Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#361
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Новогодние костюмы для детей и взрослых ;)
Бороды, усики, шляпки, маски, крылья, косички и другие аксессуары
реклама удалена
ЦТшникам скидки ;-)

Сообщение отредактировал Egoramama: 28.11.2008, 10:41:05

  • 0

#362
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Девчонки, я когда со старшим сыном дома сидела, времени ии энергии было до хрена, так вот релиша на новый год сшить дитю костюмчик. А шить надо признатся я не умею и до сих пор. Ну вобщем взяла его комбинезон, старую, но чистую простыню. Комбинезон и использовала его типа выкройки, потом тупо прошила края и пришила замок на всю длинну, стало похоже на костюм, настроение поднялось и я поскакала в магазин тканей за искуственным мехом и пришила его по краям костюма, уши на глаз раскроила, засунула туда паролон, хвост тоже из меха состряпала и получился симпотный заяц. вот смотрите, что вышло.


и вот еще одна фотка


изображения удалены. Читаем правила!
после того как заяц получился, я разогналась и состряпала костюмчик для племянника, благо остатки меха были, правда пришлось сгонять еще раз в магазин за просто, красной тканью. его тоже кроила по первым попавшимся в руки штанишкам сына и по простой распошенке оставшейся еще совсем глубокого детства. фотка правда всего одна и санта где то штаны потерял, но хотя бы идея видна.



Так что мамочки дерзайте!!! Особенно те, кто дома сидит, уж если у меня получилось (клянусь руки растут не от кууда им положено) то у вас тем более получится.

Сообщение отредактировал Egoramama: 28.11.2008, 10:40:22

  • 0

#363
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Всем привет, Кто-нибудь представляет, как сделать костюм клоуна? (в шитье я не спец -машики ваще нет - если чё - вручную только).

Спасибо заранее.
  • 0

#364
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Всем привет, Кто-нибудь представляет, как сделать костюм клоуна? (в шитье я не спец -машики ваще нет - если чё - вручную только).

Спасибо заранее.



можно так: цветная, яркая рубкашка, штаны (лучше на мой взгляд клетчатые!) на одной лямке через плечо, кеды, красный носик на резинке (продаются) и яркий, цветной парик (тоже можно купить), еще обязательно нарисовать алые круги на щеках и веснушки поставить ;)
  • 0

#365
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
AZEM можно взять ребенкину однотонную одежду и нашить в ручную апликации из остатков раных материалов, можно сделать их в разной форме, яблоки, кружочки. а если одеть шорты на подтяжках можно разноцветные носки разной длинны.
  • 0

#366
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Совсем забыла. Была вчера на выставке в магазине ткани. Так вот там продают крылья ангельские от 700 до 1800 в зависимости от размера. И крылья бабочек, маски, шапочки цветные из паеток и разноцветные парики. Так, что можно из всего этого столько костюмов придумать огогооооооо!!!
  • 0

#367
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
привет!
кто нить видел в продаже карсивые костюмы Снежинки?
я понимаю что можн сделать из белого платья, но хотелось бы какой нить красивый костюм купить.
посоветуйет где посмотреть?
  • 0

#368
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Инкар! Я написала вам письмо ,Заранее спасибо :smoke:
  • 0

#369
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
даю наводку, пробовали! Работает! но доставка 2-3 недели. Деньги переводили через "Контакт" http://www.killena.c...talog/cat56.htm
  • 0

#370
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

даю наводку, пробовали! Работает! но доставка 2-3 недели. Деньги переводили через "Контакт" http://www.killena.c...talog/cat56.htm


В принципе, все те же костюмы, что и в Butinette и Mytoyse.
  • 0

#371
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Фух! В саду только сейчас определили кто кем будет на утреннике. Мой получился морским пиратом. Теперь вот буду искать эскиз в инете да шить. А манюнька моя цветочком будет на цт-утреннике ))) тоже шить собралась. Ато на двоих деток готовые костюмы тыщ в 8000-10000 вылезут... :smoke:
  • 0

#372
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Vredina_kz, Вы умничка! Классно получилось!!! Я тоже как сошью свой костюм выложу фотки!!!
Опять таки замечу, что наши мамочки не перестают меня поражать :smoke:
еще раз респект!!!
  • 0

#373
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А я только что домучила одну очень важную часть костюма сына, сижу любуюсь))
  • 0

#374
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Танюта: спасибо!
Ванда соглась когда, что то думачаешь так приятно становится :smoke:
  • 0

#375
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Новогодние костюмы для детей и взрослых :smoke:
Бороды, усики, шляпки, маски, крылья, косички и другие аксессуары

ЦТшникам скидки ;)

просто фигею :eek:
Стефани из Лентяево, первоначально доча собиралась быть ей, костюм точно такойже как у вас на американческих сайтах стот порядка 30 баксов плюс еще стролько же за доставку получается 60 баксов, но я возьму по максимому пусть будет 10 000 а у вас почти 30 000 ;) а со скидкой 18 000 :eek:
абалдеть просто...

не стали его брать т.к посчитали что для такого костюма 60 баксов- дорого, а что уж говорить о ваших ценах???!

Сообщение отредактировал Egoramama: 28.11.2008, 10:41:23

  • 0

#376
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Танюта: спасибо!
Ванда соглась когда, что то думачаешь так приятно становится :eek:


Ага, еще бы! особенно, когда не верится, что это сделал ты :smoke:
Мой бандит с утра одел и тут же оторвал одну пуговицу, ума не приложу, как ему это удалось, я их так крепко пришила. Бетоном что ль залить ;)
  • 0

#377
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Оленька, а вы кем будите?
  • 0

#378
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Анют, пока это секрет :smoke:
  • 0

#379
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ребята скажите пож-та где можно найти костм для годовалова 1.5 лет ребенка в виде ангелочка?
  • 0

#380
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

ребята скажите пож-та где можно найти костм для годовалова 1.5 лет ребенка в виде ангелочка?


Я бы на вашем месте купила бы что то белое ребенку если девочка платье, а если пацан водолазку, рубашку белую и белые штаны, ну типа белые вельветовые штаны и купила бы крылья ангельские на выставке. одежду и потом носить можно, а крылья в будущем использовать еще раз можно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.