Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1081
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Костюм русалочки на девочку 3-3,5 года (95-100 см). Костюм шили индивидуально на прошлый НГ у портнихи, вот размеры платюшка:
длина платья - 90 см, обхват груди - 48 см, талия -46 см, бедра - 52 см, длина рукава - 41 см, ширина рукава в самом узком месте (у запястья) - 14 см.
Думаю пойдёт на худенькую девочку.
Изображение
  • 0

#1082
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Подскажите где именно на барахолке, наверное, придется рискнуть еще раз
  • 0

#1083
Ашимовна

Ашимовна
  • Частый гость
  • 69 сообщений
10-11 ряды Алатау 2, Болашак я видела много костюмов продают. Там где игрешечные ряды. Я там купила костюм для восточного танца доче за 2000 тг.
  • 0

#1084
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Подскажите где именно на барахолке, наверное, придется рискнуть еще раз


Алатау 2 ряд 9 конт 43 у них очень большой выбор костюмов, есть разные и российские и китайские
  • 0

#1085
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Вчера были в Атриуме(это который на Дзержинского). На втором этаже открыли отдел с новогодними костюмами. Выбор не очень большой, но все костюмы классные. Больше всего мне понравилось, что они из натуральных тканей и все очень хорошего каества :( На мальчиков понравились костюмы индейца, конечно, пирата, рыцаря, остальные на наш возрас большие (нам 3). Ну, и на девочек- всевозможные принцессы и волшебницы, есть мантия для волшебниц (под тип как у Гарри Поттера) и много аксессуаров- шляпы, короны, палочки, сумочки. Пойду сегодня уже с сыном, чтобы сам выбрал. Ну, и цены примерно 8500. На девочек цены не посмотрела :D
  • 0

#1086
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Нашёлся один костюм Зорро на 4-5 лет. Фото сверху в предложении по прокату. Всем кто интересовался отписала в личку. Если кто ещё в поисках пока костюм свободен
  • 0

#1087
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Один такой зайчик в прокате, один в резерве, если кого интересует, пишите, может еще найдемИзображение
у моей рост примерно 110-115, но может подойти и на меньше. Ксотюм сшит на заказ для выступления, сделан из материала под мех.

Хрюшка для проката актуальна
Изображение

Еще есть костюм гномика на прокат, на 4-6 лет
не могу пока загрузить фото. какая-то проблема с радикалом у меня. Там штанишки, как короткие шаровары, полосатые гольфы, колпак и кофточка с манишкой.

Также дам на прокат костюм Шрека (рубашка, штаны, маска, перчатки, тапочки, ремень). Купила буквально позавчера на ЦТ, сходила на корпоратив, теперь могу поделиться. Костюм скорее на подростка. рост примерно на 140-145. Но я на свои 155 тоже натянула. Смотрится прикольно
  • 0

#1088
Alija

Alija
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кто был на барахолке, скажите, там есть костюм Кот в сапогах на 7-8 лет????
  • 0

#1089
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Вчера были в Атриуме(это который на Дзержинского).

поподробнее можно, угол чего?
  • 0

#1090
titmouse

titmouse
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Кто был на барахолке, скажите есть там пластмассовые доспехи рыцаря (шлем, щит, латы, меч и накидка-плащ)?
  • 0

#1091
Goldy_K

Goldy_K
  • Гость
  • 28 сообщений

Кто был на барахолке, скажите есть там пластмассовые доспехи рыцаря (шлем, щит, латы, меч и накидка-плащ)?

Вы посмотрите в Городке!
  • 0

#1092
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

поподробнее можно, угол чего?

уг. Ташкентской. Если вверх ехать, то с правой стороны. В этом магазине на втором этаже. На моего 3х летнего многие костюмы были большими, но один все таки выбрали, будет принцем ;)
  • 0

#1093
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Девушки, пол-царства за костюм Винни-Пуха на 3 года (из советского мультика). Если случайно у кого есть, купим или на прокат возьмем на любых условиях
  • 0

#1094
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


поподробнее можно, угол чего?

уг. Ташкентской. Если вверх ехать, то с правой стороны. В этом магазине на втором этаже. На моего 3х летнего многие костюмы были большими, но один все таки выбрали, будет принцем :(


а чье производство этих костюмов? и в каком именно бутике не подскажите? видела что в Оркестра нет костюмов. а дальше уже не были,..
  • 0

#1095
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
leisan, они немецкие, и правда, очень качественные и необычные, таких больше нигде не видела. бути к следующий за оркестрой.
  • 0

#1096
leisan

leisan
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
спасибо !! :(
  • 0

#1097
uren

uren
  • Постоялец
  • 391 сообщений

а кто-нибудь может подсказать, где купить маску для взрослого? нужна резиновая человеческая маска какой-нибудь знаменитости.

бывает в магазине смешных ужасов,который на Джамбула-Мира.
  • 0

#1098
DinDin777

DinDin777
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки у меня сноха купила доче на 3 годика на барохляндии костюмы красной шапочки и феи бишкекского пр-ва, очень даже ничегошеньки-аккуратные и красивые такие, каждая по 2 тыщ, вполне приемлемые цены, думаю на один день зачем так замарачиваться и покупать такие дорогие костюмы по 8-13 тыщ, но это конешно дело каждого, а я вот так ничего и не нашла для своего десятимесячного сына, может кто что находил что нить, поделитесь.....
  • 0

#1099
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Изображение
И еще есть Зайчик. Морковку и все остальные оранжевые вставки ручная работа. Так что второго такого Зайчика не будет точно! Дам на прокат или поменяю на медвежонка.

Здравствуйте? моему сыну 2,5 года хочет быть зайчиком, какой размер у вас и сколько будет стоить прокат, тел.2774279 если что

Письмо на ЛС не отправляется вам. Размер даже не знаю какой там. В прошлом году на Новый год нам было 2,6 (но мы высокие).
  • 0

#1100
викусик

викусик
  • Частый гость
  • 61 сообщений

У меня есть костюм тигренка на 4-5 лет, поменяю на костюм снежинки, феи или что в этом роде чтоб платье было белое с пушистой юбкой тоже на 4-5 лет.

Изображение
или дам на прокат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.