Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#381
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Инар- может мое письмо не дошло, так повторю :) костюмчик интересует!Пожалуйста напишите в личку и фотографию костюма, если можно
  • 0

#382
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Здравствуйте, я каждый год покупаю сыну костюмы в культорге это по аэродромной, тел. 94-21-75, 94-20-82, костюмы там разные, цены очень дешевые, к примеру я покупала костюм львенка из искуственного меха в пределах 2000 тенге, если не дешевле.
  • 0

#383
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Инар- может мое письмо не дошло, так повторю :lol: костюмчик интересует!Пожалуйста напишите в личку и фотографию костюма, если можно

Я Вам ответила в л/с и выслала фотографии
  • 0

#384
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В BHS-e видела прекрасный, добротный костюм пирата, со всеми причиндалами, правда дороговато, 8 000 :lol:
  • 0

#385
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
девочки, где взять маленькую ковбойскую шляпу???
  • 0

#386
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
[quote name='BALAPAN' date='29.11.2008, 10:16' post='7060581']
девочки, где взять маленькую ковбойскую шляпу???
[/quot
вчера видела на игрушечных рядах на базаре в орбите. вот только про цену не спрашивала.
  • 0

#387
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
вчера на собрании воспитатель родителям говорила, кто в каком костюме будет выступать. мы планировали быть бабочкой, нас назначили снежинкой, но думаю, что мы бабочкой все равно останемся. Есть у нас группе мальчик, он самый крупный по телосложению, ему досталась роль цыпленка (одного из шести), мама мальчика честно сказала, что из него только цыпленок бройлер получится :lol:
  • 0

#388
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кому интересно, можно еще отсюда заказать костюмы деткам
http://www.costumecraze.com/
доставка в КЗ недорогая, если верить написанному :lol: 35-40 баксов
  • 0

#389
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
ирен улыбно что и на собачек есть)
  • 0

#390
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ага, не говори :lol:
жаль, что на кошек не делают :-) сын бы наверняка порадовался, если бы я своих девок приодела
  • 0

#391
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
доче пришел костюм принцессы и корона с Бутинетте, какая красотища, сама бы такое платье одела :smoke:
  • 0

#392
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Здравствуйте, я каждый год покупаю сыну костюмы в культорге это по аэродромной, тел. 94-21-75, 94-20-82, костюмы там разные, цены очень дешевые, к примеру я покупала костюм львенка из искуственного меха в пределах 2000 тенге, если не дешевле.


Там больше нет магазина. И ничего не продают... :smoke:
  • 0

#393
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Ксю- спасибо! :smoke:

Кристёна
- покажи платьице-то! интересно же ...))
  • 0

#394
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
купили в субботу на барахолке костюм тигренка ребенку. российский - шортики, жилетик, шапочку за 3500.
костюмов завались там просто, на все случаи жизни...
огорчили киргизские - качество просто жуть, хотя дизайн на мой взгляд слизан со всяких Штатовских сайтов.
поразило обилие пиратов, мушкетеров и прочих костюмов (вплоть до рыцарей).
так что кому надо, можете смело ехать.
  • 0

#395
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Здравствуйте, я каждый год покупаю сыну костюмы в культорге это по аэродромной, тел. 94-21-75, 94-20-82, костюмы там разные, цены очень дешевые, к примеру я покупала костюм львенка из искуственного меха в пределах 2000 тенге, если не дешевле.


Там больше нет магазина. И ничего не продают... :rotate:

Как жалко, костюмчики были там хорошие, только хотела им звонить узнавать, что есть в наличии.
  • 0

#396
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

доче пришел костюм принцессы и корона с Бутинетте, какая красотища, сама бы такое платье одела :D


Кристена, а можно адрес сайта. И сколько по времени заказ шел?
  • 0

#397
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

доче пришел костюм принцессы и корона с Бутинетте, какая красотища, сама бы такое платье одела :D

ага, там симпатичные платьишки
жаль только, что минимум на рост 98
на свою дочь на рост 92 см ничего не нашла, весь сайт перерыла :)
заказала со schneider.de платьишко, но тоже большое, жду на днях
  • 0

#398
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

доче пришел костюм принцессы и корона с Бутинетте, какая красотища, сама бы такое платье одела :D


Даниелка как раз перед Вами ко мне с заказом заезжала (тоже платье принцессы, только уже для мамы :) ), сказала, что Вам пришли костюмы - просто супер!!!
  • 0

#399
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


ребята скажите пож-та где можно найти костм для годовалова 1.5 лет ребенка в виде ангелочка?


Я бы на вашем месте купила бы что то белое ребенку если девочка платье, а если пацан водолазку, рубашку белую и белые штаны, ну типа белые вельветовые штаны и купила бы крылья ангельские на выставке. одежду и потом носить можно, а крылья в будущем использовать еще раз можно.


только заметила ваше сообшение спасибо что откликнулись.я так и сделала купила на выставке крылышки за 1200 тг и вяжу сейчас комбинезон белого цвета легенький и внутри хочу купить водолазку а комбез сам крючком обшить красивыми узоварами в иже снежинок посмотрим что получится :) :D ну и в буд.можно будет одевать комбезик.
  • 0

#400
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
[/quote] только заметила ваше сообшение спасибо что откликнулись.я так и сделала купила на выставке крылышки за 1200 тг и вяжу сейчас комбинезон белого цвета легенький и внутри хочу купить водолазку а комбез сам крючком обшить красивыми узоварами в иже снежинок посмотрим что получится :-) :( ну и в буд.можно будет одевать комбезик.
[/quote]

супер! Удачи! как закончите скиньте фотку, очень хочется посмотреть на ваше вязанное чудо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.