костюм белого медвежонка Умки на мальчика 2 года (рост 86 см.). Купим или возьмем напрокат. Или подскажите, где можно купить, плиз.
  • 0

#1502
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Добрый день! нужен костюм зайчика для мальчика 4 лет, рост 108 -110 см. Можно на прокат или куплю. Жду ответы в ЛС. Спасибо))

Здравствуйте! Нам тоже нужен костюм зайчика на мальчика 2,5 года, рост 86-92 см.
  • 0

#1503
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Есть новые костюмы Русалочки и Кошечки http://vse.kz/topic/...ek/page__st__20
  • 0

#1504
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Завтра хочу оформить заказ на costumecraze.com , доставка вышла дороже чем 2 костюма, есть желающие объединиться? Только завтра последний срок, а то утренник все ближе и ближе. Пишите в лс, у меня 2 костюма и 1 аксессуар.
  • 0

#1505
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Куплю костюм пирата новый или в отличном состоянии на возраст 4 года.
  • 0

#1506
Ромашковая

Ромашковая
  • Гость
  • 49 сообщений
нужен костюм феи на 3,5 года
  • 0

#1507
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Завтра хочу оформить заказ на costumecraze.com , доставка вышла дороже чем 2 костюма, есть желающие объединиться? Только завтра последний срок, а то утренник все ближе и ближе. Пишите в лс, у меня 2 костюма и 1 аксессуар.

На форуме есть темы, где принимают заказы с этого сайта. Поищите через поиск. Заказывают каждую неделю. Условия: стоимость костюма + 10%. Вам так дешевле будет. Удачи =))
  • 0

#1508
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Здесь женщина, которая шьёт костюмы. Т. е. если нужен костюм и Вы не можете такой найти в продаже, то можно заказать пошив..
http://vse.kz/topic/...i/page__st__180
Здесь много костюмов предлагают:
http://vse.kz/topic/.../page__st__1720
Вот одна из тем, где принимают заказы с http://www.costumecr...l#tab=products
http://vse.kz/topic/.../page__st__2380

Удачи в поисках костюмов =))

Сообщение отредактировал яблочная: 22.11.2012, 01:03:16

  • 1

#1509
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Костюм ВОЛШЕБНИКА

возраст 4-5 лет

Изображение
  • 0

#1510
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Костюм ДРАКОНА

возраст 5-6 лет

ИзображениеИзображение


ИзображениеИзображение
  • 0

#1511
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Сколько доставка у вас выходит?


Точную цифру не уточняла. Мне самое главное надо было успеть костюм заказать, а то на ebay всего 2 шт оставалось, а на costumecraze таких уже не было.
  • 0

#1512
Asemik

Asemik
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем привет! Возьму напрокат красивое бальное платье на 6 лет (рост 120-125) в Астане. В свою очередь предлагаю напрокат восточный золотистый костюм на девочку 110-130 см рост (шароварчики, топ, браслет, диадема), казахское национальное платье 110-120 см (белое платье,красный жилет, шапочка с перьями), костюм собачка коричневый на мальчика 2-4 года (шорты меховые с хвостиком, жилетка меховая)

Ой, к собачке еще шапочка-голова собачки с мордочкой и ушками
  • 0

#1513
Asemik

Asemik
  • Гость
  • 18 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1514
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Завтра хочу оформить заказ на costumecraze.com , доставка вышла дороже чем 2 костюма, есть желающие объединиться? Только завтра последний срок, а то утренник все ближе и ближе. Пишите в лс, у меня 2 костюма и 1 аксессуар.

На форуме есть темы, где принимают заказы с этого сайта. Поищите через поиск. Заказывают каждую неделю. Условия: стоимость костюма + 10%. Вам так дешевле будет. Удачи =))

Spasibo! Zakazala
  • 0

#1515
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений



Завтра хочу оформить заказ на costumecraze.com , доставка вышла дороже чем 2 костюма, есть желающие объединиться? Только завтра последний срок, а то утренник все ближе и ближе. Пишите в лс, у меня 2 костюма и 1 аксессуар.

На форуме есть темы, где принимают заказы с этого сайта. Поищите через поиск. Заказывают каждую неделю. Условия: стоимость костюма + 10%. Вам так дешевле будет. Удачи =))

Spasibo! Zakazala

Удачи с заказом ;) .
Я тоже хотела там заказать, но те костюмы, которые мне нравятся, наши размеры закончились ((
Это же американский сайт.. А американцы костюмы одевают только на хэллуин. Вот у них хэллоин закончился и поэтому сейчас такие скидки на костюмы хорошие. Но многих нет в наличии.
  • 0

#1516
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений


Добрый день! нужен костюм зайчика для мальчика 4 лет, рост 108 -110 см. Можно на прокат или куплю. Жду ответы в ЛС. Спасибо))

Здравствуйте! Нам тоже нужен костюм зайчика на мальчика 2,5 года, рост 86-92 см.

Присоединяюсь. В садике сказали приобрести костюм зайчика, Куплю не дорого или возьму на прокат, рост 100-110.
  • 0

#1517
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений



Добрый день! нужен костюм зайчика для мальчика 4 лет, рост 108 -110 см. Можно на прокат или куплю. Жду ответы в ЛС. Спасибо))

Здравствуйте! Нам тоже нужен костюм зайчика на мальчика 2,5 года, рост 86-92 см.

Присоединяюсь. В садике сказали приобрести костюм зайчика, Куплю не дорого или возьму на прокат, рост 100-110.

Я заказала у Татьяны (здесь же на форуме), судя по фото очень красивые костюмы у неё получаются, воспользовалась 1-й ссылкой, которую чуть выше дала Яблочная. Цены демократичные 5 000 тнг за костюм.
  • 0

#1518
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Я заказала у Татьяны (здесь же на форуме), судя по фото очень красивые костюмы у неё получаются, воспользовалась 1-й ссылкой, которую чуть выше дала Яблочная. Цены демократичные 5 000 тнг за костюм.

спасибо, я уже с ней созвонилась
  • 0

#1519
J&J

J&J
  • Гость
  • 49 сообщений
Имеются новогодние костюмы:

ГНОМИК 3-4 года
DSC03437.JPG

ПЕТРУШКА (арлекино, шут) 4-5 лет
DSC03443.JPG

ПИНГВИН 4-5 лет
DSC03440.JPG
  • 0

#1520
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Дочери взяли на НГ вот такой костюм. Соответствует картинке, оч красивый костюм. Заказывали здесь http://www.jcpenney....717&Nao=48&pN=3
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.