Перейти к содержимому

Фотография

Одна нация – одна религия?Концепция развития умеренного ислама в Казахстане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#161
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

культурный уровень во флейме конечно очень круто звучит... :laugh: :-/

зрьия ты так :rolleyes: ... он(КУ-культурне уровень- прим. автора) здеся естдь... проста шифруется :lol: ...

а квест(и вовсе не пистолсс), видима, молодайа и весьма импульсивная девушко :D

#162
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

над теми кто религиозный?

и это тоже "очень сильно" сказано... :faceoff:
з.ы. и опять мармезонский балет, и даже часть не вторая... да и музыкальное сопровождение в той же тональности :-/
  • 0

#163
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
жаль что не пистолс... жаль... :-/
з.ы. Вестса, на то он и культурный чтобы "шифроваться", думаю ты понял о чём я... :smoke:
  • 0

#164
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

у вас трудности с прочтением??? ещё раз я написала на 7стр своё мнение

Это не ваше мнение. Мнение - это аргументация собственной позиции своими же словами. Вашей позиции в вашем посте я не увидела. Я так и не поняла, вы "за" сабжевую идею, "против" или "иное".
Как в том анекдоте "я знаю карате, самбо, руссбой и много других страшных слов" - "я знаю имена парочки профессоров (причем без ошибки написать не получилось), Рериха, Блаватскую и еще несколько фамилий - вот и догадывайтесь, что я хотела этим сказать". Так как эти имена и труды мне знакомы, сижу и думаю - а в чем же позиция автора то?

а вы типа, как я поняла против религии и глумитесь здесь над теми кто религиозный?

Слышали звон, да не знаете, где он?

то что вы модератор ещё ни о чём не говорит ( ОДНАКО УДАЛИТ пост И ЖАЛОБУ ПОДАСТ!!)

Пункт 1.11 правил форума

а своё мнение я уже оставила

Так озвучьте его. И вообще, человек, сетующий на низкий культурный уровень, мог бы подавать пример и писать грамотно.
  • 3

#165
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

моё мнение о сабже
Рериховское учение утверждает, что оно нашло способ объединения всех религий. Соответственно, любая дискуссия с рерихианством оказывается борьбой против веротерпимости и просто агрессивной выходкой.
Но от кого же в данном случае исходит агрессия? Любой человек, читавший труды Блаватской, знает, с каким раздражением она при каждом удобном случае отзывается о христианстве. Но дело не в эмоциях....
а в чём собственно же дело?читаешь первую страничку темки и становится всё ясно... :spy:

забавно, забавно :-) и чтоже вам ясно ?
  • 0

#166
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
молодая красивая темпераментная и .....

спасибо за комплименты:))!!!
темка глупость
а вот автор мне нравится как собеседник! такие таки болячки вскрывает можно сказать и ждёт, что ему кто то даст в полне серьёзный ответ или поддержит беседу (тут на форуме под маской притворной и каждый день меняющей свои личины)

советую на такие темы открыто разговаривать с людьми имеющим отношение к заданной теме, я вот собственно уже побеседовала с Косиченко а муж с парой тройкой дядечек с верхушки, так что не боитесь вы так всё будет ок!!!
утопии в ближайшей 5-летки не ожидается:)))
  • -4

#167
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

забавно, забавно :-) и чтоже вам ясно ?

- Что, как свидетель, вы можете показать по этому делу?
- Как свидетель, по этому делу, я могу показать ВСЕ!
©


что, собственно, мы здесь и наблюдаем :faceoff:
  • 0

#168
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра, а вы еще сегодня про какие-то вопросы задаваемые спрашивали, на которые они шибко остро реагируют.. тут вон еще олком и спросить ни о чем конкретном не успели, а уже были посланы повышать культурный уровень, и записаны в ряды глумящихся противников :-/

я иронизировал ;)

ИЧСХ, предложение повысить свой культурный уровень написано с ашипкаме
  • 0

#169
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
модератор данной темки женщина и это уже объясняет отношение ко мне (зависть :lol: )

не переживайте вы так и у вас всё будет хорошо

Слышали звон, да не знаете, где он?

- нет не слышала, а читала ваши посты от того и выводы сделала свои, а если же я обидела вас чем то, то излогайте свои мысли, а не пользуйтесь своим положением на которое мне собственно глубоко ....

хотя у вас это типо круто??? свой в темке модератор:))) крыша!!!
  • -4

#170
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
:D конференцию представления смотрели ?

как-то он несколько смутился, директор агентства, в определенный момент
  • 0

#171
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

модератор данной темки женщина и это уже объясняет отношение ко мне (зависть :lol: )

фото в студию для оценки степени зависти, а иначе ЛПП :dont:
  • 0

#172
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

модератор данной темки женщина и это уже объясняет отношение ко мне

А вот это уже непроходимая глупость... :faceoff:
  • 0

#173
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


над теми кто религиозный?

