Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#421
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем добрый вечер, девочки, огромная просьба, подскажите как выглядет костюм "новогодний шарик" вот так нас озадачили в садике.

Если костюм на девочку, то можно одеть яркое пышное платьице, а на голову сделать шапочку с петелькой из проволоки. Для мальчика - короткие штанишки-фонарики. Еще можно сделать шар из паролона, с отверстиями для рук и ног, обшить его тканью и украсить, например, золотыми звездами.
  • 0

#422
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений


Gasha, вам уже номер заказа пришел, чтобы трэкинг отслеживать?
я заказ вот сделала, дЭньги в блоке, жду с них отчета о номере посылки... поглядим, уложатся ли они хотя бы в 10 дней :smoke:



пока еще не пришел :bored:
супруг обычно все покупает в штатах на Ебей или интернет магазины и заказывает через почту USPS, грит что чрезе неделю, ТТТ без задержек
иногда заказывает DHL через 3 дня но дороже
воть, через неделю


аха, понятно... вы свистните, плиз, если вам не сложно, о передвижении вашей посылки.

я тоже регулярно заказываю со штатов (тоже USPS), как раз в пути щас мне идет посылка с техникой кой какой.
летом посылки приходили за 4-5 дней, я прямо нарадоваться не могла. а с осени из-за того, что грузовые рейсы все в астану перенесели, посылки стали идти дольше. в октябре вот уже шло 7-8 дней. а сейчас у меня америкотская сторона проволындалась :-) в чт заказала, в пн только укатила она.

это я не то, чтобы вас расстраиваю :laugh: просто с этими таможнями надо быть готовым ко всему ;)
  • 0

#423
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Кто подскажет, сыну 5 лет, хочет на Новый год костюм Патрика ( из мультика Спанч Боб и Патрик)
Вроде бы прошлась по магазинам, но нигде нет. Сижу думаю, что делать, идти заказывать. Но хотелось бы готовый. Спасибо!
  • 0

#424
Цветик - семицветик

Цветик - семицветик
  • Гость
  • 28 сообщений

Цветик, на барахолке видела костюмы коров, рассказываю идею: жилетка меховая, меховая юбочка, на голову - шапка с ушами. Шапки вроде отдельно продаются, а меховую юбочку или жилетку сшить легко. На крайняк мож Жена Шмеля сошьет или Tihonya - они спецы по швейным делам.


Радуга, спасибо большое за идею. Вот только мы не А-те живем, но я думаю шапочку с ушками где-нибудь найдем. :rotate:
  • 0

#425
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Кристена, спасибо за ответ!
  • 0

#426
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Я так поняла на прямую через сайт не получится, доставку они не делают?
  • 0

#427
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, т.к. у нас будет более 1 елки, решила заказать еще костюм Жене Шмеля. Пока роюсь в нете в поисках вариантов, одно радует - Наташа согласилась шить. Зато будет оригинально, не с барахолки. Натулька, :-/! :)
  • 0

#428
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

купили в субботу на барахолке костюм тигренка ребенку. российский - шортики, жилетик, шапочку за 3500.


Вы значит бросили затею искать костюм кота? :)
  • 0

#429
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нашла вот такую инфу http://ru.costume.wi...m/wiki/К?...?ка , думаю мож попробовать самой сделать костюм КОТА дитю. Но вот тока я с ниткой и иголкой не дружу :) Поищу дома, что можно использовать на костюм серого цвета, а потом пройдусь по магазм поищу искусственный мех, бумагу

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.12.2008, 13:58:01

  • 0

#430
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девченки, кто-нибудь видел в продаже костюм Крейзи Фрога (Crazy Frog)?
  • 0

#431
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
2 Iren

мы получили номер :)
посылка 4 декабря посылка покинула пределы Штатов
во воторник надо позвонить на Казпочту
супруг грит, что щас грузовые летят в А-ту, астанинска таможня не справляется :-/

у нас тоже сначало америкоты, грят что у них нет отслежки, но потом мужа доказал что есть, они и согласились дать номер
  • 0

#432
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Девочки, подскажите где купить костюм Деда Мороза и Снегурки? только барахолку не предагать, мне фискальный чек нужен.
Заранее спасибо


В "Смешных Ужасах" на Джамбула-Мира шикарные костюмы Деда Мороза и Снегурочки". Тел. 272-36-98

Кстати, там даже костюмы для беременных есть :)
  • 0

#433
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

2 Iren
мы получили номер :)
посылка 4 декабря посылка покинула пределы Штатов
во воторник надо позвонить на Казпочту
супруг грит, что щас грузовые летят в А-ту, астанинска таможня не справляется :)
у нас тоже сначало америкоты, грят что у них нет отслежки, но потом мужа доказал что есть, они и согласились дать номер


аха, спасибо, я тоже вчера получила номер :p причем америкоты на мое письмо с запросом, сказали что нет у них такого номера, но я на сайте у них нашла, в своем заказе.
и хорошо, что не справляется таможня :) быстрее посылки приходят, но зато мои две коробки вчера пришлось забирать с грузового отделения, они туда попали по ошибке.
видимо, и костюмы туда прилетят :-/ ждемс... вроде по срокам успеваем, тоже жду после праздников
  • 0

#434
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

нашла вот такую инфу http://ru.costume.wi...m/wiki/К?...?ка , думаю мож попробовать самой сделать костюм КОТА дитю. Но вот тока я с ниткой и иголкой не дружу :p Поищу дома, что можно использовать на костюм серого цвета, а потом пройдусь по магазм поищу искусственный мех, бумагу


ну че сказать :rolleyes: На что только не сподвигнешься ради ребенка :laugh:
Нашла искусственный мех (большой капюшон от искусственной дубленки) правда он не серый, а грязно коричневый что ли с сединой и длиноворсый. Постричь что ли :p На хвост пойдет пояс от той же дубленки думаю
По схеме сделала выкройку шапочки-головы кота. Ща буду кроить. как бы мех драгоценный не испортить ;)

Если шапочка получится, тогда мож сподвигнусь на меховые шорты и жилетку, распотрошу всю дубленку сестренкину

Машинки у меня нет, так что буду сидеть с наперстком, иголкой и ниткой

Сообщение отредактировал Aaliyah: 06.12.2008, 19:11:48

  • 0

#435
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
А мы сегодня костюм мушкетера купили. Какой выбор костюмов на барахолке, аж глаза разбегались
  • 0

#436
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
если бы не мое пузико, я б мож тоже смоталась на барахляндию Кота поискать, хотя меня и без пуза туда не затащить :rolleyes:
  • 0

#437
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Я лишний раз себе сказала, что до следующего нового года я туда ни ногой :rolleyes:
  • 0

#438
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я так поняла на прямую через сайт не получится, доставку они не делают?


вроде нет, я этим вопросом не задавалась :rolleyes:
если хотите что-то заказать, поторопитесь, у них там каникулы рождественские начинаются...
  • 0

#439
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Девы, т.к. у нас будет более 1 елки, решила заказать еще костюм Жене Шмеля. Пока роюсь в нете в поисках вариантов, одно радует - Наташа согласилась шить. Зато будет оригинально, не с барахолки. Натулька, :laugh:! :rolleyes:


Джема, как сказал классик - В очередь....дети, В очередь!
Я у Шмелихи на костюм Красной шапочки стою в очереди! Хотела сделать красный плащик (как в английской сказке), а Маша требует шапочку!
  • 0

#440
Mannaya kasha

Mannaya kasha
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Кому-нибудь встречался костюм диснеевского Винни-Пуха на годовасика? видела в теме "куплю-продам", но смутил большой капюшон в виде головы медвежонка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.