Перейти к содержимому

Фотография

Помогите спасти малыша!Рома, 3,5 года, острый лимфобластный лейкоз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#18339159
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Дорогие наши форумчане, гости, помощники!

Полпути (сложнейшую половину пути) к выздоровлению Роман уже прошел! Осталась малая часть :-) .
Лечение, тьфу-тьфу-тьфу, проходит нормально. Врачи подбадривают нас и уверяют, что все будет отлично, т.к. организм малыша хорошо реагирует на лечение. Главное теперь ждать окончания лечения и, конечно же, оплачивать его вовремя.
Клиника наконец-таки сделала нам более точный расчет на лечение (он опубликован на сайте Романа - www.rsamokhvalov.ucoz.ru -), включая уже все осложнения, которые Рома прошел и из-за которых первоначальный расчет с 90.000 долларов США вырос до 145.000 долларов США (минимум), надеемся, что эксцесов больше не будет. На настоящий момент мы оплатили уже 102 тысячи в клинику. Поэтому сейчас собираем дополнительно 40.000 долларов США. Надеемся, что до окончания лечения, а это еще 5-6 месяцев, нам удастся насобирать эту сумму, чтобы, не дай Бог, не прерывать лечение.

Еще раз просим всех, пожалуйста, не проходите мимо жизни малыша, он так борется за нее (!) и каждый день стремится к своему скорейшему выздоровлению и возврату к нормальному веселому детству..... ПОМОГИТЕ чем можете.

Реквизиты для оказания помощи:

АО "КАЗКОММЕРЦБАНК”
Бенефициар: Натахина Екатерина Андреевна (мама Романа)
Банк бенефициара: АО "Казкоммерцбанк”
РНН бенефициара: 090920377688
Карточка №: 6762044384745421 (Master Card)
БИК: KZKOKZKX
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ65926020P468356593 (тенге)


ДБ АО "СБЕРБАНК”
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна (тетя Романа)
РНН бенефициара: 600510765976
Банк бенефициара: ДБ АО "СБЕРБАНК"
РНН банка: 600900568934
Счет банка: KZ43914398914BD00009
БИК: SABRKZKA
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ63914398914PC34468 (тенге, без комиссий)

или Visa Card от "Сбербанка"
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна
РНН бенефициара: 600510765976
№ карты 4263451855571104

АО "KASPI BANK”
Бенефициар: Самохвалова Екатерина Владимировна (тетя Романа)
РНН бенефициара: 600510765976
Банк бенефициара: АО "KASPI BANK”
РНН банка: 600700043016
БИК: CASPKZKA
БИН: 971242001315
Назначение платежа: Лечение Самохвалова Романа
р\с: KZ19722S000000619815 (тенге)

СПАСИБО ВАМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ! ОНА ОЦЕНИМА ТОЛЬКО С РАЗМЕРОМ ЖИЗНИ НАШЕГО РОМАШКИ! Т.Е. БЕСЦЕННА!

Сообщение отредактировал Elty: 14.12.2011, 11:43:50

  • 0

#261
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Спасибо тебе, Аллах, не оставь мальчика и сейчас....
  • 0

#262
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений
Каждый раз с замиранием сердца захожу в темку...Какое счастье, когда новости такие хорошие. Ть-ть-ть! Пусть анализы продолжают показывать положительную динамику!!!
  • 0

#263
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Вот и хорошо :) Чего мы все и хотели! Ура!
Кати (обе) - вам надо как бы выйти на "марафонскую дистанцию" в своем настрое на борьбу с болезнью, понимаете? Можно бежать на короткую дистанцию, изо всех сил, - но потом, если окажется , что придется бежать дальше - упадете. К сожалению, Вам бежать еще долго. Вы набрали дыхания полную грудь, но выдохнуть все за один раз не имеете права. Тяните, и привыкните к тому, что - ну , вот так, и, возможно - годами. Понимаете? Если каждое падение анализов Вы будете встречать, как последнее - Вы не справитесь. Таких случаев, к сожалению, может быть еще много... Настройтесь и на это в том числе. никогда - НИКОГДА - не паникуйте и понимайте ,что это - трудные этапы на пути к выздоровлению. Рома скоро тоже это поймет, но он должен видеть на лице мамы только мужество и поддержку, улыбку и уверенность , а не слезы и растерянность. надеюсь, поднявшиеся анализы Вам помогут поверить, что так и будет.
Простите, если эти советы со стороны покажутся равнодушными или высокомерно-поучительными - поверьте, нет - все, кто здесь собираются - собираются здесь только потому, что очень хотят помочь. Я просто пытаюсь донести до Вас наиболее рациональный подход. Конечно, мама и Вы и все родственники будут страдать за своего малыша - но эти страдания он не должен видеть, и они не должны мешать Вам всем принимать самые лучшие, самые разумные решения.
Мы в Вас верим :) :beer:
  • 0

#264
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Катенька, добрый вечер!

Деньги передала Ольге (ник Уля), по мере возможности, будем еще передавать!

ТТТ, мы все за Рому держим кулачки
  • 0

#265
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Деньги от Matrix777 5000тн. перевела на карту Каз Кома, в субботу. Подтвердите пожалуйста получение. :-)
  • 0

#266
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Кааать, не молчите, как там Рома?)
  • 0

#267
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Катенька, как там дела у Ромы?
  • 0

#268
zurlena

zurlena
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Катя, добрый день!вы вчера ко мне вечером заезжали, и я совсем забыла с вами поговорить насчет авторынка...давайте попробуем, я думаю, там тоже можно собрать какую-то сумму...надо решить это до воскресенья..подумайте.И конечно же желательно в администрацию заслать носителей казахского языка,это будет большой плюс.
  • 0

#269
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Деньги от Matrix777 5000тн. перевела на карту Каз Кома, в субботу. Подтвердите пожалуйста получение. :-)



5000 получили. Спасибо! Я внесла инфо в раздел "Мне уже помогли" на сайте Романа. Сегодня исправлю спонсора, ат о там просто указан перевод ч/з АТМ.
  • 0

#270
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Катенька, как там дела у Ромы?