и это тоже "очень сильно" сказано... :faceoff:
з.ы. и опять мармезонский балет, и даже часть не вторая... да и музыкальное сопровождение в той же тональности :-/

Правильно - марлезо́нский балет, от фр. Le ballet de la Merlaison ;-)
А касательно темы...Религия — это личное дело каждого и у всех должно быть право выбора.
Для меня все религии в совокупности подобны учебному заведению в котором учащиеся имеют разный уровень знаний, и соответственно учатся на разных курсах. Аналогично этому люди находятся на разных уровнях духовного развития. Человеку будет сложно понять учение значительно превосходящее его уровень, и ему нечем будет обогатиться если учение предназначено для менее развитых людей. В духовной жизни сам по себе уровень не имеет большого значения. Гораздо важней направление движения личности. Даже если человек является большим знатоком священных писаний, но по каким то причинам сердце его не устремлено к Господу, грош цена его знаниям и достижениям, и наоборот человек, пусть даже не высокого духовного уровня искренне жаждущий установить отношения с Богом очень дорог ему! Поэтому любой человек ищущий Господа должен искренне помолиться Ему о том что бы он Он помог обрести ему религиозный путь соответствующий его духовному уровню.

Сообщение отредактировал Lady d'or: 20.06.2011, 15:59:13

  • -2

#174
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

забавно, забавно :-) и чтоже вам ясно ?

- Что, как свидетель, вы можете показать по этому делу?
- Как свидетель, по этому делу, я могу показать ВСЕ!
©


что, собственно, мы здесь и наблюдаем :faceoff:

Где-то в живых страницах встречал описание истории одной дамы, не имевшей специального образования, к которой за советом и рецензиями по научным трудам ходили консультироваться сами ученые мужи. Тетка призналась, что она сама не понимала откуда у нее такой дар. :D

Сообщение отредактировал kub: 20.06.2011, 16:01:49

  • 0

#175
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Правильно - марлезо́нский балет, от фр. Le ballet de la Merlaison ;-)

Спасибо конечно... надо было в кавычки взять а-ля "утрирую"...
Потому как к самому балету отношение равняется ноль целых, фиг десятых

Сообщение отредактировал Gonzo: 20.06.2011, 16:01:41

  • 0

#176
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Народ, это что, новая инкарнация Крановщика? Я сейчас плакать буду. От зависти. Крокодиловыми слезами. Это же надо такой шубат забористый найти...
  • 0

#177
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
з.ы. собственно чем глубже в лес...
и единственное что приходит на ум... - нехитрая фраза из двух слов...
Скрытый текст


можете меня и плюсом наградить за нарушение каких-то там правил... но по другому сказать не могу... :faceoff:
  • 1

#178
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

з.ы. Вестса, на то он и культурный чтобы "шифроваться", думаю ты понял о чём я... :smoke:

я завсегдо тебя пойму, жиган... при любом раскладе :smoke:

1) молодая красивая темпераментная и .....
спасибо за комплименты:))!!!
2) темка глупость
3) тут на форуме под маской притворной и каждый день меняющей свои личины
4) утопии в ближайшей 5-летки не ожидается:)))

1) данезашта, хе-хе... заходите ещо... токк не забутте прихватить чувства юморо(в след .раз) :D
2) а вот и не скажите :dont: ... ибо речь об очень серьёзных вещах...
йа завсегда говорил(мамо меня учила, ибо отца уже и не было к тем временам уже в живых :faceoff: ), что вопросы:
а) нации/национальностей
б) веры/ вероисповеданий/религий/
в) политики
- это вопросы весьма щепетильные... и в любом культурном/просвещенном и т.д. обществе- к ним нужно относиться весьма и весьма щепетильно :dont:
3) это не всегда плохо... иногда это бываед и развитием... кхммм.. личностей)))
4) и эфта- радуеттт :dandy:

#179
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Народ, это что, новая инкарнация Крановщика? Я сейчас плакать буду. От зависти. Крокодиловыми слезами. Это же надо такой шубат забористый найти...

Кто, questLEDI? Похоже на то... Мозговынос полный.
  • 0

#180
qwestLEDI

qwestLEDI
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
в общем не плохо тут у вас:) но не душевно:((

с чувством юмора у некоторых конечно всё в порядке, а остальным советуую перенять:)ну нельзя же так всё в штыки :dont:

а) нации/национальностей
б) веры/ вероисповеданий/религий/
в) политики
- это вопросы весьма щепетильные... и в любом культурном/просвещенном и т.д. обществе- к ним нужно относиться весьма и весьма щепетильно


мои родители мне тоже так говорили, а теперь и муж и он ой как не любит, когда я вступаю в подобные дискуссии, затем я воздержусб от дискуссии, чтобы мужу не перечить:)) да и деток пора кормить уже проснулись....
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.