Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1481
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, есть костюмы бабочки на 4-5 лет и пчелки на такой же возраст, все с того же http://www.costumecraze.com/
заказывала доче, носили пару-тройку раз, если кого интересует, завтра сфотаю-принесу.
  • 0

#1482
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

девочки, есть костюмы бабочки на 4-5 лет и пчелки на такой же возраст, все с того же http://www.costumecraze.com/
заказывала доче, носили пару-тройку раз, если кого интересует, завтра сфотаю-принесу.

где находитесь? Астана?
  • 0

#1483
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

где находитесь? Астана?

нет, Алматы
  • 0

#1484
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

девочки, сейчас на костюмкрейзе скидки: то, что я заказала 5 дней назад, подешевело (один костюм на 7 долл, другой на 3, остальные не сравнивала).

Поэтому поторопитесь, т.к. после хеллоуина, как ни странно, % скидки снижается.


подскажите как делаете заказ с этого сайта? доставляют ли в астану? Спасибо заранее!
  • 0

#1485
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

где находитесь? Астана?

нет, Алматы

жаль... поделитесь инфой: как заказ делаете с этого сайта? и размер как выбираете? у меня тоже девочка 4-5 лет. Спасибо!
  • 0

#1486
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Нужен грузинский костюм на мальчика шести лет. Желательно на прокат.
  • 0

#1487
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


девочки, сейчас на костюмкрейзе скидки: то, что я заказала 5 дней назад, подешевело (один костюм на 7 долл, другой на 3, остальные не сравнивала).

Поэтому поторопитесь, т.к. после хеллоуина, как ни странно, % скидки снижается.


подскажите как делаете заказ с этого сайта? доставляют ли в астану? Спасибо заранее!

да там легко. насчет астаны - Вы у них при заказе посмотрите, скорее всего. доставляют.
  • 0

#1488
amissa78

amissa78
  • Гость
  • 39 сообщений
Нужен костюм Ведьмы на 1-2 года, можно на прокат, рост 87.
  • 0

#1489
E L I K A

E L I K A
  • Гость
  • 29 сообщений

Нужен грузинский костюм на мальчика шести лет. Желательно на прокат.

НА прокат или на продажу? и на какое число? у меня есть на 6 лет. мы в Астане.
  • 1

#1490
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
хочу заказать два костюма есть еще кто?
  • 0

#1491
E L I K A

E L I K A
  • Гость
  • 29 сообщений

Нужен грузинский костюм на мальчика шести лет. Желательно на прокат

Вы в каком городе? у меня есть на 6 лет.
  • 1

#1492
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Добрый день! нужен костюм зайчика для мальчика 4 лет, рост 108 -110 см. Можно на прокат или куплю. Жду ответы в ЛС. Спасибо))
  • 0

#1493
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

хочу заказать два костюма есть еще кто?


ДД! Я тоже хочу заказать один костюм. Можно к Вам присоединится? Если Вы сами будете заказ оформлять дайте знать как Вам денежку передать. Заранее благодарю.
  • 0

#1494
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
да давайте только вот


хочу заказать два костюма есть еще кто?


ДД! Я тоже хочу заказать один костюм. Можно к Вам присоединится? Если Вы сами будете заказ оформлять дайте знать как Вам денежку передать. Заранее благодарю.


ДД! Я правда впервые делаю онлайн заказ ну думаю как нибудь разберемся ;)
  • 0

#1495
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

да давайте только вот



хочу заказать два костюма есть еще кто?


ДД! Я тоже хочу заказать один костюм. Можно к Вам присоединится? Если Вы сами будете заказ оформлять дайте знать как Вам денежку передать. Заранее благодарю.


ДД! Я правда впервые делаю онлайн заказ ну думаю как нибудь разберемся ;)


А можно будет заказ сделать не с costumecrazy, а с ebay? Или это все сильно усложнит?

Сообщение отредактировал Optimistka: 21.11.2012, 11:53:09

  • 0

#1496
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
а вы умеете? если да, то я могу вам денюжку передать!
  • 0

#1497
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

а вы умеете? если да, то я могу вам денюжку передать!


Я Вам в личку напишу.
  • 0

#1498
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

а вы умеете? если да, то я могу вам денюжку передать!


Пыталась Вам в личку написать, но почему-то Вы не можете получать. Я, честно говоря, не хочу заморачиваться сама заказ оформлять, отслеживать посылку (времени особо на это нет). В Услугах нашла посредника (под именем Mean). Она со штатов товары поставляет. Буду через нее заказ делать.
  • 0

#1499
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


а вы умеете? если да, то я могу вам денюжку передать!


Пыталась Вам в личку написать, но почему-то Вы не можете получать. Я, честно говоря, не хочу заморачиваться сама заказ оформлять, отслеживать посылку (времени особо на это нет). В Услугах нашла посредника (под именем Mean). Она со штатов товары поставляет. Буду через нее заказ делать.

Сколько доставка у вас выходит?
  • 0

#1500
Asemik

Asemik
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Возьму напрокат красивое бальное платье на 6 лет (рост 120-125) в Астане. В свою очередь предлагаю напрокат восточный золотистый костюм на девочку 110-130 см рост (шароварчики, топ, браслет, диадема), казахское национальное платье 110-120 см (белое платье,красный жилет, шапочка с перьями), костюм собачка коричневый на мальчика 2-4 года (шорты меховые с хвостиком, жилетка меховая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.