Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#821
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

проще по инету заказать. там и цены и выбор хороший! обратитесь кто каталогами занимется!!

Постоянно покупаю вещи по-немецким каталогам. Что-то я там крыльев не видела. Не подскажите, в каком именно каталоге
  • 0

#822
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений


Девочки, а кто видел где кошачьи хвосты продаются?

берете полоску искусственного меха.... :lol:


брюки превращаютя - превращаются брюки... :eek: боюсь у меня так и получится :-)
Вот такой хвост как сделать? Думаю может такие отрезом штучки продаются, чтобы рраз пуговичку пришил с петелькой и на костюм!

http://www.amazon.co...e...356&sr=8-20
  • 0

#823
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
покупаете 10 см меха и полметра резинки (ну или сколкьо надо ребенку на талию, чтобы не туго было, сшиваете резинку кольцом, мех желательно тоже в трубочку сшить, благодаря ворсу, ниток не будет видно. И пришиваете к резинке хвостик, потом просто одеваете, как пояс и все
  • 0

#824
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а еще продаются такие штуки из коротких перьев (или что в них там натолкано), типа боа, выглядит именно как Ваш хвост на фото, покупаете такую штуку в магазине фурнитуры на выставке и опять же пришиваете к резинке и все

Сообщение отредактировал Egoramama: 19.11.2009, 16:30:11

  • 0

#825
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Егорамама, так резинку на поясе же видно будет, или хитрость какая, мне неведомая есть? :lol:
  • 0

#826
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну ее можно купить в цвет костюму
или пришить хвост непосредственно к костюму

Сообщение отредактировал Egoramama: 19.11.2009, 16:33:22

  • 0

#827
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

а еще продаются такие штуки из коротких перьев (или что в них там натолкано), типа боа, выглядит именно как Ваш хвост на фото, покупаете такую штуку в магазине фурнитуры на выставке и опять же пришиваете к резинке и все


Вот точно! Боа! я смотрю что-то мне этот хвост напоминает :lol:
спасибо! и все же про резинку на поясе вопрос в силе :eek: как ее закамуфлировать
  • 0

#828
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
спасибо огромное! принцип поняла :lol:
в нашем случае будет "пришить просто к костюму" :eek:

Сообщение отредактировал sweet_heart_000: 19.11.2009, 16:35:50

  • 0

#829
I~am

I~am
  • Гость
  • 34 сообщений
Сыночку годик будет. Посоветуйте! Может кто видел то-нибудь на этот возраст!
  • 0

#830
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ищю костюм на ре 6 месяцев! если кто-увидет сообщите плиз)))
  • 0

#831
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

У нас в Орбите к новому году базар был завален акссесуарами. И крылья разных видов и рожки и усики. Наверное в этом году так же на базарах будет. :)

это точно :-) в прошлом году покупала там костюм за 600 тенге - крылья, юбочку (прозрачная тюль с розовой отделкой) , рожки и волшебную палочку :laugh: - набор стоил 600 тенге, я докупала просто розовое платье и белые колготки - получилась отличная семимесячная бабочка. :) юбочку не одевали, потмоу что она длинная была в прошлом году, зато в этом году отлично. в этом году тоже его оденем - он и на полтора года катит. Думаю, крыльев нам вообще надолго хватит - быстрее мне надоест.

Изображение


Изображение

так что заказывать для малышни по инету меня жаба душит - особенно если учитывать, что костюмы не сильно отличаются
  • 0

#832
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, ищу костюм Спортакуса из Лентяево на мальчика 3 года, на сайтах все распродано.
  • 0

#833
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

ищю костюм на ре 6 месяцев! если кто-увидет сообщите плиз)))

взяла своему санту на 3 мес в Продам, продавец master_master. костюмы мазекеевские
  • 0

#834
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

ищю костюм на ре 6 месяцев! если кто-увидет сообщите плиз)))

В ветке продам на центр. барахолке видела мазекеевские костюмы и еще другие. На барахолке много их на игрушечном ряду. Я дочке покупала в военторге в том году выбор был не плохой на 3-х леток и старше. Взяли пресловутые крылышки с юбочкой, так на утреннике в центре раннего развития нас таких бабочек или фей было 5 штук. А в этом уже шьем сами, т.к. хочет белочкой быть, да и хочется оригинальности какой то. Вот так!!!
  • 0

#835
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы пока никуда не ходим, поэтому об оригинальности не задумывались, тем более в 7 месяцев. Когда в садик пойдем - будем относиться серьезнее к костюмам, а дома она у нас всегда звезда :rotate:)
  • 0

#836
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста, ищу костюм Спортакуса из Лентяево на мальчика 3 года, на сайтах все распродано.

присоединяюсь к вопросу, мы спим и видим Спортакуса а найти не можем. На мазеровском сайте есть, но он не до конца, трико и водалазки нет, только запчасти. а нужен полный.
  • 0

#837
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
трико и водолазку можно подобрать в тон :cry: там зато есть главные атрибуты :rotate:
  • 0

#838
Лялек

Лялек
  • Гость
  • 17 сообщений



Сама дам на прокат ( за небольшую плату в 500 тенге) костюмчики зайца и хрюши на возраст примерно 4-6 лет. Костюмы хорошие, сшиты на заказ. Сделаны в виде комбезов, заяц с капюшоном, а у хрюши отдельный головной убор с пятачком. Были одеты один раз на выступление. Заинтересовавшимся фото могу выслать. Если кто-то захочет их купить за недорого, можно обсудить и этот вопрос.

Здравствуйте.... можно взять на прокат костюм зайчика.... доче 4 года, рост 115 см, она высокая, худощавая... с датой в ближайшие дни определимся..елка в ШРР. Спасибо заранее.


Здравствуйте,
конечно можно, скиньте свой эл.адрес на amina1679@mail.ru я вам перешлю фотку и координаты.


Скинула свою электронку на Ваш адрес- в ответ тишина..... Забыли про меня?
  • 0

#839
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

мы пока никуда не ходим, поэтому об оригинальности не задумывались, тем более в 7 месяцев. Когда в садик пойдем - будем относиться серьезнее к костюмам, а дома она у нас всегда звезда :rotate:)

Согласна с вами на 100 % :cry:
  • 0

#840
изюмчик

изюмчик
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Здравствуйте все,
кому-нибудь встречался костюм змеи на девочку 8 лет? В школе какая-то постановка, да и родилась в год змеи (чем страшно гордится). И вот ума не приложу из чего сделать. Поделитесь мыслями, плиззз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.