Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#861
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
девочки, нашей девочке на новый год будет 6 месяцев, подскажите плиииз какой-нить костюм...кроме феи и бабочки
  • 0

#862
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

девочки, нашей девочке на новый год будет 6 месяцев, подскажите плиииз какой-нить костюм...кроме феи и бабочки

Классическая снежинка, например. Мы в прошлом году были в комбезе-зайке. С ушками и хвостиком. Нам еще и 3 не было. :rotate:
  • 0

#863
evelinochka

evelinochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Снежная королева как такой вариант для детского праздника?
  • 0

#864
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

девочки, нашей девочке на новый год будет 6 месяцев, подскажите плиииз какой-нить костюм...кроме феи и бабочки

Я своей малышке (нам 5 мес.) шью незамысловатый костюм клубнички. Еще видела костюмчики на маленьких ( тигры и др.) как слипы одеваются в BHS на Сейфуллина.
  • 0

#865
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ирина, спасибо за ответ, сегодня посетила прекрасную страну БАРАХЛЯНДИЮ и купила моему пупсику костюм снеговика. :-) Довольная теперь.
  • 0

#866
Sensuality

Sensuality
  • Гость
  • 35 сообщений
Ирина, спасибо за хлопоты
Костюм хорош, вот только я с размером намудрила, нам он маловат (((
Кто еще ищет костюм для своего карапуза, загляните на ветку http://vse.kz/index....howtopic=275511
  • 0

#867
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ирина и от нас огромное спасибо! Они видимо маломерки нам 7 лет, я заказала на 7-8, он нам тоже маловат, но сына вцепился в него мертвой хваткой, думаю все равно будет на елке только в нем. Чего нибудь придумаю!
Ира еще раз спасибо!
  • 0

#868
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, да не что! :)
Мне вот интересно, почему на сайте они подробно не расписывают размер - на упаковках же все так хорошо расписано.
Sensuality, да, ваш костюмчик вообще маленький. Сколько вашему малышу? Жалко конечно, что маловат оказался....

K.Solo, а вашему сыну в длину маловат?

А я вот даже не знаю, как нам костюм - вроде должен быть как раз. Но. Сын категорически отказывается его одевать! Говорит "Не люблю!"
  • 0

#869
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Да, в длину, он комбезом сделан и поэтому немного тянет. Но шибко шлем нам понравился! Думаю ничего страшного, чего-нибудь соображу!
А у Егорки, просто настроение видимо такое (болеет), потом с удовольствием оденет. А он кеим кстати будет?

Сообщение отредактировал K.Solo: 29.11.2009, 00:01:42

  • 0

#870
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А я вот даже не знаю, как нам костюм - вроде должен быть как раз. Но. Сын категорически отказывается его одевать! Говорит "Не люблю!"

Ир, а он не сам подбирал, что ли? моей попробуй закажи без ее ведома... себе дороже во всех смыслах
  • 0

#871
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Думаю ничего страшного, чего-нибудь соображу!

мне кажется, можно сверху расшить и вставки сделать, раз так понравилось.
  • 0

#872
K.Solo

K.Solo
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Да там внизу еще одевается некое подобие сапог, так что длину они однозначно скрывают! Вот только садится ему не удобно.
Радуга, попробую в понедельник отнести в ателье, пусть поколдуют!
  • 0

#873
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А я вот даже не знаю, как нам костюм - вроде должен быть как раз. Но. Сын категорически отказывается его одевать! Говорит "Не люблю!"

Ир, а он не сам подбирал, что ли? моей попробуй закажи без ее ведома... себе дороже во всех смыслах

Джем, в том-то и дело, что сам сначала просил именно этот костюм, а как у видел его в реале - сразу разлюбил, и персонажа, чей костюм - тоже разлюбил :)
Теперь надо придумывать альтернативу на всякий случай.

Да там внизу еще одевается некое подобие сапог, так что длину они однозначно скрывают! Вот только садится ему не удобно.
Радуга, попробую в понедельник отнести в ателье, пусть поколдуют!

Свет, а разделить на штаны и рубашку его никак нельзя? Или там рисунок нарушиться?
Егору заказывала костюм астронавта Баса Светика из мультфильма "История игрушек"

Сообщение отредактировал Оэлун: 29.11.2009, 01:37:49

  • 0

#874
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а как у видел его в реале - сразу разлюбил, и персонажа, чей костюм - тоже разлюбил

мдя... вот влюбчивый, а... ты это... слепи этого Светика и поиграй с Егором. Авось полюбит обратно)))
  • 0

#875
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, срочно напишите, кто заказал вот этот костюмчик Изображение


Ирина, и от нас спасибо за костюмчики!!! ;)
Однако, у нас совсем другая история- нам великоваты оба платья, хотя написано toddler и на упаквке написано для девочек 1-2 лет. Моя в 2,4 годика утонула :D
Белоснежка еще ничего, а вот Рампунцель- реально на 3-4годика :kiss: Но ничего, подрастем :)
  • 0

#876
kiff

kiff
  • Гость
  • 19 сообщений
[/color]Костюм "Елочки" на 4-5-6лет.
Костюм принцесски,белоснежки 4-4-6[color=#000099]

Костюм Принцессы ,красивое расшитое платье (7-8-10-12)лет

А также костюмы для взрослых для пап и мам.
Встречайте Новый Год в костюмах.[color=#000099]

Пишите ,дам телефон.

Да ,потрясающий костюм для танца живота! Для взрослых.
  • 0

#877
Mishellka

Mishellka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ирина, спасибо еще раз! :D, сразу после того, как забрала у Вас костюм, заехала за обувкой к костюму, и теперь мы полностью готовы к НГ! Костюмчик нам подошел, доча довольная! :D, замечательная божья коровка получилась! Потом в Фотографиях чад выложу фотки в костюме, после НГ.
  • 0

#878
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
поляна, ну ничего - на следующий год уже будет костюм :D
Платья-то понравились? :D

Mishellka, ну здорово, что и подошел костюм, и обувь к нему есть, и, самое главное, что доча довольна :D
  • 0

#879
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ирина, спасибо Вам ещё раз!

Нам костюмы подошли частично

На старшего всё подошло в самый раз. Кое-что будем переделывать но это скорее деффекты шитья чем проблемы с размером.

Вот такой он на самом деле:

Изображение

А это оригинал:
Изображение

А вот на младшего костюм оказался гигантским, он в нём утонул и перешивать мы его не стали.
Фото костюма в натуральном виде (примерила на старшего т.к. на младшем ничего и не разглядишь, вернее ребёнка в нём не видно!):
Изображение

Оригинал должен быть таким:
Изображение


Мораль! - размеры в принципе совпадают, но это ещё ничего не значит.
- костюм в оригинале не всегда выглядит как на картинке.
- ну и самое главное то что понравилось ребёнку на картинке не обязательно понравится
ему в реальном времени (в этом мы тоже убедились).
  • 0

#880
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Спасибо. Ирина!
Забрали мы наши наряды.

В итоге платье, которое дочь просила ей не понравилось))) сказала, что сильно короткое, зато то, что я взяла так сказать на всяк случай, ей пришлось по нраву. Чуть чуть декольте ушьем и вперед.
Размеры у них действительно маломерят. нам 4 года, платье на 4-6 лет маловато, а на 7-8 по длине нам хорошо, даже на несколько лет хватит.

Думаю теперь продать за ненадобностью платье золушки.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.