Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#461
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

вот наш Мишка, костюм чуть чуть коротковат


что в этом случае спасает, то что лапки на ножки отдельно от комбеза идут :D

а вообще красавЕц-симпатяга! :) СУПЕР!
  • 0

#462
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
ЭЭХ, а я мамашка неопытная. на этот новый год впервые надо идти на елку, а мы костюмом не озаботились. нам 2,6, но костюм нужен для трехлетки - мы крупняшки.

Усиленно начинаю искать:)
  • 0

#463
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Девочки, кому нужен костюм Львенка. А то у меня барышня одна заказала, а потом - в кусты! Костюм хороший. Размер 98/104 http://fasching-de.b...rall--59746.htm
Цена 5000 тг.
  • 0

#464
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, кому нужен костюм Львенка. А то у меня барышня одна заказала, а потом - в кусты! Костюм хороший. Размер 98/104 http://fasching-de.b...rall--59746.htm
Цена 5000 тг.


на фото кажется морда большая, а грива куцая. В жизни также?
  • 0

#465
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Насчет гривы не знаю, особо не рассматривала. Мне глаза у него понравились!
  • 0

#466
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

девочки, вот наш Мишка, костюм чуть чуть коротковат, шапка великовата, но все это фигня, потому как удовольствие не описуемое :D


и правда, удовольствие неописуемое и смотреть на вас - костюмчик супер!

Салта, еще есть время, успеешь ... :)
  • 0

#467
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девочки,подскажите где именно на барахолке продают костюмы? А где ещё продают?

Сообщение отредактировал Mabi: 10.12.2008, 23:51:17

  • 0

#468
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки,подскажите где именно на барахолке продают костюмы? А где ещё продают?


на барахолке их много на игрушечных рядах рынка Алатау (тот, что за Болашаком если это вам о чем-то говорит) :)
в городе тож полно: в Жужа, на Арбате в киоске где продают шляпы, в Евразии в детском отделе возле входа...
  • 0

#469
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо,Кристёна,хоть и сто лет не была на барахолке,но думаю соориентируюсь :)
  • 0

#470
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

на фото кажется морда большая, а грива куцая. В жизни также?

в жизни с мордой все в порядке, там даже хвост имеется, правда, не на морде :smoke:))
  • 0

#471
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

на фото кажется морда большая, а грива куцая. В жизни также?

в жизни с мордой все в порядке, там даже хвост имеется, правда, не на морде ;)))

:smoke: спасибо успокоили
  • 0

#472
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
По многочисленным просьбам переношу своё предложение по новогодним костюмам сюда (раньше было в рубрике отдам).

Акция будет называться - "не дадим прошлогодним костюмам скучать" или "старым костюмам - новые ёлки!"

Итак - дам (не отдам а именно дам) в прокат безвозмездно (т.е. бесплатно) следующие костюмы:

Зорро в количестве 2 штуки (на 4-5-6 лет)
Изображение

На зорро есть резерв на 19.12 у Lisichka
на 24-25 у Лешкевич
у Anusha (не знаю на когда им надо)

Гусара в количестве 2 штуки(на 4-5-6 лет)
Изображение

Одного гусара взяла Honeyway, готова поделиться (когда у них ёлка я не знаю)
Есть резерв у BALAPAN (не знаю на какое число) и у Anusha (тоже нужно уточнить когда), у Танюхи (дату тоже не знаю)


Ещё нашла спайдермена (хорошего качества, покупала в детском мире в мазекее года три назад) - пока резервов нет.
Изображение


Условия временного использования - самовывоз с места их нахождения и возврат обратно, либо дальнейшая передача следующей мамочке. Аккуратность при использовании, ну и (наверное лишнее) - порядочность в момент принятия обязательств по возврату.

Если у кого-то есть прошлогодние костюмы - давайте ими делиться на вышеуказанных условиях - безвозмездно (либо может кто-то захочет на платной основе) и с возвратом!

Сообщение отредактировал Egoramama: 12.12.2009, 13:56:44

  • 0

#473
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ещё хочу выразить огромное спасибо госпоже Iren за быструю и очень важную помощь в заказе новогодних костюмов с далёкого нам интернет-магазина, так же г-же Каллисто за возможность общения с Iren, блюстителю порядка мадам Egoramama, г-же Lisichka, Лешкевич и другим за поддержку акции "старым костюмам-новые ёлки".

Это всем вам -
Изображение

Модераторы, плиз не ругайтесь! ЦТшники должны знать своих героев!

Сообщение отредактировал Katastroffa: 11.12.2008, 11:55:34

  • 0

#474
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Нам на три годика нужен костюм. Чинга у меня крупненький. Подскажите, у кого что есть? елка 24 числа
  • 0

#475
Aneliya

Aneliya
  • Гость
  • 47 сообщений
Могу тоже предложить на прокат 2 костюма на девочку: Красная шапочка (юбочка с передником, кофточка, шапочка очень красивая и даже корзинка) и Лиса или Белка (юбка и накидка, маска). Костюмы в отличном состоянии. Возраст на 2-4 года (мы одевали, когда доче было 2,7 и 3,7). Кому нужно - пишите в личку. Фото вышлю. Условия те же, что и у Katastroffa
  • 0

#476
Aneliya

Aneliya
  • Гость
  • 47 сообщений
Возьму на прокат или куплю недорого костюм на девочку 4-5 лет. (нам 4,7, но она мелкая). Желательно не зверушек и не бабочек. И желательно не штанишками, а юбочкой или платьем. У кого что есть? Надо на 27 и 28 декабря.
  • 0

#477
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Девченки спасайте! Нужен костюм чукчи ну или любой другой народности из тундры, или хотя бы что нибудь похожее на это дело. Незнаю что и придумать :smoke: Дочке 6 лет, не крупная, худенькая.
  • 0

#478
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Божья_коровка
вот, если поможет :smoke:
http://culturemap.ru...t...ic=&id=2602

оттуда же http://culturemap.ru...ml?id=2602&n=12
можно похожие узоры прямо на плотной белой ткани нарисовать маркерами или фломастерами...
на голову ленточку (продаются в районе выставки в швейном магазине) и к ленте украшения прицепить, серьги там или еще чего... бижутерию какуюнить

а можно не рисовать фломастерами, а купить ту же самую ленту, что и на голову и сделать оторочку на платье-плащике...
  • 0

#479
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну вот забрали мы свой костюмчик. Спасибо Iren за помощь в его приобретении. Как раз по размеру оказался. :smoke: Теперь наверное сын будет в нём спать, есть и гулять ;)
  • 0

#480
dunya

dunya
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
здоровские костюмчики))) сладкие медвежата)))
тоже так хотим
девочки никто не хочет так же объединится и заказать костюмчики?
Iren поможете советом если что?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.