Милые мои помощники!
Даже не представляете как радует, что у Ромашки столько друзей появилось! Вы так о нем заботитесь! )))

Извините, я на форумах не всегда ежедневно обновляю инфо, т.к не успеваю попрой. Вы не стесняйтесь, заходите к нему в дневничок, там свежая инфо всегда!
У нас позавчера ноут сломался. Связь пока с ними через СМС по сотке. Много не скажешь!
Вы не переживайте! Романа в воскресенье выписали! Анализы отличные были! А сегодня еще лучше: гемоглобин 111, лейкоциты 3,5, тромбы 225, нейтрофилы 740!!! :-)
Он уже и в парке вечерами гуляет. Катерина познакомилась в Шибе с одним мужчиной, Владимиром, он сына лечит с таким же диагнозом, они из России. Так вот, вчера Владимир с сыном приезжали к моим на квартиру в гости. У Романа появился друг! Они вчера вечело играли!
Владимир вчера привез свой ноут, чтобы мы могли поговорить по Скайпу (мой милый Ромочка-заср....ц даже не подошел привет сказать(!), не до меня ему было, у него новый друг и им весело! :lol: ), т.к. на нашем ноуте сгорела мат.плата, а за ремонт загнули 1200 шекелей (!) :eek: Я Катерине сказала, чтобы они отказались от ремонта. Я за такие деньги куплю здесь новый ноут и не буду ремонтировать этот "кирпич 90-х годов"! В общем, пока мы без связи.

Сейчас клиника делает мне приглашение. Я хочу на 4-ю химию съездить. На 3-ю не успеваю, т.к. она в этот четверг будет. Тогда и отвезу им ноут. Мне сегодня вроде бы обещали привезти его.

Вот такие новости.... у нас.

Кстати, сегодня отправила 22000 долларов им, т.к. на счету от 50000 осталось только 4-с копейками...
распечатку по затратам можно посмотреть на сайте. Сегодня выложу туда.
  • 0

#271
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
спасибо за хорошие новости!
  • 0

#272
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
немного теряюсь всегда кто пишет)))
но хорошим новостям рада очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#273
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Ура!!! Катя, спасибо за такие отличные новости! Желаю Ромке еще много-много друзей на его долгом жизненном пути!!! Поздравите от нас маму и бабулю!
  • 0

#274
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Катенька, ура! Спасибо за отличные новости! Желаю Ромке еще много-много друзей на его долгом жизненном пути! Передайте поздравления маме и бабуле !
  • 0

#275
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Каждый раз с замиранием сердца захожу в темку...Какое счастье, когда новости такие хорошие. Ть-ть-ть! Пусть анализы продолжают показывать положительную динамику!!!


Спасибо, Люция за Вашу поддержку! И добропожаловать в Ромашкину темку :-)
  • 0

#276
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Катенька, ура! Спасибо за отличные новости! Желаю Ромке еще много-много друзей на его долгом жизненном пути! Передайте поздравления маме и бабуле !



Хорошо, Изаура! Обязательно передам, как будет возможность.

Вчера они опять ездили вечером гулять и играть в парк. Пусть нагуляются, а то в четверг опять на химию ложат! Потом особо не погуляешь...
  • 0

#277
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Я хочу на 4-ю химию съездить. На 3-ю не успеваю, т.к. она в этот четверг будет.


Как здорово, что Ромку выписали!
И еще здоровее )), что вы, Катя, к ним едете! :super:

Поцелуйте Ромашку за нас всех!
  • 0

#278
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вчера они опять ездили вечером гулять и играть в парк. Пусть нагуляются, а то в четверг опять на химию ложат! Потом особо не погуляешь...

Не переживайте, вы еще на его свадьбе погуляете! Здоровья и терпения вам всем. :kiss:
  • 0

#279
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Я хочу на 4-ю химию съездить. На 3-ю не успеваю, т.к. она в этот четверг будет.


Как здорово, что Ромку выписали!
И еще здоровее )), что вы, Катя, к ним едете! :super:

Поцелуйте Ромашку за нас всех!



Спасибо! :-)

Знаете, я хочу записать все на видео. Думаю, нужно как-то эту тему поднимать и просвещать людей. Наша общественность абсолютно не в курсе, что такое лейкоз, как тяжело деткам, как они страдают, сколько мучений им приходится проходить и что им стоит, чтобы выжить!
Многие думают, что рак - это обязательно смерть и тратить деньги на это бессмыслено! НО НЕТ! Вовремя начатое лечение - это всегда выигрыш,....это еще одна победа над смертью,....это еще одна спасённая жизнь, ДЕТСКАЯ ЖИЗНЬ!

И ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ!


Ромашку обязательно поцелую за всех! Только это получится, что я его зацелую, т.к. ВАС, ДОБРЫХ и СОПЕРЕЖИВАЮЩИХ, так много! ;) :lol:
  • 0

#280
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Вчера они опять ездили вечером гулять и играть в парк. Пусть нагуляются, а то в четверг опять на химию ложат! Потом особо не погуляешь...

Не переживайте, вы еще на его свадьбе погуляете! Здоровья и терпения вам всем. :kiss:



Ох, и погуляю.................! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.