Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1121
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
У нас дома в качестве сувенира лежат рога на ободочке, сами рога красного цвета, ободочек насколько помню такой же, там вроде еще ушки пришиты. Я думаю можно купить в магазах, где разные веселые ободочки продаются, или можете мои взять попользоваться :) если красные подойдут для оленя...
  • 0

#1122
Krep

Krep
  • Гость
  • 32 сообщений
Дам напрокат наши прошлогодние костюмы: 1. Красной шапочки (примерно на 2-3 года). 2. Белочки (лисички) на 2-4 годика примерно (без маски). 3. Коровки (на 3-6 лет). Костюмы обычные (Киргизия, Россия), но симпатичные. Состояние отличное. Одеты по 1-2 раза.
Если кому нужны - пишите в личку.
  • 0

#1123
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, может у кого есть костюм на прокат красивенький на 3 года( рост 100 см. ) на 31 декабря?На мальчика?
  • 0

#1124
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, великовозрастную мышку я уже отдала :-/
  • 0

#1125
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

У нас дома в качестве сувенира лежат рога на ободочке, сами рога красного цвета, ободочек насколько помню такой же, там вроде еще ушки пришиты. Я думаю можно купить в магазах, где разные веселые ободочки продаются, или можете мои взять попользоваться :-/ если красные подойдут для оленя...


Спасибо! вроде учительница сказала принесет рожки для спектакля.
  • 0

#1126
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девочки, может у кого есть костюм на прокат красивенький на 3 года( рост 100 см. ) на 31 декабря?На мальчика?

у нас есть рыцарь мы правда его в прошлом году одевали когда нам полтора было, мы сейчас 98 вчера мерили как раз. Там камзол бархатный со львов (герб) с золотыми рукавами, шлем тоже из парчи сверху типа короны из бархата и велюровые лосинки. ну надо меч купить конечно наш уже давно в забытье.
  • 0

#1127
Emi16

Emi16
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Костюм Шрека забрали на 25 декабря, на остальные дни свободен.
  • 0

#1128
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
Девочки, может кто даст на прокат костюм мазеровский маленького санты на 12-18 месяцев?
  • 0

#1129
Moguchka

Moguchka
  • Гость
  • 13 сообщений

Совсем забыла. Была вчера на выставке в магазине ткани. Так вот там продают крылья ангельские от 700 до 1800 в зависимости от размера. И крылья бабочек, маски, шапочки цветные из паеток и разноцветные парики. Так, что можно из всего этого столько костюмов придумать огогооооооо!!!


Добрый Вечер!

Скажите пожалуйста где Вы видели ангельские крылья. Хочу купить племянницам на Новый Год. Какого они качества? Заранее благодарен. С Наступающим Новым Годом!
  • 0

#1130
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
в Атриуме на 2ом этаже видела бутик Atelier de Artistres. Висят костюмы и аксессуары. Что заметила, так костюмы волшебников типа как в гарри потере, колпаки, накидки. Так красиво. И так выставлено хорошо. Мне кажется только что там дорого.
  • 0

#1131
siyavush

siyavush
  • Постоялец
  • 301 сообщений
а на совсем малельких в мазркее есть. мы там седня купили медвежонка на 6 мес
  • 0

#1132
Galiano

Galiano
  • Частый гость
  • 63 сообщений
я тоже заказывала на costumecraze 5 декабря, выслали нам 12-го, а пришло 23, прям к утреннику успели!
Качество просто супер, дети в восторге, мы-родители тоже :smoke: На следующий год наверное там же закажем, только заранее.

Кто еще заказывал? Как впечатления?
  • 0

#1133
Samurai_Jack

Samurai_Jack
  • Гость
  • 28 сообщений

Может кому-нибудь нужна бошка от костюма мышки? Серенькая, уши, нос - розовые. Размер на ребенка лет 30-ти))) но там резинка и ушить можно легко!
отдам)

http://s11.radikal.r...baf51e3c55d.jpg



мышонка взяла я!!!
еще раз спасибо, Ванда)))) корпоратив прошел на ура))

новый год, конечно, прошел, но, тем не менее, если кому-нибудь понадобится этот мышонок, с удовольствием продолжу добрую традицию и отдам в хорошие руки)))))
  • 0

#1134
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Новый год прошёл и костюмов нигде не найти...
Девочки! Очень нужен костюм ковбоя на 7 лет - в количестве 2 штуки! ну или хотя бы один...
На день рождения запланирована ковбойская вечеринка. Обошла всю барахолку - ничего нет!
Куплю, возьму напрокат - любые варианты! Дата праздника 31 января
ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!!
  • 0

#1135
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

я тоже заказывала на costumecraze 5 декабря, выслали нам 12-го, а пришло 23, прям к утреннику успели!
Качество просто супер, дети в восторге, мы-родители тоже :rotate: На следующий год наверное там же закажем, только заранее.

Кто еще заказывал? Как впечатления?


Мы заказывали (через Оэлун, спасибо ей большое за организацию заказа!). Костюм действительно очень хорошего качества и все мамочки сразу отметили, что у нас таких нет.
  • 0

#1136
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Нужны 2 костюма ангела на деыочку и мальчика 5 лет
  • 0

#1137
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Девочки, мохжет у кого есть красная рубашка с руакавами клёш, от костюма цыганки, на рост 110-115см, очень надо, куплю или возьму на прокат, пишите в личку. СПАСИБО!
  • 0

#1138
JANEL_K

JANEL_K
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здраствуйте
приму в дар, возьму на прокат или недорого куплю казахский национальный костюм на девочку 2 лет, нужен на 1 день (16,04)
сохранность гарантирую
  • 0

#1139
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Очень нужен костюм " Осеннего Листочка"(сама не пойму как это должно выглядеть)))) на девочку 4-5 лет...КУПЛЮ ДОРОГО.
  • 0

#1140
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
костюмы беллы красавица и чудовище диснеивский есть. на 3 года. пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.